Любовный треугольник

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем Margo, 16 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Margo

    Margo Местный

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    304
    Как признаться подруге, что ее бывший молодой человек - мой?
     
    Last edited by a moderator: 16 июл 2013
    Platini нравится это.
  2. Прасковья

    Прасковья Активный пользователь

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    33
    Какой же это треугольник, если он - бывший. Вот если для обеих подруг он "действующий", тогда засада. Вот тут придется задуматься, ведь жениться он сможет только на одной. Хотя кому такой многостаночник нужен.
     
    Ежевика, Волчишка и Генрих нравится это.
  3. Модер

    Модер Активный пользователь

    На форуме с:
    16 июл 2013
    Сообщения:
    244
    ну мало ли желающих найдется, а вдруг этот многостаночник и по деньгам и по любви, да и по сексу наконец, сразу двоих тянет. А по поводу признания Марго, советую вам рассказать подруге побыстрее, пока другие подружки ей глаза не открыли (этакий серпентарий подруг)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Margo

    Margo Местный

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    304
    Ммм, это не признание :). Мне следовало это в кавычки заключить, так как это не моя проблема. Извините за неправильную подачу :rolleyes:.
     
  5. Модер

    Модер Активный пользователь

    На форуме с:
    16 июл 2013
    Сообщения:
    244
    согласен, только сказать все равно придется, так как судя по контексту, они расстались без вашего участия, поэтому должно быть все нормально. заодно может чет новенькое про парня раскажет :D
     
  6. hruma

    hruma Пользователь

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    14
    Тут нужно знать или узнать причину их расставания .,а дальше всё будет понятно как себя вести в данной ситуации и как преподнести эту новость подруге , ну или бывшей подруге . Ну а про парня что сказать ,что сделано то сделано ,может она его в чём то не устраивала , была слишком сердобольная или наоборот холодна в отношениях . А вот подруга наоборот его во всём устраивает, он и сделал выбор а станочник тут не причём , мы все ищем где нам уютнее и теплее не зависимо от того мужского пола ты или женского. О женщине так не скажешь же когда она уходит из семьи или от парня с твоим другом что она станочница , а может это любовь!!!
    ИМХО: Сказать надо в том или ином случае . Уверен не простит , таков мир. Ну а время лечит)
     
  7. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Да какой же это треугольник!?Эт переходящее знамя))
     
    Platini, Ежевика, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  8. ешкинкот

    ешкинкот Пользователь

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    7
    а никак не признавайся.... тебе он нужен?
     
  9. Одисей

    Одисей Местный

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    270
    пусть сам парень всё ей прямо в глаза и скажет, так будет чеснее....
     
  10. ешкинкот

    ешкинкот Пользователь

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    7
    Если он со своей девушкой расстался и встречается с ее подругой это ни о чем еще не говорит... не понятно, автору темы хочется его вернуть или же она считает его поведение аморальным? Или еще что.... Какая разница кто и с кем встречался в прошлом? Как можно жалеть прошлое?
     
    Lёka нравится это.
  11. Одисей

    Одисей Местный

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    270
    а я считаю что он просто бабник, как можно встречаться с одной девчонкой говорить ей там люблю, скучаю, а потом бросить и начать встречаться с другой, это подлый поступок, да ещё и с её подругой.....
     
    Lёka нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Margo

    Margo Местный

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    304
    Автор темы ничего не хочет. Автору темы все равно. Это просьба - читайте выше коменты. Тому, кто просил, очень тяжело согласиться со мной :D.
     
    Platini нравится это.
  13. ешкинкот

    ешкинкот Пользователь

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    7
    Во-первых, никто же не знает как они расстались.... Конечно если то с одной, то с другой, с легкостью, несмотря ни на что, наплевав на мораль и нравственность - это одно. А если они просто обоюдно расстались - это уже другое... Я понимаю так - насильно мил не будешь, кто-то не устраивает, рвите отношения, только честно... Если автору дороже дружба, она наверное сама порвет с этим парнем, если же ей дороже отношения с ним тогда лучше скрыть. Каждый здесь поступает по совести.
     
  14. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    резонный вопрос: пентру чего это делать? Марго знает какие-то недостатки парня и желает огородить свою подругу от этого? Абсолютно не нужная инициатива, мне кажется.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Margo

    Margo Местный

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    304
    Действующие лица:
    1 подруга - лицо потерявшее
    2 подруга - лицо приобретшее
    Разрешено пояснить: Расстались как обычно - он - "черствый сухарь", она - "меркантильная стерва", я - третье лицо :). Посидели две подруги (без меня опять же), выпили и решили, что он действительно "черствый сухарь" и зачем вообще все это надо, жизнь продолжается, мужиков много и в таком роде. Спустя месяц встречаю 2 подругу с этим молодым человеком. Потом пошли вопросы: "Что делать? Кто я теперь?" ну и всякая белиберда.
    Если интересно, мое мнение: Любишь подругу - бросай его и иди к подруге, Любишь его - будь с ним.
    Вот не устраивает человека мой ответ. Все равно ей не понятно, что делать с подругой :).
     
    Ежевика нравится это.
  16. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    действительно, Марго, не лезьте в этот серпентарий))) как по мне, так нормальная ситуация, даже в голову брать не стоит... передайте своей волнующейся подруге, что она мнительная не в том смысле, в каком смысле мнительной должна быть женщина)
     
  17. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    очередной интернетовский флуд...
     
    Волчишка нравится это.
  18. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    Карпентер, не будьте букой, тема имеет право быть поднятой)
     
  19. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    на каждом форуме одни и те же темы, - притом не хочу начинать песТню о том, кто является зачинщиком)))))
     
    Пупсик гламур нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Margo

    Margo Местный

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    304
    Вы могли бы просто не обращать на эту тему внимания ;)
     
    Lёka нравится это.