Медицинский центр «ТираМед»

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем emstore, 21 июл 2016.

  1. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Ну дык живем при капитализме... Чтобы меньше платить нужна обязательная страховая медицина...
     
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    как это - совместный туалет и без унитазов?! Дырки в полу что ли?
     
    елисей и Olga69 нравится это.
  3. knopka

    knopka Автор

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    1.339
    Полностью согласна , идиотизм платить за повторный визит и последующие к врачу . Тем более если ты есть в базе данных клиники и с постоянной периодичностью там появляешься .
    Хотя такое же наблюдала и в Кишинёве . Все коммерческие медицинские учреждения, увы, кормятся по одной и той же схеме ..
     
  4. елисей

    елисей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1.097
    Может быть имелся ввиду унитаз "Генуя".
     
    Незнакомка и Анаконда нравится это.
  5. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    (036)
     
    Незнакомка и Анаконда нравится это.
  6. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Помещение одно, по две кабинки отдельно М и Ж. Унитазы напольные
     
    Анаконда нравится это.
  7. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    это не айс... совсем...
     
  8. Franky

    Franky Старожил

    На форуме с:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    1.533
    IMG_1076.JPG
     
    mixer, Jedinike, АMIG0 и ещё 1-му нравится это.
  9. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    ну как бы в медицинский центр не в туалет приходят :D:D (но осадочек остался)
    Все остальное мне понравилось, я об этом выше писал.
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  10. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    Не скажите, а узи почек, мочевого, женских органов, без туалета никак,
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  11. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Я делал УЗИ и мне тоже нужен был туалет, но ничего справился. Самое главное это персонал и техника
     
  12. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    скрывает памперс
    [​IMG]
     
    Незнакомка и Olga69 нравится это.
  13. cepxuo

    cepxuo Новичок

    На форуме с:
    27 дек 2016
    Сообщения:
    2
    Сдавал гормон териоглобулин в нашем супер медицинском центре Тирамед. Перед этим в сентябре сдавали в Медине показатель был 85нг/мл, врач назначила лечение и по его результатам пересдали данный гормон, но в Тирамеде (дешевле на 20р и недалеко от работы, в общем сплошные удобства). Результат нас поверг в шок - 5 нг/мл при норме 0-50. Первые мысли - либо лечащий врач назначил неверное лечение, либо анализ липовый. Позвонили врачу - она сказала, что такого не бывает и сказала пересдать в Медине. Медин выдал более правдоподобный результат - 62нг/мл, сразу на душе стало полегше, т.к. это всетаки онко-маркер. Звоню в Тирамед, врач-лаборант говорит что такого быть не может у них все проверяется и ошибок не бывает, а тем более такой разброс. Ей самой стало интересно, как такое может быть и она предложила пересдать повторно, но нет никакого желания хоть чтото у них сдавать. Самое интересное, что лабораторное оборудование у них свое и анализ делается на месте и по ее словам производится двойная проверка перед тем, как выдать результат пациенту. На мой вопрос о финасовом возмещении за неправильно сделаный анализ, ответ был что мы вас отметим и в следующий раз, вы сделаете этот анализ у нас бесплатно...После работы зайду к ним, аж интересно, что же они придумают в свое оправдание...
     
    Оптик нравится это.
  14. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    Я бы на вашем месте (естественно бесплатно) пересдала и выяснила почему такая хрень, тем более, что такие серьезные анализы
     
  15. cepxuo

    cepxuo Новичок

    На форуме с:
    27 дек 2016
    Сообщения:
    2
    Когда происходят такие ошибки, не очень хочется повторно наступать на теже грабли. Но всетаки попробую... правда они уже знают результат Медина и я думаю даже если у них проблема в оборудовании, то все равно они напишут результат "правильный", что бы лицом в грязь 2-й раз не угодить. PS - yужно просто сдавать анализ под другим ФИО)))
     
    Незнакомка и Оптик нравится это.
  16. ouch

    ouch Местный

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    507
    Или сдать в Кишиневе и сравнить
     
  17. Мастер

    Мастер Гость

    Хоть и платный прием на УЗИ, но все равно нужно отстоять очередь 2-3 человека перед тобой, наверное такой менталитет у "врачей" с времен СССР остался, как ни крути очередь должна быть и не волнует что ты отпросился с работы на удобное тебе время, свои планы после обследования... Если бы я хотел посидеть в очереди, то наверное пошел бы в поликлинику....В общем не понятно отношение врачей к платной медицине в данном "заведении" - Тирамед". Отказался сидеть в очереди и забрал деньги.
     
  18. looka

    looka Пользователь

    На форуме с:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    22
    В Кишиневе одна госпожа ( так ее все называют), она гепатолог, выкачала столько денег, но самое главное, что помотала столько нервов, выявив всей семье гепатит В, а одному из членов семьи гепатит С. В последствии, после повторной сдачи анализов, ничего не подтвердилось. Все были на столько рады, что не сразу поняли, что их развели, почти на 1000$. А вы говорите Тирамед дорого... вот как люди работают
     
    Mebus, Lёka и Незнакомка нравится это.