Меркантильность?...

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем 13-й Чертенок, 8 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Ну если цель, тупо спустить, или женщину воспринимать как "мясо", то да. Логика есть.
    А если девушка нравится, и есть планы на жизнь с ней, то можно и в кафе.
     
    Lёka нравится это.
  2. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    а тому кадру надо было анечке дать 700 рублей и ехать сразу к ней чпокатся)))))
     
  3. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Знаю, есть машинка.
    Мне как раз колючие нравятся, и я больше крема извожу))
    Ну с последним вы потраааатились....
     
    олег и Ежевика нравится это.
  4. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    ок, представь у меня есть планы на будущее стобой.. но в кармане всего 100 рублей.. мне что вести тебя в кафе на 100 рублей?? или ждать ещё пол месяца до зарплаты чтоб сводить.. а ну да тыж девушка накрашеная ухоженая))) тя побагаче кто нить уже уведёт))) что мы и хотели доказать) вопрос только в цене)
     
    Lёka и LOOK нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Притчу знаешь?
    Был бал, при дворе королевы. Один из придворных смел утверждать, что на свете можно купить всех.
    -Даже меня?, спросила королева.
    -Даже вас, ответил придворный.
    -Ну и сколько я по вашему стою?
    - 10 000, моя госпожа..
    - Всего?? всего 10-000??
    - Ну вот видите, моя короллева, вы уже торгуетесь)
    пс. А я замуж за лейтенанта выходила, прежде чем стать ухоженной генеральшей :)
     
    Lёka нравится это.
  6. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    В юношестве и студенчестве - это как раз и нормально считаю, не иметь ни флага не родины так сказать, но в более зрелом возрасте не иметь на то, чтоб чашкой кофе угостить и домой на такси отправить....ну не солидно ,а что дальше, но маленькая ремарка, не сильна в зрелых свиданиях, скажем так, последнее легкомыслие было 10 лет назад.......но я лоГически рассуждаю в конце то концов;)
     
    Lёka нравится это.
  7. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    ну мы то всей подоплёки не знаем)) а может у того лейтенанта папа был в то время генералом... а может он был лейтенантом в прокуратуре где карьера хорошо видна... как говориться тут надо смотреть намного глубже а это уже личное и ты навряд ли это вынесешь на общественность
     
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    проще конечнно.только останетись с одним миньетом на старости лет..и я думаю что даже за деньги его не кто не приедит делать...к вам старому и оденокому..
     
    Lёka, Ежевика и 13-й Чертенок нравится это.
  9. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    хочешь померяться зарплатой? или тем куда она тратиться?? у нас не все работают в таможне прокуратуре налоговых и банках.. есть и обычные граждани у которых после всего и вся остаётся всего 2 тысячи на еду и езду на работу на месяц... как говорится раз на свидание сводил и месяц жуй сухарики)))
     
    Lёka нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    У того лейтенанта была только мама, которая всю жизнь пахала в больничке санитаркой) Просто лейтенант обещал звезду с неба, и рай не в шалаше ( а был шалаш) он сделал)
     
    Lёka и олег нравится это.
  11. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    на лейтенантскую зарплату?))))))) ну да ну да ))) налоговой это расскажите)))))))))))))
     
  12. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    "Лейтенант", это условно. А семью мы начинали с 200 уе в месяц на троих. И газ плита, была тяяяжкой покупкой для бюджета)
    Усе, закончим на этом)
    [​IMG]
     
    Lёka и Ежевика нравится это.
  13. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    а я только начал(((
     
    Lёka нравится это.
  14. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    (beer)Этож какое такое свидание - чтоб потом жуй сухарики, сказочник)
    Мерятся зарплатами?! а Смысл, моя не большая поверьте, а муж свою горбом зарабатывает, к таможням и прочим не имеем делов)
     
  15. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    [​IMG]
     
  16. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    допустим зарплата 3 тыщи, 800-900 отдадим за сьёмную квартиру.. не будем же мы жить до сих пор с родителями....300 заплатим за комунальные, 150 за интернет, 200 положим на телефон, 150 на проезд, 300р на обеды (15 рублей в среднем обед на заводе в столовой), 200 на непредвиденные расходы по работе...итого считаем 900+300+150+200+150+200+300=2100, правильно? добавляем наши ранее посчитаные 700 рублей на одно единственное свидание и вуаля... завтракаем и ужинаем целый месяц на 200 рублей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  17. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Ну так скажем, если Вы, ГипоТетически собрались на квартиру, съехались, я так полагаю?!То как бэ уместен бюджет совместный, а то что то все ну очень плачевно, очень......(и 700 рублей за свидание - при Вашей то, ГипотетиЧеской зарплате, вверх расточительства, не считаете?!) , Бери ношу по себе, чтобы не кряхтеть на ходьбе (с)
     
    Lёka нравится это.
  18. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    никто никуда ещё не съезжался для совместного бюджета)))) ГипотетиЧески я говорю про съёмную квартиру чтоб можно было привести туда девушку а не шугаться шороха что вот вот зайдут родители))) ГипотетиЧеский что скажет девушка узав что парень живёт с родителями?)) прально... вопрось квартиры решён??))) а по поводу расточительного свидания давайте предложите свой бюджет, выслушаем внимательно)))
     
  19. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    :)Ну например, сводить в кино, иль театр)Очень интересно, культурный отдых, примерная смета:
    Театр, Гипотетически, на Укрощение Строптивой:
    - 2 билет - 50 р.
    - Ваш билет в сторону дамы - 3 р.
    - после театра - зашли в Ла плачинту - по кофе и десерту, примерно рублей 70 будет ого
    - посадить на такси если ноги болят провести иль вьюга иль уже устали....30 р.
    Это 150 р. Вышло свидание)153 если точнее), думаю розы будут лишние таскать их с собой....
    Так что за 700 р. больше не свестите мне(297)(292))
     
    Lёka и 13-й Чертенок нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Как говаривал мой папенька, мужчина дарит цветы дважды в год, на ДР и 8-е марта)))
     
    Lёka и Ежевика нравится это.