Кто во что играет?

Тема в разделе 'Хобби', создана пользователем VIGO, 24 апр 2016.

?

Играете ли Вы в компьютерные игры?

  1. Да

  2. Нет

Results are only viewable after voting.
  1. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Я уже как то давно привык покупать игры. Разрабы стараются для нас, чтобы мы могли получить наслаждение от того, что они сделали, и я считаю за любой труд надо платить.
    З.Ы. Никого не призываю, не осуждаю, мое ИМХО.
     
    Elga, Майк Вазовски, Jedinike и ещё 1-му нравится это.
  2. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    Покупаю на PS4 себе игры. Могу и предзаказ сделать. Делал на The last of us 2 и Cyberpunk 2077.
    На PC пока пирачу. Сейчас начал проходить Mass Effect 3.
     
    Elga нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    ТОП-50 лучших игр с кооперативом, в которые можно играть с другом (никаких MMO)

    Любая игра становится лучше, если пройти её можно с друзьями. Впрочем, некоторые разработчики портят даже кооперативный игровой опыт и вместо веселья дарят геймерам сплошное уныние. Для тех, кто ищет отличную компанейскую игру, мы и собрали внушительную подборку лучших кооперативных игр без MMO.

    https://vgtimes.ru/articles/77835-t...ategii-dinamichnye-gonki-i-mnogoe-drugoe.html
     
    Donvu и Shtan2 нравится это.
  4. Donvu

    Donvu Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    2.287
    в Left 4 Dead 2 играл лет 5 наверно, там свое комьюнити прям, новые сервера с РПГ модами, очень даже+ общение, очень заходило.
    что касается прочего в дед спейс3 сыграл бы с кем то, только лицуху нужно прикупить
     
    VIGO нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Очень мало игр, которые можно купить! Потому я и скачиваю с торрентов для ознакомления, ибо заплатить за игру 20-50 уе, пройти и забыть, это я считаю неразумной тратой денег. А так, я купил Сталкера и HL2DM для онлайн игры.))))
    Ещё бы купил Run and Fire, Танки Х и Battle Carnival (за эту и 100$ бы не пожалел), но их к сожалению прикрыли (((((
     
  6. Donvu

    Donvu Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    2.287
    Да уж та же Вилидж стоит капец, при чем нашем регионе... То же в свое время решил покупать игры, но в итоге пришел к выводу что сначала буду проходить и если игра понравилась то куплю если так и не прошел то какой смысл? А то купил как то раз в стиме игрулю потом пару недель только бабло возвращал, еще не факт что полностью деньги вернут, да и вообще сроки ограничены. Вот хотел купить киберпанк, в итоге начал проходить и бросил на пол трети потому что не понравилось, а так бы потратил пол сотни.
    Кроме того сейчас очень много сервисов именно со вторичным рынком игр. Человек поиграл и продает, к примеру у консолей это прям очень популярный сервис, не знаю как для плойки 5, но для четвертой на сколько я знаю очень популярная штука, продают прям паками. Не знаю на сколько это законно, но логически в этом нет ничего предосудительного, любой человек заплативший за товар получает его в свое пользование безраздельно и имеет право его перепродавать... Согласно нравственным устоям это вполне допустимо, особенно для людей не зарабатывающий тысячи долларов. При небольшой ЗП платить за игру 50 - 70 у.е. это чересчур, да и игроделы иногда с ценами перебарщивают.
     
    VIGO нравится это.
  7. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Я же сказал никого не осуждаю и не призываю. Насчет игр на прохождение без поддержки онлайна, может быть и можно скачать с торентов и сыграть сюжетку. Но там где предусмотрен онлайн, строго покупать...

    Странно, у меня при возвращении игры, деньги моментально возвращались, скачал, посмотрел что не мое вернул. Опять же есть ограничение по времени чтобы понять, твое или не твое.
     
  8. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Много есть онлайн-игр бесплатных, там прибыль с внутреннего магазина за плюшки.

    Не у всех игр есть демо-версии. Спасает просмотр на ютубе прохождения.
     
  9. Donvu

    Donvu Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    2.287
    иногда на то чтобы понять твое это или не твое требуется больше времени, а если у тебя еще и работа, то недели может и не хватить, к примеру я киберпанк треть прошел прежде чем удалил.
    Ютуб по мне это совсем не то, иногда смотришь ролик, смотрится супер, а пробуешь играть совсем не то...
     
    VIGO нравится это.
  10. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    Пека боярам грех на цены жаловаться.
     
  11. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.267
    А перед многими праздниками на Стиме можно разжиться игрушками по 5 - 10 долларов.
     
  12. Donvu

    Donvu Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    2.287
    Epic Games вообще бесплатно раздает, много игр набрал у них бесплатно вообще.
     
    Jedinike, VIGO и Vladm нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
  14. Donvu

    Donvu Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    2.287
    В Epic Games Контрол раздают бесплатно, советую забрать, игра хорошая...
     
  15. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Да уже два года как пройдена)))) Сильная гама, тоже советую. Но она очень требовательна к процу и видюхе!
     
  16. Donvu

    Donvu Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    2.287
    то же проходил, но пиратку, а тут будет лицензия, тем более скорее всего буду переигрывать, игра то удалась...
     
  17. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Last edited: 16 июн 2021
    Shtan2 нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Атмосферная хоррор-игруля, держащая в напряжении. (032)
    [​IMG]
    Stela
    Год выпуска: 2020

    Жанр: Adventure
    Разработчик: SkyBox Labs
    Язык: Русский, английский и др.

    Stela кинематографичный, атмосферный платформер о молодой женщине, наблюдающей последние дни таинственного, древнего мира. Преодолейте сложные испытания, коварные препятствия и гигантских чудовищ, пересекая угасающие земли. Используйте окружение для решения сложных загадок и обхода опасных созданий среди пейзажей, окрашенных оригинальной музыкой. Пройдите через различныe места, включая таинственные города, зловещие леса и огромные подземные руины, оживленные захватывающей атмосферой.

    http://kinozal.tv/details.php?id=1849461

    P.S. Совет: сразу перенастройте клавишу Взять с "F" на "LeftShift" для удобства!
     
    Donvu нравится это.
  19. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Пипец Виго, когда ты успеваешь играть? Я свой хорайзен зероу играю уже 3 месяца еще половины прохождения не достиг)) Я уж молчу второй раз пройтись)))
     
    VIGO нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Просто надо правильно своё время распределять или не иметь семьи. :)