Кто занимается наружными вывесками на стену?

Тема в разделе 'Что, где, почём купить?', создана пользователем Admin, 15 сен 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Есть помещение и места пустые на стене. Примерно 2м на 0.5 в длину ну и примерно также, но в высоту.
    Нужна вывеска/реклама. Пока есть вариант на плотной хз как называется ну как билборды висят распечатать, но мне не очень нравится этот вариант. Я предполагаю что это какой-то плоский пластик с возможностью нанести на него рекламу (возможно как вариант самоклейка). Короче никого не знаю кто этим занимается.
    Подскажите к кому обратиться?

    И попутно я думаю @коммерсант знает сколько стоит экран с бегущим текстом?
     
  2. Ruff

    Ruff Местный

    На форуме с:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    451
    В Рыбнице могу посоветовать, но думаю нет смысла... С акрилового пластика делается основа и самоклейкой сама реклама, вывеска или что там надо. По Рыбнице куча его работ. Ну а баннерная печать наверное самый простой и дешёвый вариант.
     
    Admin нравится это.
  3. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    У нас знаю Артстиль занимаются, Сергей Пянковский директор, у них и оборудование и материалы. Мы у них печатаем банера и постеры
     
    Admin и коммерсант нравится это.
  4. Shtan2

    Shtan2 Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    767
    У нас из композита делают, далее самоклейку. Натягивали так же простой баннер на каркас ( уличная реклама). Рядом работают ребята, если прям нужно. Могу взять контакты у них, дальше сами.
     
    Admin нравится это.
  5. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    длина где-то полтора метра, или меньше, трехцветная встала в 310$
    Артстиль норм, хорошее оборудование, векторная графика... И самоклейку сделают и баннерную..
    Вообще много кто этим занимается. Зависит от объема и сложности.
     
    Admin нравится это.