Кинотеатр Тирасполь

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Nikysha, 23 окт 2017.

  1. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Есть новости по кинотеатру?
     
    Волчишка, dinuves и alexisbn нравится это.
  2. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Нету, глухо, как будто забыли о нас
    Когда откроет Молдова, тогда и нас, наверное .
     
    Волчишка, dinuves и Shtan2 нравится это.
  3. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Ждём не дождёмся уже, когда откроют.
    Скучаем...
    Мы хоть и не завсегдатаи, но раза два в месяц ходили.
    Всякие там ночные клубы, караоке, бары, рестораны, это всё не про нас, мы с женой любим в кинотеатр ходить ))
    Дети тоже ждут - не дождутся.
     
    Shtan2 и Jedinike нравится это.
  4. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Знаю человека, который ходил на все фильмы. Ну или практически все, на 9 из 10 точно (пора ему дисконт дать уже), любит он кинотеатр. Вот он бедолага сейчас страдает ))
     
    Admin, Shtan2 и Jedinike нравится это.
  5. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Если б у меня было такое увлечение, давно бы одну комнату или гараж или подвал превратил в домашний кинотеатр с креслами 5D. :)
     
    Elga нравится это.
  6. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    1. Атмосферу кинотеатра всё равно не воссоздать.
    2. По деньгам спорный момент, пока домашний кинотеатр будет окупаться, он морально устареет и потребует новых вливаний.
    3. Премьерные фильмы не возможно найти в должном качестве, для комфортного просмотра в домашнем кинотеатре.
    4. Сам поход в кино, прогулка, люди и прочее, тоже играет свою роль. Сидеть дома, окружив себя гаджетами и благами современного мира - так не долго превратиться в рыхлое жиреющее чудище ))
     
    Admin, Shtan2, Elga и 2 другим нравится это.
  7. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    1. Минус в чавкающих созданиях и хруст от пития и пожирания чипсов с орешками и попкорном бесит, с попутным неуместным ржанием и громкими комментами.
    2. По деньгам вполне можно вложиться, если хобби. На счёт устаревания не соглашусь.
    3. Никогда не стремился здесь и сейчас получить что то из нового по фильмам и музыке, когда тоже самое через месяц или несколько, можно получить бесплатно или десятикратно дешевле!
    4. Тут наполовину согласен)
     
    Last edited: 15 авг 2020
    Савелий, Elga и terra нравится это.
  8. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Время есть - поговорим ;)
    1. Первый дневной сеанс в будни решают проблему чавкающих соседей.
    2. Представим, что я хожу в кино два раза в неделю, или 8 раз в месяц. Это 96 раз в год по 40 руб.= 3840 руб. За пять лет я потрачу 1174$, больший период времени я не вижу смысла рассматривать - мир очень быстро меняется.
    Какой домашний кинотеатр я смогу построить дома за 1174$ ? С учетом хорошего экрана (телевизора, проектора), хорошего звука, наличия помещения, шумоизоляции и прочего. Уж лучше в кино ходить ))
    3. Тут такое дело - маркетинг, реклама, трейлеры, релизы, ждёшь этой премьеры, хочешь увидеть поскорей )) (я не такой если что)
     
    Jedinike и Admin нравится это.
  9. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    1. Не всегда)))
    2. У меня в день уходит на просмотр фильмов около 6-8 часов, так что пока такэ, пока не семейный))) И я могу поставить, что угодно и когда угодно, благо шумоизоляция позволяет. Не до такой степени фанат, но 5.1 качественным звуком и 43" моником с ложем обеспечил се уют.:)
     
    Волчишка и Elga нравится это.
  10. Shtan2

    Shtan2 Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    767
    Тоже раз - два в месяц стабильно ходил, бывал что из премьер в ккк все кроме одного я видел) И да, тоже жду как откроется. Полностью согласен со всеми вашими доводами.
     
    Elga нравится это.
  11. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    А я кинотеатр не люблю. Зато люблю театр. Когда театр откроют?
     
    Elga нравится это.
  12. Shtan2

    Shtan2 Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    767
    Есть у меня уже как хобби, оставлять на память билетик из кинотеатра. Может в далеком будущем, моим внукам будет интересно узнать на каких фильмах был их дед))
    И так, собирать я начал с февраля 2014 года. Именно от этой даты есть у меня самый старый билетик. Последний фильм декабря 2019 года, на данный момент. Главное что все билеты уникальны, нет повторений. Есть даже один билетик из ккк Горького в Бендерах. На данный момент у меня 64 билета из кинотеатра.
    [​IMG]
     
    Elga, Савелий, Jedinike и 3 другим нравится это.
  13. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    У меня телек 46", если честно, то для домашнего кинотеатра я бы рассматривал диагональ 58-60 и более. Ну или тогда уже проектор, но чего-то качество картинки проекторов которые я видел, оставляет желать лучшего.
     
    VIGO нравится это.
  14. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Круто(025)
     
  15. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    А как мы этого ждем, и не только наш, пять месяцев без работы, после открытия пока ещё все станет на свои рельсы, много премьер перенесено, год псу под хвост ;(
     
    Elga, Волчишка и Admin нравится это.
  16. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Понятно, что чем больше, тем лучше. Но тут нужно место под всё это дело. У меня, допустим, больше 42" не влезет.
     
    Elga и VIGO нравится это.
  17. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Слова одиночки)))) А когда семья из 4-х человек и гаража нет?

    Ну а если семья многодетная то и знак умножить нудно ставить, тогда резона больше, хотя я все равно за кинотеатр!
     
    Elga нравится это.
  18. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Откуда ж появится семья у человека с таким хобби?))

    Я б даже не заметила, что кинотеатр не работает, если б эту тему не прочитала. Телевизора с интернетом хватает
     
    terra и Elga нравится это.
  19. Анатолий 1953

    Анатолий 1953 Старожил

    На форуме с:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    1.396
    Замечательный ответ. Молодчина. Уважаю. Есть время любить кинотеатры и время не заметить их отсутствие" Благодаря вам создается новая книжка Екклесиаста 2020-ого года
     
  20. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    Такая же фигня.
    Мне в кино главное содержание, а не картинка.
     
    terra и okairinasai нравится это.