Куда пойти с ребенком?

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем Гость, 19 авг 2016.

  1. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Ну у вас и запросы! Вы зажрались в своих Тирасполях! Я вот живу в Цыбулёвке,какое, название ужас! Мои за гусями на Днестр ходят! :D:D:D

    Но какие закаты Солнца! Сидим вечерами, такая красотень! думаю ещё ребёнчка заделать, шоб он это видел! ( у меня трое, государству пибава. ещё и умненькие) А зимой вооще красота! Хочу что-б песню такую замутить как отрытый огонь. смотреть и смотреть Сидим такие тупим, а жизнь идёт, а нам пофиг! Теки река жизнь.

    правда я ерничаю. Средйнком пойти в заосад, на Дубоссарскую ГЭС , ощущеня ещё те! Когда это громыхает. (если пустят) Я-б в театр пошел.Ну это не новость для вас. Тута нету! Я к стати в татре выступаю иногда. В качестве пенька. А за ним волк! :D:D:D
     
    Last edited by a moderator: 20 авг 2016
    Оптик, Незнакомка, Laleo и 2 другим нравится это.
  2. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Мне надо одного отправить гусей пасти, ну и что бы на каруце покататься, по крапиве побегать, на грабли наступить и с обязательным посещением деревянного домика, а то совсем изнежен.
    Слушай, а организуй туры выходного дня для городских жителей, а? Заработаешь на сельском туризме миллионы! Разбогатеешь и будут на форуме обсуждать, как тебя раскулачивать.
     
    Оптик, Незнакомка и Warlock нравится это.
  3. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    У нас в Цибулёвке да-же милиционер есть! Ему в сельсовете кабинет выделили! Принимает по средам с 9,00 до 16,00. Мы бандитов ловим только по средам! И приводим к нему! В прошлую среду я одного поймал, рыжего! Вор в законе! У меня цыплят воровал! Прождал пол-дня под дверью! Он не пришел, а кот убежал! Сижу такой и думаю вот зараза! В следующюю среду пойду ловить! Может надо ловить мелиционера? А соседский Васька рыжий и сам приходит ко мне! :D:D:D У меня есть план! Тссс! При слове План, активизировался по моему весь райотдел! (016):D:D:D
     
    Last edited: 21 авг 2016
    Оптик нравится это.
  4. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    План короче такой! Берём вина, он на это падок, пьём вино и закусываем рыбой а кости за окно кидаем, Васька придёт тут мы его и накроем с поличным! Участковый сказал, что надо будет двух понятых взять, он с города возьмёт на работе, сержанта и майора, говорит один из них его тесть. :D:D:D Скажите а при чём тут дети и куда сводить? Они у меня шустрые, пистолетики их из кобуры по вытягивают и айда стрелять по пугалу в огороде. Зачем им цирк? Когда цирк уже приехал! :D:D:D
     
    Last edited: 21 авг 2016
    Оптик нравится это.
  5. Сашко

    Сашко Местный

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    343
    Если есть самокат или ролики, можно на набережную сходить.
    Возле моста вот такой роллердром есть:
    [​IMG]

    Можно еще на речном трамвайчике прокатиться, только музыка громкая.
     
    Last edited: 20 авг 2016
  6. TopicStarter Overlay
    Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем !!! :)
     
    Warlock нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Гость

    Гость Гость

    А не подскажете где он находится?
     
  8. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    По коммунистической улице, как заезжаете в Бендеры, едете прямо до светофора, на светофоре направо, проезжаете автовокзал, Прогресс (строительный магазин) (это все по левой стороне), там поворот налево будет - это коммунистическая улица, и по левой стороне увидите большое новое здание, вот Вам туда.
     
    Оптик нравится это.
  9. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Немножко поправлю. Ехать нужно по главной, иначе на Калинина можно попасть.
     
  10. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Был я в ваших Бендерах! Куда не едь, вечно против движения еду! :D А навигатор говорит правильно! Помеха с права, они мне уже рукой машут, едь! А знака нет!
     
    Last edited: 21 авг 2016
    Оптик нравится это.
  11. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Это да :D. У нас все для пешеходов, а на авто, только круги наворачивать ))) Мне из дома до работы, пешком максимум пять минут, а на машине десять :D
     
    Warlock нравится это.
  12. Инга

    Инга Местный

    На форуме с:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    341
    Можете подсказать по этому же вопросу но в Одессе?
    Собираюсь в пятницу с малой на один день прокатиться. Куда там можно сходить и где погулять в течение дня?
     
  13. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    в парк шевченко можно поехать там аттракционы,лучше конечно уже вечером сходить, а днем зоопарки, есть биопарк на тираспольском шоссе, и возле привоза, также дельфинарий он как раз рядом с парком шевченко, на сайте дельфинария можно узнать точное время начала представления.
     
    Инга нравится это.