Кому наследство? Оптом - дешевле!

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем ОДОБРЯМС, 4 июн 2015.

  1. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    21.338
    у мну максимальная скорость на диалапе была 14кб/с. Закачанные например 10Мб выглядели настоящим достижением)) это был 2002г.
     
    Lёka, VIGO-Tiraspol, Warlock и 2 другим нравится это.
  2. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.751
    А бендерский "Мониторинг" , через радиомодем , пугался дождика и снега (016)
     
  3. КрЮк

    КрЮк Пользователь

    На форуме с:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    17
  4. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.185
    Ну чего спорите, у меня вообще интернета когда-то не было! Скорость 0 А письма счастья приходили! :D Я победил! (036)
     
    ОДОБРЯМС, Lёka и Оптик нравится это.
  5. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    38.737
    2002 год.... ИДК...модем диалапа...звук подключения....5 кб/с....эх, ностальжи )))))
     
    Lёka, КрЮк, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.543
    Это он с ФБ фамилию содрал...так что все еще впереди!
     
    Lёka нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.543
    Переводят...есть нюансы:D Хранилищ в банках не хватает. Срочно заказали новые!(yawn)
     
    Lёka нравится это.
  8. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.833
    интересно было бы попробовать хотя бы этот форум почитать с диалапа, сколько бы по времени прогружались странички сейчас?
     
    ОДОБРЯМС, Оптик и Lёka нравится это.
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    18.514
    Нет меня в ФБ......
     
    Lёka нравится это.
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    20.347
    а мне счас пришло причем даже gmail пропустил во входящие:




    А на сайте что-то типа МММ
     
    Оптик, Lёka и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.543
    Ну...на нет и миллиона нет! Пардон...триллиона!
     
    Lёka нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.543
    Ну, вот видите! счастье так близко...:D А тут правительство не знает как из кризиса вытянуть народ! (036)
    Надо адвокату их адреса послать...
     
    Lёka, Анаконда и Admin нравится это.
  13. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.564
    в поезд купил "Комсомолку" почитать ... читая увидел статейку, про возможность выгодно вложить бабло-баблищще .... минимум 11% в месяц !!!
    вот их сайт - http://citytrade.ru
    в газете табличка ....

    Программа "Комфорт" , срок 4 месяца, выплата % в конце срока, 11% в месяц
    Программа "Стандарт", срок 6 месяцев ( пример 300 000 р , ежемесячная выплата 36 000 р.) 12% в месяц
    Программа "Долгосрочный", год ( пример 300 000 р., ежемесячная выплата 45 000 р.) 15% в месяц

    :D можно и не работать блин :D
    хотя, а вдруг это фсё правда наиправдейшая ?! )))
    но я всё равно не верю сцу туда таньгу отдавать )))
     
    Vladm, ИтсМи и Оптик нравится это.
  14. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    18.514
    трейд.png скрин с этого сайта... сумма за год - 28 тыс.руб прибыли по 2 300 руб в месяц...
     
    Vladm нравится это.
  15. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.564
    так это всего если вклад 10 тыщ ... а положите туда 300 тыщ ?!
    вот вернёшь ли свои деньги, после такого взноса ?! вот вопрос !!! )))
     
    Lёka, Vladm, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  16. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.564
    но пишут красиво блин ))) я про то, на чём они деньги поднимают, чтобы такие %-ты раздавать ...
     
    Lёka, Vladm и Оптик нравится это.
  17. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    18.514
    Так кто ж понесёт 300 000 в банк после того как уже столько раз на... (обманывали) ....
     
    Lёka, Vladm и VIGO-Tiraspol нравится это.
  18. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.564
    а где вы думаете люди деньги держат ? под подушкой , как Мишель, Платини который ))) ? соглашусь, что то держат и под подушкой, а щас миллион 400 тыщ вклады застрахованы ... держат люди тут деньги в банках, держат ...
    сам там держу и вижу , как другие так делают ... не помню когда точно развалился банк "Пушкино", но при мне лично в Сбербанке мужичку его вклад возвращали, который был в этом "Пушкино" ...
     
    Lёka, Vladm, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  19. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    18.514
    Так шо тогда бояться, если 1 млн 400 застрахованы? У нас - нема такого...
     
    Lёka, Vladm и Оптик нравится это.
  20. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.564
    так дело в том, что это - http://citytrade.ru не банк ....
     
    Lёka, Vladm и Оптик нравится это.