Коробка от Собянина новорождённым

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Admin, 23 фев 2018.

  1. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Да мне по боку, мне от этого не теплее не холоднее.
    Все равно что то строится что то делается, в отличии от той же Молдавии и Украины.
    Так что теперь - разнести Москву и всё и всех в правительстве и вернуться в начало XX века?
     
    Lёka и VIGO нравится это.
  2. basya

    basya Активный пользователь

    На форуме с:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    138
    Ребят, вот не надо осуждать и выискивать негативные стороны. Сделали-молодцы! Спасибо!
    Вот эти новости нужны! Отличный пример для подражания, ну все же властьимущие и политиковластвующие полные м.ки.
    Два посмотрят равнодушно а третий возьмет - и сделает так же вместо пышного празднования каких-нить окологосударственных
    праздников, типа собственных именин
     
    Lёka, VIGO, Admin и ещё 1-му нравится это.
  3. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Я бы был чрезвычайно разочарован, если бы Бендеры ждала такая участь, как подмосковные местечки.
     
    Lёka, VIGO, terra и ещё 1-му нравится это.
  4. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Нет блин, перенести всё население РФ в Москву. Все 125 миллионов. Построить 300-этажные дома и забить их людьми. Пусть все в Москве работают. А остальные регионы развивать не надо - ведь молодец только Собянин. Достали, блин!
     
    Lёka, Jedinike, Анаконда и 5 другим нравится это.
  5. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Давайте расскажем, как здорово живут шейхи в Саудовской Аравии. Глядишь, и на этом примере ПМР заживёт так же! :D
     
    Lёka, Санек, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.316
    Украину целенаправленно разваливают силами из вне. А про Молдову ну не скажи, я позавчера там весь день был по бизнесу и IT. По всей Молдове созданы успешные бизнес инкубаторы. Но больше всего меня поразил будущий огромный IT парк в центре Кишинева, сейчас часть уже построена в ней то я и был. ВВобщем огроменный квартал со своей столовой, парком зелени, озеро рядом в будущем через 3 года как достроят будут там IT компании, коворкинг и тп в итоге на 3200 мест. Сейчас та часть что работает (80 моноблоков Apple) бесплатно обучают программированию с последующим трудоустройством. А ездил не сам конечно, чтобы перенять их опыт в ПМР и они уже готовы взять наших ребят на обучение. Как всё решится на уровне бумаг и правительства я тут сделаю рекламу и тестами отберем наших ребят для обучения там
     
    Lёka, Jedinike, WoWaN и 6 другим нравится это.
  7. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Я совсем не это имел ввиду.
     
    Lёka нравится это.
  8. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Опять же можно провести аналогию что это в столице.
     
    Lёka нравится это.
  9. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    А что тогда? Как будто благосостояние Москвы - это заслуга исключительно трудолюбивых москвичей, а всё остальное население РФ - жалкие лодыри и лузеры.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.316
    Бизнес инкубаторы как раз только в регионах. Ну а строить it парк не в столице глупо. Ты просто сказал что ничего не строится я и привел примеры
     
    олег нравится это.
  11. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Ну и кто должен развивать регионы? Есть же губернаторы и мэры, Херли они сидят на жопе ровно?
     
    Admin нравится это.
  12. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Лан хорошо перегнул. Интелектуальный ресурс тоже хорошо, хоть и наверно вложения извне.


    Вы меня не так поняли, взять к примеру тот же несчастный умирающий Торжок. Молодежь смывается,кто в Тверь, кто в СПБ кто в МСК несколько предприятий есть вокруг и все. И тем не менее люди живут не заботами о том где купить валюту
     
    VIGO, Оптик и Vladm нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.316
    Источники разные основной источник молдавский старнет. Сейчас просто
    с телефона потом фото покажу
     
  14. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.316
  15. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Минутку внимания: население Москвы больше, чем население Великой Румынии.
    Если чё..:D
     
    Незнакомка и Оптик нравится это.
  16. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Мне другая песня нравится: "Москва не сразу строилась.." :)
     
    Незнакомка и Оптик нравится это.
  17. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    terra, не лайкайте понапрасну. "Участь", о которой я писал, это строительный бум, а не общая охота за последним ежиком :D
     
    VIGO и Vladm нравится это.
  18. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Разве строительный бум в Бендерах это плохо?
     
  19. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Мне бы этого не хотелось. Это мое личное, никому не нужное пожелание. Достаточно тут уже Распупенских поселенцев из "друзей" России
     
    VIGO и Vladm нравится это.
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Такая история и в большинстве регионов производства есть но все уходит в москву...местные бюджеты видят крохи...я приводил пример урала там до прихода москвичей 50процентов оставалось городу и футбольная команда была от завода( в первой лиге играла) и санотории и базы отдыха и бассейны от заводов...а сейчас нет нечего...команду раскидали бассейн закрыли базы отдыха продали в частные руки...хозяйн завода в москве живет на мсте у него управленцы и болт он ложил на город ему в Москве его проблемы не интирессны!!
     
    Jedinike, Анаконда, Оптик и ещё 1-му нравится это.