Кто, если не Шевчук?

Тема в разделе 'Внутренняя политика', создана пользователем Sonic_md, 2 апр 2015.

  1. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Мне вот интересно, ну проголосовали бы по другому, и что - те же яйца только вид с боку, ну не Швейцария у нас, как бы нам этого не хотелось бы
     
    Майк Вазовски и ОДОБРЯМС нравится это.
  2. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    Не скромничайте, ОДОБРЯМС.
    Ваша роль на этом форуме во время создания геморроя предвыборной компании-2016 трудно переоценить.
    Ваш вклад в создание геморроя победу победителей неоспорим, и это подтвердит любой на этом форуме.(315)
    Что касается моей скромной персоной и Вашего высера: "А может это вы создаете , а народ вынужден расхлебывать?", то должен Вас расстроить - нет, не может.
    Я голосовал за Хоржана.
    У Вас от моего голосования сильно свербит в заднем проходе?:D
     
    олег, Tiras, VIGO и 2 другим нравится это.
  3. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    Так может ну их нафиг эти выборы?
    Только деньги на них палим.
    Утвердить избранников всех мастей и уровней пожизненными слугами народа с правом наследования должности и успокоиться.
    Все равно же не Швейцария, а ближе к королевству Иордания..(297)
     
    олег и terra нравится это.
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Обычно, у кого где свербит, тот об этом и говорит! Сходите к проктологу!
    Мне ваш Хоржан - ДСС. Вместе с вами и вашим высером.
    Вы бы президенту шепнули..."о моем вкладе в его победу"!
    Из любых на форуме только вы и еще парочка неадекватов, не умея противостоять словам переходят на дерьмо, высеры и прочий геморрой, вроде "сам дурак"!
    Что поделаешь, приходится компенсировать отсутствие ума.(014)
     
  5. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Кто если не Шевчук? Да никто. Местная власть полностью себя дискредитировала. И должна пойти нахрен. Куда денег хватит.
     
    Кот_Матроскин, Warlock и terra нравится это.
  6. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    Так это ты от большого ума собрался прорываться из того, что сам наворотил.
    Так? :D
     
    олег нравится это.
  7. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    У нашего Админа замечательный слоган, рекомендую прочесть
     
  8. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    та я вас умоляю - на зарплату ПМР прожить невозможно - голодных смертей в ПМР что то не наблюдаю - следовательно - абсолютное большинство в ПМР имеют доходы в валюте
     
  9. mixer

    mixer Активный пользователь

    На форуме с:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    201
    Вы глубоко заблуждаетесь. Большинство населения - это силовые структуры, бюджетники и пенсионеры. Доходы у них рублевые.
     
    Незнакомка, terra, Толмач и 3 другим нравится это.
  10. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Тут Мова рассказал что в Шерифк работают прекрасные люди и он сними 5 лет бок о бок...Курьез в том что в его биографии нигде этот факт не отображен . То есть они сами понимают что работа в холдинге это серьезное пятно. И отмазаться от того что ты на него "работаешь" тяжело . https://mvdpmr.org/mvd-pmr/politics/22526-mova-ruslan-petrovich-sp-1959643180.html Как так ?
     
    олег и terra нравится это.
  11. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    а я не про зарплаты - 70-80% населения ПМР так или иначе получают доходы из-за пределов Республики - гляньте статистику переводов в ПМР и разделите на количество населения. Если бы у нас жили только на рублевые ПМР-зарплаты - вид бы у нашего общества мягко говоря был бы плачевный.
     
  12. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    странный вывод, может наоборот 20-30% получает что то из за пределов
     
    terra, Незнакомка, Толмач и 3 другим нравится это.
  13. mixer

    mixer Активный пользователь

    На форуме с:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    201
    Я не сказал бы, что наше население живет богато. Посмотрите на наши торговые центры и рынки. Половина площадей пустует. Покупателей нет. Товары к нам завозят не самые дорогие т.к. не многие себе смогут позволить хорошую брендовую одежду и обувь. Уровень жизни основной массы населения упал в разы.
     
    АMIG0, kotton, Tiras и 2 другим нравится это.
  14. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    поверьте - наше население - по сравнению например с тем же Владимиром в РФ - выглядит очень даже достойно ) а что касается брендовой одежды и прочего ) никогда не понимал зачем переплачивать за название ? + специфика региона у нас за брендами запросто можно смотаться в прилегающие страны вплоть до ЕС - какой смысл везти сюда бренды когда их никто покупать не будет - так как народ прекрасно знает где их можно купить дешевле
     
    dfox нравится это.
  15. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ну давайте прикинем - сколько у нас пенсионеров перешли на пенсии РФ ? а сколько у нас военных пенсионеров ? а сколько семей получают переводы так как главы семейств на заработках ? сдается мне намного больше набежит чем 20-30%.
     
  16. kotya1964

    kotya1964 Местный

    На форуме с:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    740
    Уровень жизни основной массы населения упал в разы.

    Это пусто на вещевых рынках.а на продуктовом пришлось сегодня стоять в очереди за домашней брынзой по 45 руб кило.И это в такую штормовую погоду плюс после выплат коммунальных платежей.Кстати у женщины сметаны,творога и молока уже не было.Время было 10 утра.
     
    олег, terra и Warlock нравится это.
  17. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    я не утверждаю что у нас приемлемый уровень жизни - я просто указываю на то что большинство у нас приспосабливается жить не только на ПМР зарплаты. Кто не смог - уезжает естественно. Хотя у соседей например что то сильно сомневаюсь что уровень жизни намного выше - хоть та же Одесса и завалена всякими брендами
     
  18. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    мертвая республика?
     
  19. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    только мы ? все республики оторванные от РФ - по сути мертвы - кто то в большей кто то в меньшей степени (из тех у кого нет ресурсов)
     
    Ctrl+V, Nike и Толмач нравится это.
  20. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    хохлы ведь скачут. А так в принципе согласен...