Компания Линксервис

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем anip, 15 июн 2015.

  1. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.295
    Сколько же ты в месяц тратишь на связь, что они тобой так дорожат?
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    В том и прикол что мало, но дорожат. Ну было в среднем траты 300 (это 3.5 года назад и тогда скидку дали 30%. Был тариф 600 минут и безлимит интернета. Вот полтора года назад хотел снова уйти на очень хорошие условия и когда они мне звонили остаться я им сказал что таких хороших условий они мне не смогут предложить, а она спросила какие предлагают условия и говорит ну ок, тогда давайте тариф тарифище со скидкой 70% (это от 195р до 450р, выбор минут от 500 до 3000, ну в среднем 300р трачу) Ну я и остался)) просто это возможно только в условиях конкуренции, в ПМР такое и не снилось. За интернет тоже звонят переходите к нам на лучшие условия. Но я уже метаться не скоро буду итак отличные цены. Даже когда в ПМР бываю на полгода, то тариф сохраняю, просто переключаю на самый дешевый за 195р (3уе)
     
    VIGO и Vladm нравится это.
  3. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    Сегодня позвоню в IDC, скажу им что ухожу от них к IDC, мож тоже проконает и дадут скидку )
     
    home, VIGO, BUSHik и 2 другим нравится это.
  4. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Скажут, что предоплаченную абонплату вернуть невозможно, только перевести на другой счёт)
     
    BUSHik и Admin нравится это.
  5. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Нет, так не испугаются. Надо сказать, что от IDC ухожу к ИДК.
     
  6. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.420
    Дадут приз, как самому нормальному в ПМР.
     
    Lasika нравится это.
  7. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    :D:D:D
    Ага ещё и поджопник по телефону отвесят
     
    Admin нравится это.
  8. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.863
  9. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
  10. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.420
    Ну, вообще то, есть обоснования, но и к столбу с проводами можно докопаться, при желании. А желание есть, так что или-или.
     
    BUSHik нравится это.
  11. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    кто в теме подключения ларьков к электросетям, смешно читать про вопиющие ошибочки подключения других сетей.
     
    Фломастер, Targitai и BUSHik нравится это.
  12. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.863
    Ой, не напоминай.
     
  13. Зло

    Зло Местный

    На форуме с:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    456
    SpaceX начала приём заявок на подключение к спутниковому интернету Starlink

    Илон Маск начинает закрытое бета-тестирование интернета со спутников. Уже сейчас на сайте Starlink можно заполнить заявку, указав адрес электронной почты, регион проживания и почтовый индекс.

    Сначала попробовать интернет смогут те регионы, где уже есть покрытие. По мере дальнейшего развертывания спутников SpaceX обещает уведомлять пользователей разных регионов о технической возможности подключения.

    После закрытого тестирования запустят публичное, которое также начнется с определенных регионов.
     
    terra, BUSHik, Да как так и 2 другим нравится это.
  14. rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.690
    [​IMG]
     
    BUSHik и okairinasai нравится это.
  15. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.497
    Чего-то ГSS мне повторно ответ на письмо прислали.Текст вроде тот же с картинками. Ну и даты соответствующие.А вот размер ,вместо 405 кБ,аж 437 кБ. С короновирусом что ли:D
    И рассылка уже не на 9 адресов,а на 28.
     
  16. home

    home Активный пользователь

    На форуме с:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    70
    Был приятно удивлён звонком от Линксервиса,оставлял заявку пару месяцев назад.Перезонили по поводу подключения,подключился.А мониторинг я так понял шарашкина контора,раза три пытался подключиться,всё завтра послезавтра,завтра послезавтра...
     
    BUSHik и Lёka нравится это.
  17. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.339
    Из открытой инфв на сайте Линка не очень-то понятно, выполнили ли они хоть что-то из предписания ГСС.
    Ничего невыполнимого или невозможного по срокам вроде нет, по бОльшей части вопросы к ним по технической и юридической документации.
    Если выполнили, логично было бы увидеть в новостях Линка что-нибудь вроде "уважаемые абоненты, мы всё исправили, отчитались, ГСС исправленное принял, все козыря у него из рук вышибли, следующая плановая проверка через 5 лет, платите дальше и пользуйтесь нашими услугами спокойно". Сами же пишут- ГСС навстречу по срокам идёт, старается разрулить.
    Согласитесь- одно дело, когда лицензиат старается закрыть пункты нарушений, и совсем другое- когда вместо выполнения динамит выдающего лицензию. Надеюсь, за ум взялись все стороны, а то ведь потенциальные абоненты (да много и действующих) вряд ли будут вникать в тонкости- им нужен стабильный интернет и они предпочтут подключиться к IDC.
     
    Lёka нравится это.
  18. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.863
    Вы бюрократией когда-нибудь занимались? Вот и не рассказывайте. Некоторые моменты требуют весьма долгие сроки для выполнения.
     
  19. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.339
    Не по адресу. Я сам бюрократ и головотяп)))
     
  20. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.863
    Ну тогда должны понимать, что одну бумажку можно и пол года ждать, а сроки на устранение - месяц. И как?