Кодирование от алкоголизма

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Viv, 26 фев 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Viv

    Viv Пользователь

    На форуме с:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    6
    Ребят, нужна помощь в хорошем враче (кодировщика ). Само собой проверенного ( и удачно)), просто на шарлатанов не попасть.
     
  2. Andre

    Andre Местный

    На форуме с:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    279
    Наркология по Клары Цеткин.
     
    Lёka нравится это.
  3. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.372
    На работе сотрудник, пил, как лошадь, столько же, только водку, думали что ещё полгодика и копыта откинет, и на скутере разбивался, и весь побитый приходил, и вдруг решил закодироваться, никто, естественно, в это не верил, но вот уже семь лет, ни капли, и даже в праздники, любо-дорого смотреть на него, теперь уже на внедорожнике не хилом катается, жена, дети, всё в дом, короче, чудо бывает, я как-то спросил его, кто это чудо сотворил, он говорил, но поскольку я не употребляю, как-то телефон не запомнил, если нужно - узнаю.
     
    Ctrl+V, Lёka и Анаконда нравится это.
  4. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Я думал тема про кодеки типа H264, а тут такое (684)
     
    Вольфович, korvin и Майк Вазовски нравится это.
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Огорчу. И любой врач (честный!) вам это скажет! Никакое кодирование не поможет, если отсутствует воля человека, подвергнутого этой процедуре! Бросить пить может только человек с сильной волей! Увы...среди алкоголиков таких очень мало.
    Алкоголик не вылечивается, он временно перестает пить...когда он сорвется - одному Богу известно!
    Да, кодировать можно еще и от табакокурения...но это, по сравнению с алкоголизмом - детские неприятности.
     
    Lёka, Савелий, Laleo и ещё 1-му нравится это.
  6. Lasika

    Lasika Старожил

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    1.047
    Вы все верно пишите. Но если есть желание можно и нужно кодироваться. http://dialog33.ru/list/chisinau.html клиника в Кишиневе. Знаю, помогает.
     
    Lёka нравится это.
  7. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Увы, я намного больше случаев с обратным знаком знаю! Хотя есть пару людей, что завязали давно. Но это как минное поле - не знаешь где рванет!
     
    Lёka нравится это.
  8. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.176
    И сколько времени уже не пьёте?
     
  9. Lasika

    Lasika Старожил

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    1.047
    Но есть шанс изменить свою жизнь. Надо им воспользоваться. Знаю многих, которые кодировались и всю жизнь не пьют. После "завязки" и дома строили, и в семье все менялось.
     
    Lёka нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Viv

    Viv Пользователь

    На форуме с:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    6
    да, Герман пожалуйста, буду благодарен ...
     
    Last edited by a moderator: 27 фев 2016
    Lёka нравится это.
  11. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Все верно.Важен внутренний настрой.
    Если человек пойдет на "дело" только что бы родичи отвязались толку не будет.
    На счет минного поля к сожалению правда.
    Отрицательная особенность организма жадно "восполнят " то что не успел выпить.
    Сам кодировался лет нацать назад за драмтеатром.
    Счас там наверно уже этого нет.
     
    Last edited: 26 фев 2016
    Lёka нравится это.
  12. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    И да ... Если это женщина там другой подход нужен
     
    Lёka нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Viv

    Viv Пользователь

    На форуме с:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    6
    всем спасибо за уделённое время! я уже однажды кодировался на 1 год -помогло. и уже пару лет ищу в себе силы чтоб самому бросить, но всё безысходно( ну хочется пивом расслабится, а оно этим не заканчивается... а последствия похмелье , а это уже у меня она продолжения. и я конечно наслышан, что это внушение, ну может совместная МЕНЯ и ВРАЧА мне поможет....?
    просто уже нет сил, так низко себя чувствовать(046), вроде и жить хочется....(093)
    я уже готов иди на любые крайности.... может кто-то знает и нетрадиционную процедуру? (ну если не зашить рот))
     
    Lёka нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Viv

    Viv Пользователь

    На форуме с:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    6

    да знаю что надо минимум 7 дней...он ещё там работает? просто если я не ошибаюсь, он бывало заезжал в тирасполь... и к сожалению процедура не из дешёвых.. конечно позвоним поинтересуемся, спасибо!
     
    Lёka нравится это.
  15. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Женский алкоголизм неизлечим. Как и мужской...только в более отвратительной форме. Хотя, есть знакомая...без никакой кодировки лет 10 капли в рот не берет!
    Но там другой случай...почти дошла до райских кущ, еле вернули...но после такого испуга не пьет! Надолго ли...кто же его знает?!
     
    Lёka нравится это.
  16. Lasika

    Lasika Старожил

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    1.047
    была 100 баков
     
    Lёka нравится это.
  17. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    свекр как-то кодировался. пьет помаленьку, не как раньше запоями. плюс жена ему подсыпает порошок в алкоголь - даже от столовой ложки капец как дурно становится. но каждый раз надеется, что пронесет)))
    лет за пять постоянной такой семейной работы над собой и в психическом плане, и в прочих, значительно улучшилась ситуация. как другой человек стал, чистое золото. молодцы оба, особенно свекровь.
     
    Belo4ka, Lёka и Анаконда нравится это.
  18. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    анекдот есть о кодировщике и непьющей деревне.

    Родственник был... 10 лет пил в аут. Закдировали. 10 лет не пил. Потом сорвался...

    Нетрадиционный способ... так это надо к бабке ехать... Она заговоры читает, траву пить даёт какую то.
     
    Belo4ka и Lёka нравится это.
  19. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.372
    Вот не хотел рассказывать, будет выглядеть, как пропаганда, но скажу - мама моей близкой знакомой, бухала так, что с ножницами кидалась на родных, когда денег не было на выпивку, думали уже в дурку сдавать придётся, сами понимаете, что женский алкоголизм штука стойкая, и едва излечимая, и тут случилось, затащили эту даму однажды на собрание секты, ну они то сами себя не так зовут, понятное дело, и что вы думаете, раз сходила, посидела послушала, два сходила, и каждый раз тот кто читал проповеди оставался и беседовал с ней, и после третьего раза и до настоящего времени не употребляет, вот уже лет восемь, теперь, правда стала сектанткой, книжки сидит читает день и ночь, вот не знаю, что лучше, но дама работает, и в доме тишина, чистота и порядок, так что лучшее кодирование - слово, главное надо знать что сказать, и когда сказать.
     
    Elektron72, Belo4ka, Анаконда и 5 другим нравится это.
  20. Циферка

    Циферка Активный пользователь

    На форуме с:
    20 мар 2015
    Сообщения:
    119
    Бойко кодирует у нас в Тирасполе. 30 долларов. проверено на моем отце. кодировки хватает на 2-3 года, в зависимости от состояния организма врач определяет на сколько закодировать человека. Могу сказать что кодировка работает, папа не пьет, но когда подходит срок ее окончания, он на две недели в запой (как он говорит - это расслабление для него), а потом 3 дня ни капли в рот и снова к врачу.
     
    Вольфович, LOOK и Lёka нравится это.