Компания Линксервис

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем anip, 15 июн 2015.

  1. Да как так

    Да как так Старожил

    На форуме с:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    1.441
    У меня товарищ тоже в тот же день туда поехал, у него работа через интернет и он рисковать не может...
    А вобщем как правило народ легко поддаётся панике, а она отключает мозг; мониторинг не на слуху, вот и побежали в идк в те очереди...
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  2. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Переименовали наш фри вайфай, который раздаем соседям, в Free Linkservice! no IDK :)
     
    terra, BUSHik, Да как так и ещё 1-му нравится это.
  3. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Он работает в инете и не знает, что можно оставить заявку, не вставая с дивана ?
     
    terra нравится это.
  4. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Это услуга и многим людям, думаю, не принципиально кто ее оказывает: ИДК, Линк, Мониторинг, Оранж или Молдчел. Главное - чтоб было качество услуг связи на уровне: стабильный пинг, отсутствие потери пакетов, скорость соответствовала заявленной и т.п.
     
    Seven, BUSHik, Да как так и ещё 1-му нравится это.
  5. Да как так

    Да как так Старожил

    На форуме с:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    1.441
    Знает, и я ему плюс ещё об этом говорил; но он решил перестраховаться и ему нужен был ещё договор что подключат не позднее такого то числа... бумага что то в этом роде
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  6. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Правильно сделал. Заявка по телефону обрабатывается в Тирасполе, пока от них до Бендер идёт, это ещё несколько потерянных дней.
     
    Да как так нравится это.
  7. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Всё правильно делается. По наущению или просто эксцесс исполнителя, об этом нам неизвестно. Но Выгодоприобретатель нам известен и он уже в плюсе. Судя по всему в ИДК все как угорелые мечутся, чтобы как можно больше подключить за отведенное время... А потом по факту можно будет и посмотреть сколько у Линка останется клиентов и можно ли смилостивиться...
     
    home, terra и BUSHik нравится это.
  8. Nashiko

    Nashiko Местный

    На форуме с:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    408
    История такая ,сидел на идк долго ,три года назад уехал и щас вот решил подключить обратно идк .Пошел заплатил подключение 33 руб плюс пакет 180руб ,скриншот gpona , им даже по их просьбе сделал,сказали ждать .звоню щас говорю уже почти неделю никто не звонит ,оборудование gpon оптика все на месте ,ток включите и все .У нас аврал вы в очереди на 10 июля ,грубо говоря 2 месяца ждать ,вот это сервис ....Может кто подскажет что делать ,как ускорит этот процесс?
     
  9. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Легко... Переезжайте в Бендеры. Сейчас все спецы в Бендерах подключают бывших клиентов Линка
     
  10. Nashiko

    Nashiko Местный

    На форуме с:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    408
    Я из Бендер а том все и дело .
     
  11. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.421
    спросите у линка, подключение наверно быстро и бесплатно, сервис тот же
     
    BUSHik нравится это.
  12. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Если оплатили пакет, то звоните в техподдержку.
     
  13. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.497
    Если бы не известные события с судами,то я бы рекомендовал вам подключаться только к Линксервису ,а с ИДК как можно меньше связываться в любых вопросах.Но увы... Ситуация такова,что все оставшиеся абоненты Линксервиса,сидим как на пороховой бочке и чего-то ждём. Есть еще Мониторинг,но думаю там быстрее вряд ли подключат.
    На сколько помню,наш Админ столкнулся с подобной проблемой недавно.Может ,что подскажет.Набор слов к примеру,понятный операторам ИДК:D
     
    Last edited: 26 май 2020
    Фломастер нравится это.
  14. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Нажимаешь на телефоне цифры и слышишь "пи-пи-пи". Наверно только так :D
     
    BUSHik нравится это.
  15. Nashiko

    Nashiko Местный

    На форуме с:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    408
    Ну к линксервису то можно подключить,а если закроют их,все тоже самое.Так я и звинол а техподдержку так и сказали что очереди и аврал и им все равно что у меня все подключено только надо у них врубить .Патовая ситуация .
     
  16. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    Ровно год назад 15 мая переподключался. У меня метод звонить знакомому на их начальника и всё решается за минуту. Как стандартно с ними бороться не знаю, думаю бесполезно, монополисту просто изначально пофиг на тебя... Это просто нереальная разница отношения к тебе в Москве. У меня уже и 70% скидка на связь, так уже и платный ivi на постоянке (входит теперь в мой пакет связи. За связь плачу ровно как и стоит сам ivi, только 1500 минут по всей РФ и безлимит интернета. За 2уе могу докупить ещё 1500 минут... ). Интернет в раза 4 дешевле... Связь получается наверно в раз 10-20....
     
    Лимонадный Джо, Vladm, kotton и 4 другим нравится это.
  17. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Надо банить за такие посты - Слюна быстро тазик начинает наполнять :D:D:D
     
    Vladm, Admin, rura и 3 другим нравится это.
  18. Nashiko

    Nashiko Местный

    На форуме с:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    408
    Продолжение :позвонил опять в кол-центр сказал что говорить с ними не буду ,что они издеваться просто не могут включить абонента который был раньше с подключеным оборудованием,составили электронное письмо начальству ,сегодня звонят ,приедет бригада с 10.00 до 12.00 подключать .Вот и сказке конец.
     
    rura, terra, Лимонадный Джо и ещё 1-му нравится это.
  19. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.299
    Так у тебя "блатная" связь. У "простых смертных" в Москве таких условий нет и никогда не будет.
     
    VIGO нравится это.
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    Я 2 раза от МТС хотел уйти. Первый раз дали скидку 30%, а вот второй раз 70%. Друг сделал себе также по этой схеме)) 10% выбиваешь сразу при звонке. Ну я больше вообще про конкуренцию говорил и что дорожат клиентами, а отсюда и такие плюшки в виде скидок.
     
    Майк Вазовски, terra, Vladm и ещё 1-му нравится это.