Меркантильность?...

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем 13-й Чертенок, 8 ноя 2013.

  1. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    ах дааа... я совсем забыл)) чтоб не ходить грязным к расходам на месяц добавте ещё 1 мыло, 1 пачку порошка 1 тюбик зубной пасты 1 лезвие для бритвы 1 балончик крема для бритья 1 дезодорант 1 шампунь(ну или как эконом вариант побрить налысо голову))) ).. ну так и быть делим это всё на / и якобы растягиваем на 2 месяца итого у нас.... 150рублей примерно... хмм 50 какраз ан пару пачек сухариков)))))))))))))))))))))))))))))))[DOUBLEPOST=1383942541][/DOUBLEPOST]девушки я конечно понимаю что тыкать не прилично но всё таки придётся)))
     
  2. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    @Ежевика, очч долго втыкала, что значит "Ваш билет в сторону дамы - 3 р." (031):D(025)

    почему-то виделось, что вот сидят они в театре, и тут ему еще надо купить какой-то билет в сторону дамы))
     
    Last edited: 8 ноя 2013
    Гера и Ежевика нравится это.
  3. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Так рассуждают те мужчины, которые кроме денег ничего другого предложить не могут.
    Кстати, насчёт "абсолютного большинства" я с вами не согласен. Вы неправильно посчитали.
     
  4. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Ну дык если вы уже у нее дома, (по вашей логике это уже шанс на перепихон) то можно и на розы потратиться)))
    А вообще, ходите на свиданки летом, тогда розы дешевле))) Гвоздики, так вообще по 8 р))))

    Это не моя статистика. Я уже мнооогооо ле не хожу на свидания)
     
    Lёka и Ежевика нравится это.
  5. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    ну да.. но не учли одного что свидание может закончится у её подьезда в 9 - 11 ночи.. а это не маршрутка явно... так что ещё 30ку накиньте... онаж его не пригласит ночевать к себе))) меню перед свиданием не обсуждается )) так что не будем его сужать до 70 рублей.. а то знаем случаи когда приглашаешь девушку в кафешку а она заказывает икру красную икру чёрную икру заморскую баклажанную))) и на последок.. не все девушки захотят идти в театр... а в кино цена намного выше зашкалит билеты рублей в 80 обойдутся + чипсы попкорн сухари или чо там ещё на итгоо в 150 рублей как минимум
     
  6. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Так и есть - ЧОРТ ПОБЬЯРИ)))(015):D:D:D, еще на годовщину Свадьбы)


    Косноязычие враг мой)):$:D(071)[DOUBLEPOST=1383943064][/DOUBLEPOST]
    Да уж и такие особи попадаются - не спорю, как то воспитание никогда не позволяло наглеть, а вот иногда так надо НАДО(101):D
     
    Lёka нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Я, дама меркантильная... Все друзья и близкие, мне на ДР, дарят цветы в горшках... Зимой они в одну цену с букетом)
    Зато дома в каждой комнате зеленый рай))
     
    Lёka нравится это.
  8. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    ну не буду же я тебе все секреты выдавать про случайно пролитые кофе или чай на штаный

    да да да )) а цветы с клумбы воообще задаром)))) только потом этим же букетом можно и по морде получить со словами, -- такой дешёвой ты меня считаешь что с этим веником пришёл)))
     
  9. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    эхх, не те нынче гусары, не те....
    от раньше бывало, о такси и слыхом не слыхивали...
    а любимую в соседнюю деревню в руки родителей передать надо и точка!
    вот и чапаешь с любимой километров эдак 15....., сдаешь ее мамочке, а сам обратно, как грится по шпалам еще часа 2-3, но уже против ветра))
    А на дворе декабрь, если чО.....
    А в душе любовь!
    И все щастливы безмерно - и мама, и любимая, и сам герой....

    А вы, Псих, все такси да такси... .не мелочитесь)))

    пысы: а да, забыла уточнить... бюджет свидания 0 р. 00 коп. ;)
     
    Lёka, Targitai, Гера и 2 другим нравится это.
  10. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    точно ))) надо будет после завтра на свиданку с горшком припереться))))))))))))))))))))))[DOUBLEPOST=1383943308][/DOUBLEPOST]
    раньше гусары на конях разъезжали))) а у кого коней не было так те были крепостными и женились на ком прикажут))))))
     
    Lёka нравится это.
  11. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Речь-то начиналась не о свиданиях совсем. "Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что..."
     
    Lёka нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Скажу от обратного. Есть родичь, не урод, работает, зп около 3000, есть сарая машина и съемное жилье. Первый вопрос от дам - о материальном положении... И они чудом пропадаю)
    Хотя, из него выйдет отличный генерал...

    ыы))) Меня так провожали, с работы. Заблудился болезный)))) Я утром иду на работу, а он в трех улицах так и ходит)))))

    Купите ей в горшке, когда домой пригласит ;)

    Между прочим, полевых цветов букет, от любимого, приятнее не пахнущей голландской розы)
    У меня где о в книжке, до сих пор засушенная астра лежит))
     
    Lёka нравится это.
  13. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    мои свидания были во временном промежутке развалившегося социальзЬма, в страшную эпоху безвременья 90-х, где-то между крепостными, гусарами и теми, кто перед свиданием бюджет просчитывает, ... и фиг его знает, что из всего перечисленного неприятнее...
     
    Lёka, Оптик и Ежевика нравится это.
  14. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    в том то и дело что это не с первого свидания))) точ то он любимый ты поймёшь на 3-5ом..но не на первом.. а прийди он на первое с феником... вспомни свою маникюршу анечку...
     
    Lёka нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    На мой взгляд, небритый романтик с веником предпочтительнее, гладковыбритого с розами. Гладковыбритые всегда что то скрывают.:cool:
    Это мое субъективное мнение.(099)
     
    Lёka и Ежевика нравится это.
  16. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    на этом тему можно закрывать?))))
     
  17. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Это сказано для того, чтоб понять. Есть с обоих сторон такие люди.
    А вообще, просто не нашел еще свою львицу) А на овец не разменивается))
     
  18. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    (025)
     
    Гера нравится это.
  19. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    не права....80% девушек предпочитают побритых... идём на свидание.. побриты.. ага значит у него в мыслях а может целоваться будет... не побрился она думает.. хммм не побрился не подготовился какойто он мямля.. не решительный - не генерал вообем..)) и всё .... вот к чему может привести не бритость на первом свидании))
     
    Lёka нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Я ж говорю, мое субъективное мнение)