МИД "оптимизирует" расходы пошив себе новую форму.

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем BoyKot, 3 дек 2013.

  1. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    И что, автотехник с экономистом могут на кого-то дело завести?
    У вас дальше слов дело не двинулось. Только зря биты по сети гоняли.
     
  2. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    устраивайтесь по имеющейся вакансии, организуйте свое продвижение по карьерной лестнице и реализуйте намеченное. Примеры взлета от оперативника Октябрьского РОВД до первого заместителя министра в течение 2 лет имеются. Энергии, судя по вашим постам, у вас хватит.
     
    BoyKot нравится это.
  3. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    В МВД нужен автотехник и экономист. МВД нигде не пишет, что требуются честные и порядочные люди.
    А насчёт "взлёта в 2 года" — вам-то не стыдно приводить такой пример как аргумент? Да и я скорее уеду отсюда до того, как начнётся карьерное движение.
     
  4. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    "Вы хотите рыбы - я дам вам удочку, леску, крючок, и наживку, а также реку с рыбой" (с) какой-то еврей.

    простите, но честный и порядочный человек отсутствует в классификаторе профессий и должностей

    кроме того, скажите мне, всегда ли честный человек порядочен и всегда ли честен порядочный человек?
     
  5. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Ну и отчего же вы не дали мне полномочий "сажать кого попало"?
    Своим маневром вы мне напомнили одну бабушку, которая угощала гостей чаем: "Чаю хотите? Вот чайник, можете нагреть себе воды."

    ...скажите мне, всегда ли честный человек порядочен и всегда ли честен порядочный человек? Простите, в мой адрес ваш вопрос неуместен, я сформулировал именно так: "честные и порядочные".
     
  6. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    если сразу всё дать - будет неинтересно жить)

    это два разных человека