Медицинский центр «ТираМед»

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем emstore, 21 июл 2016.

  1. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Я не буду возражать если все будут так привлекать клиентов.
     
    Ctrl+V нравится это.
  2. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    170 руб = почти 300 лей
     
    BoyKot нравится это.
  3. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.708
    170 руб - 212 лей(коммерческий курс продажи 0,80 и можно купить в обменниках).
     
  4. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Это ведь ГУП, значит 11,2. Или вы изменили официальный курс?
     
  5. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.708
    Я говорю во сколько мне реально обошлось УЗИ в Кишиневе. В 1,5 раза дешевле чем в Медине. В следующий раз пойду в Тирамед. А если покупать доллары по официальному курсу (+комиссия) на карточку VISA, то выходит в Кишиневе еще дешевле.
     
    terra нравится это.
  6. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    А я об уровне доходности ГУПа по сравнению с нашими зп, которые ни как не увеличились по отношению к коммерческому курсу. Могли бы сделать дешевле а не копировать молдавские.
     
  7. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    но туда еще доехать нужно
     
    terra и Sagittarius нравится это.
  8. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.708
    Буду только рад
     
  9. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.708
    Да надо. Но оно то стоит. И даже дело не в том что там УЗИ дешевле, в интерпритации
    результатов. Наши врачи и кишиневские - 2 большие разницы...Убеждался не раз ((
     
    ingridida, SergoS, Admin и ещё 1-му нравится это.
  10. ouch

    ouch Местный

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    507
    зарплаты там у медперсонала такие же как в других гос.поликлиниках?
     
  11. Sagittarius

    Sagittarius Местный

    На форуме с:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    741
    Я не знаю какие цены на УЗИ, вернее не помню, но цены на МРТ в Медине почти такие же как и в Кишиневе, НО в Кишиневе нужно записываться почти за месяц, а у нас можно через неделю уже сделать и поехать в Кишинев к врачу уже с результатами МРТ. Специалисты в Медине хорошие.
    Это хорошо, что у нас в государственных поликлиниках и больницах появляется новое медицинское оборудование - радоваться нужно, а не злорадствовать. И среди молодых врачей тоже есть очень толковые и за один прием принимают не малое количество пациентов.
     
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    ну тут кому как. Я знаю 2 случая когда в Медине не отличили грыжу от протрузии
    Мой случай в Медине: тебя заколдовали это тоже как из серии за 150р иди погугли...
    Пошел у них к терапевту, так на грипп она мне сильные гормональные сразу.

    У меня в общем наоборот плохое мнение о врачах там
     
  13. Sagittarius

    Sagittarius Местный

    На форуме с:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    741
    Ну так у них прием 150руб. - это частная клиника, повторный прием - 100руб. В Кишиневе тоже в платных поликлиниках платный прием - 150 лей, в государственных, наверно, тоже, если у вас нет медстраховки и тем более не гражданин РМ.
    И в наших поликлиниках и больницах врачи тоже гормональные таблетки некоторым пациентам предлагают.
     
  14. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    так я и не спорю что в поликлиниках тоже гормональные при гриппе назначают. Я это к тому что по моему мнению это не очень хороший врач, который назначает гормоны при гриппе, а другой из-за некомпетентности говорит про колдовство. Кстати и то и то вылечил в итоге сам без всякой магии и гормонов))
     
    terra, ГастЫр БайтЫр и Ctrl+V нравится это.
  15. Sagittarius

    Sagittarius Местный

    На форуме с:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    741
    Вот вы не стали пить эти таблетки, а моя сотрудница бегала по врачам (все врачи ей не нравились), вот и выписал ей один врач гормональные таблетки, сидит и пьет по часам.
     
  16. Sagittarius

    Sagittarius Местный

    На форуме с:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    741
    Очень нужный аппарат и хорошо, что у нас такой есть.
     
  17. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    типа мне повезло, а могло быть хуже не послушав врачей? Не, спасибо я и сам не дурак и вполне могу изучить свой организм и здоровье. Да, я не знаю название всех костей, отделов и тп но уж основы организма можно понять
     
    Оптик нравится это.
  18. Docter

    Docter Гость

    Вот и правильно, зачем эти врачи вообще нужны - есть интернет и советы тех кого уже вылечили!
     
  19. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Вообщем побывал в Тирамед - делал УЗИ внутренних органов. В принципе мне почти все понравилось. Единственный минус - это туалет. Мне не понравилось, что он совместный и что нет унитазов. А так все чисто, красиво, техника новая. О качестве специалистов пока рано судить, время покажет.
    Ну и куда от сравнения с нашим холдингом, то. Цены в Медине как я понимаю дороже. Про качество в общем ничего не скажу, но у меня был неприятный опыт к сожалению. При прочих равных - цены, профессионализм специалистов - отдам предпочтение гос учреждению, чтобы деньги капали государству, а не частной фирме. А тут даже и равных условий не было, так что пока отдаю предпочтение Тирамед.
    Цена - 180 руб (вроде как скидка какая то была)

    Ну и кстати вопрос, что будет с центром если холдинг выиграет выборы? Или это вопрос риторический...
     
    terra, ussr1922 и copyleft нравится это.
  20. том

    том Гость

    Хоть Медин, хоть Тирамед, хрен редьки не слаще. За 20 минут общения с врачом нужно оставить, как минимум, однодневный заработок. А если еще на обследование или сдачу анализов пошлют, а после обследования за назначением к врачу, и снова за прием платить - в общем, мало не покажется.