Миллиард долларов приднестровцев

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем Ctrl+V, 28 сен 2015.

  1. Ostrov nevezenia

    Ostrov nevezenia Старожил

    На форуме с:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    1.246
    Переживаю, что развелось маляров-штукатуров преимущественно с черно-желтыми красками и клеймят все что видят. Да не просто клеймят, с закидоном на объективность. :D :D

    PS наверно приближающиеся выборы так действуют
     
    Елена нравится это.
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    вот вы закрутили))))0 проще надо проще...
     
  3. Ostrov nevezenia

    Ostrov nevezenia Старожил

    На форуме с:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    1.246
    Ну да. Дискутировать с ограниченным человеком куда проще. Здаолбали со своими штампами про проще, и так вокруг полно "простых", с ограниченным словарным запасом, которым достаточно найти что пожрать, что бухнуть, какой орган себе подсветить или куда запихнуть. Надо было добавить, что и люди ко мне потянутся. Какие? Такие же "простые"?!? Так таких и так пруд пруди, плюнуть некуда чтобы в простого не попасть. Зачем думать, читать, переживать, рефлексировать...
     
    Елена нравится это.
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    эко вас батенька несет..ну извеняйте что народ у нас такой простой.зато в вашей фирме горячо любимой одни сливки общества собрались:D:D:D академики...
     
    Platini нравится это.
  5. Ostrov nevezenia

    Ostrov nevezenia Старожил

    На форуме с:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    1.246
    Аа... Ну да, меня несёт, не вас, простой вы наш, из народа. Штампуете направо и налево, ярлыки вешайте на всех кто не с вашими мнением, не черно-желтый вы наш. Вот таким "простым" вам гораздо проще промы..... нет - вкладывать, нужную информацию в головы. Первый объективный форева!
    Соседних свидомых бандерлогов напоминаете. Они тоже ярлыки вешают на всех кто хоть пикнет против них: колорады, ватники, путинойды, оккупанты.
     
    Last edited: 21 окт 2015
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Таки да! Рыба ищет где глубже...а человек, где зарплата больше и условия труда лучше. Даже не сомневаюсь, что фирма имеет откуда сделать выбор. Такова правда жизни.
     
    Ostrov nevezenia и Platini нравится это.
  7. Vadim

    Vadim Активный пользователь

    На форуме с:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    105
    А какая фирма прослойка есть при Дубоссарской ГЭС? НА сколько я помню, кто-то из депутатов поднимал эту тему на фэйсбуке!
     
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    за 20 лет они смогли часть людей замонить согласен типо высокой зарплатой (для пмр) но все равно 99% людей с мозгами уехали от сюда и большенство из-за того что фирма им не дала развиваться...либо работай на нас за 500 долларов либо ни как!! примерно так...я не буду сеичас обьяснять как они это не дали зделать надеюсь ВАМ это не надо обьяснять...
     
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    И вы в их числе? Много раз повторял уже...с цифрами надо обращаться аккуратнее!
    Знаю много людей с мозгами, которые живут и работают в ПМР, их намного больше, чем 1%.
    Непонятно, что вам такое сделал Шериф, что у вас на них такая злость? Увели у вас жену, отняли бизнес...украли любимую лошадь?
    У меня лично никаких контактов с ними нет...кроме использования их услуг и продуктов...но и злости нет. Бизнес есть бизнес и выживает сильнейший...Имели бы вы ( и я в том числе!) такие возможности и умственные способности, как организаторы Шерифа, вы были бы вместо них. Не получилось...утираемся и стараемся быть объективными. А то похожи на брошенную жену...которая рассказывает про гада-мужа.
    Как они работают...цифры говорят лучше всего.
     
    Last edited: 21 окт 2015
    Волчишка, Ostrov nevezenia, Platini и ещё 1-му нравится это.
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    хорошо пусть не 1% а 10%.....Мне лично не чего...НО многим моим знакомым зделал! а не получилось потому что....я сто раз уже писал.. Вы видимо ни как не связаны с бизнесом в пмр поэтому вам и таким как вы может ничего он не зделал...и не надо мне рассказывать про то что у них получилось а у меня нет...Лично мне и не надо чтоб так получилось...Как у них в 90 года. есть еще божий суд и там не помогут карманные депутаты ни чем...
     
  11. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Аааа, так вот оказывается почему наш Президент на Афон зачастил...
     
    Laleo нравится это.
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну как же без вас желто-черный вы наш))) ВАШ НАШ...по мне все они..
     
  13. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Ну, там многим не помогут...но это будет потом и мы об этом не узнаем! Мои предпринимательский курс никогда не пересекался с курсом Шерифа. Не такой уж у меня значительный бизнес (в отличие от вашего), чтобы я представлял интерес для Шерифа...разные ниши и весовые категории.
    А как же те, которые ведут бизнес без Шерифа? Или вы их не видели? Их полно!
    Посмотрите на список предприятий ПМР...как они без Шерифа ведут бизнес? Или они все входят в холдинг?
     
  14. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
     
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ну, там многим не помогут...но это будет потом и мы об этом не узнаем! Мои предпринимательский курс никогда не пересекался с курсом Шерифа. Не такой уж у меня значительный бизнес (в отличие от вашего), чтобы я представлял интерес для Шерифа...разные ниши и весовые категории. Вот на этом и остановимся..больше обьяснять нет смысла что то вам..кто в теме тот понимает о чем я!
     
  16. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Так вы тоже олигарх? Опальный, што -ли? Сочувствую...стоит ли вам тратить драгоценное время на общение с теми людьми, кто не в теме!
     
    Rastamojka2015 и BoyKot нравится это.
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    видимо нет.
     
    BoyKot нравится это.
  18. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    В Шерифе ещё платят 500 долларов? Это какие профессии?
     
  19. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    (036)(035)
     
    Rastamojka2015 нравится это.
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    самые нужные в пмр!!! слуги!!:D:D