Концерты в ПМР или Форуму эть не интересно ?

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем Andy, 24 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    23 февраля прошел рок концерт
    [​IMG]
    у Вас на форуме никто об этом даже не отписался) а в центре развешено хорошо было об это концерте ) неужели вам это не интересно или написать на форум об этом было тяжело ?)
    p.s. когда я вскипел и ушел) мне сказали и "И БЕЗ ТВОИХ НОВОСТЕЙ ПРОЖИВЕМ"
    - что же форум живет! только это не форум ,а всего лишь болталка без новых новостей, обзоров, помощи)
    p.s.s. пукан подорвало есть такое=3 троли ,жду супер обсерательств об себе =3
    какой я молодой, тупой, не знающий математику=3
     
    Lёka, Ежевика и NadiaHappy нравится это.
  2. Dori

    Dori Местный

    На форуме с:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    495
    кто здесь?(012)
     
    Lёka нравится это.
  3. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    ты форумчанин. тебе интересно, ты написал.
    в чём претензия ?
     
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А у Вас кто отписался? Решили наставить на путь истинный?
     
    Dori, Lёka и Admin нравится это.
  5. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Вообще-то о концерте пишется на форуме заранее в разделе афиша, а не констатируется после. Во-вторых, людям должно быть интересно, а не ради того лишь бы запостить. Размещать все подряд нет смысла, у людей вкусы разные. Я бы знаешь сколько тебе мог концертов афиш разных напостить, которые проходят в округе, но зачем, если они мало кому интересны, потому что специфические.
    Что касается данного мероприятия, то я знаком с большинством музыкантов из выступавших коллективов, я видел их выступления, знаю на что они способны. Тем более, что для человека сведущего самого название фестиваля вызывает в первую очередь смех... http://www.rocknadvolgoi.ru/
     
  6. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Видела афишу....не люблю РОК такого уровня, Аэросмит и Серьга и Алиса Ария Скорпионс....вот куда бы я пошла (губа епт не дура)))
     
    Давид Маркович, Andy, LOOK и 5 другим нравится это.
  7. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Парень привел эту афишу как пример, о том что концерт прошел а никто не разместил информацию.

    Вот именно поэтому нужно размещать все подряд! У вас одни вкусы, у меня другие, у третьих лиц третьи... и т.д. и каждый будет подбирать что-то для себя.
    Афиша кинотеатра и театра вроде как тоже не ориентирована на одного зрителя а предоставляет к просмотрю разные жанры кино и спектаклей.

    Так размещайте! А вдруг кто-то заинтересуется))))

    И да, я никого не защищаю))))))
     
    Свидетель, Lёka и Andy нравится это.
  8. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802

    Надя, если вы загляните в раздел афиши, то увидите там мою афишу о концерте ирландском фолка. Как минимум, кроме меня, еще 2 форумчанина посетили данное мероприятие.


    Афиши тех концертов, которые я посещаю, обычно располагают на специализированных форумах. Как показывает, многолетняя практика наше население очень инертно и безденежно и даже те, кому интересно, может быть, не имеет денег на данные мероприятия или им лень просто оторвать свою задницу от дивана, чтобы куда-то поехать.
     
    Lёka и Dori нравится это.
  9. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Слышали, "Kiss" к нам приезжает?
    - да, и "The Beatles" сейчас с гастролями выступает... (с) :D
     
    Lёka, Тасманский, Johnny и ещё 1-му нравится это.
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Парень привел эту афишу с упреком "А у вас на форуме никто не отписался..."
    Он не отписался, вы не отписались...а кто же должен красиво делать? Если кого-то интересует, пусть пишет, а не упрекает !
    Мне лично этот концерт до фени...с чего я бы отписался? Даже с учетом того, что об этом и не знал!
    Вы считаете концерт выдающимся событием? Я - нет.
     
    Lёka и Ежевика нравится это.
  11. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Тогда извиняюсь. Мало бываю здесь и не все читаю. Написала просто как заметку, как было бы лучше. Но если уже так - то спасибо за информацию для других.
     
    Lёka нравится это.
  12. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    (093)Да этот упрек Энди...воставшего из пепла смешно просто....людям интересно всегда секс и политика.....:Dа остальное попутное
     
    Lёka и Дара нравится это.
  13. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    На сколько я поняла парня, он раньше размещал подобного рода информацию, но упреками за это его "выгнали" с форума. И он привел пример, что кроме него теперь никто форум не информирует. За что тогда были упреки.
    Вам до фени - вы и не отписывайтесь. Было бы здорово, если бы был на форуме человек, который бы с удовольствием делал это регулярно.
    И любой концерт - выдающееся событие, но только для определенного зрителя.
     
    Lёka нравится это.
  14. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Энди, справедливости ради хочу спросить, почему ты не постишь на форум список киношек, окторые показывают в к/т Бендеры и Тирасполь?
    По центру дофига афиш, и даже по телеку показывают, а на форуме нет, БЕДА. Восстанови справедливость
     
    Lёka нравится это.
  15. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    его никто не выгонял. он сам ушёл обидевшись с гордо поднятой головой.
    потом вернулся. (сам же !)

    выложил информацию о концерте на форуме и сам же начал всех обвинять в том что никто её не выкладывал.
    хотя(повторюсь) уже сам её выложил.

    обвинил форумчан в отсутствии интереса, но сам являясь форумчанином этот интерес проявил.
    то есть сам себе противоречил.
     
    Lёka, Ежевика, Johnny и ещё 1-му нравится это.
  16. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Абиделся, да? А упреки к чему - шоб заплакали и попросили его обратно, вроде "На кого же ты нас бросил, без тебя пропадем"?
    По-моему никто и не заметил "потерю бойца...". Форум дело сугубо добровольное.
     
    Lёka, Johnny и LOOK нравится это.
  17. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Он выложил не для того, чтоб рассказать о предстоящем событии, и даже не для того что б сообщить о прошедшем. А для того что бы был повод покидать какахи, которые изрядно поднакопились в его голове кишечнике.
     
    Lёka, Ежевика, Johnny и 2 другим нравится это.
  18. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Человека можно не приказом выгнать, его можно вытеснить упреками, поведением.

    До того как он выложил ее никто не выкладывал. Вот он и поинтересовался почему.


    А зачем цепляться к словам? Ведь по сути явно что под форумчанами он имел ввиду всех остальных кроме себя.
     
    Lёka нравится это.
  19. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Обычное меркантильное поведение подростка. И здесь его не в чем обвинять.
     
    Lёka и ОДОБРЯМС нравится это.
  20. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    неужели это не понятно ? потому что именно эти афиши никого не интересовали.
    вот вы, надя, почему не выложили эту информацию на форуме ?
    потому что вам это не интересно.
    и какое он имеет право упрекать остальных в отсутствии интереса к чему либо ?!
    у каждого свои интересы. и навязывать что-либо кому-либо это верх идиотизма.
     
    Ежевика, Johnny, LOOK и 2 другим нравится это.