Когда будет открытие Шерифа 19

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Алексей, 17 ноя 2013.

  1. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    о боже ну прямо лозунги..............:D:D вообще давно пора ежемесечно проводить конкурсы в пмр на лучшую песню про шериф лучший стих.называть детей именнем их руководителей..вообщем пора их начинать боготворить ведь они наши незаменимые святые кормилци........аллелуя.(036)
     
  2. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Это эмоции, ну как минимум, и мое фи к этим к магазинам никак не сказывается на моем воспитании,так что ненадо(022)(015)[DOUBLEPOST=1384782829][/DOUBLEPOST]
    Нет никто там не работает, сказала что ОБС - общалась с бабульками на скамейке (я про свекровь свою, в принципе в нашем районе уже все знают), и почему так бросилось в глаза моя радость об открытии Шерифа?!Да, мне нравится Шериф, мне надоело хамство и просрочка наглая в вышеукакззных магазинах(315)
     
    Lёka нравится это.
  3. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    олег, это за клио вы так больно огрызнулись?))) вам есть, что терять?)
     
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ytn
    нуя вам так скажу сеть магазинов в которое входит клио не самая плохая в тирасполе.например таже рига имеет довольно неплохой ассортимент товара и со сроком годности там все впорядке.так же и в магазине ян. что косаеться потери лично моей...я за конкуренцию вот и все а не за монополию она не видет не к чему хорошему. фирма шериф как удав который захватил все.да они дают места рабочие а остальным что в этом городе делать??? уезжать!! и что дальше тут будут жить те кто работает в холдинге и их семьи...а остальным уезжать прийдеться.