Кинотеатр Тирасполь

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Nikysha, 23 окт 2017.

  1. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Как там ежики кололись, но продолжали жрать кактус...
    Какой же это ненавистный сериал, если как я понимаю вы все 4 сезона просмотрели... Пытка просто :D:D:D

    ЗЫ
    Ни одной серии не смотрел, но на полнометражный фильм сходил в кино. Не сказал бы что шедевр, но отключить мозг и расслабиться можно. Фильм на один раз и под настроение...
     
  2. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
     
  3. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Это замкнутый круг, чтоб понять дерьмовый фильм или нет, его нужно посмотреть. Иначе как я пойму какой он если не посмотрю? Или вы судите о фильме по обзорам, отзывам и рейтингу?
     
    VIGO и олег нравится это.
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    фильм на реальных событиях ну что поделаешь....))) я вообще если чесно не понимаю истерики по поводу меншинст...ну нравиться им не так как нам да и на здоровье...у меня есть знакомые геи очень порядочные и состоявшиеся люди..меня лично это не напрягает..меня больше напрягают натуралы идиоты по жизни))
     
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну вот поэтому муть из 4 сезонов и одного фильма для тех кто мозг готов отключить..а зеленая книга получил оскар и еще кучу наград..это фильм в котором не надо отключать голову а надо ей думать размышлять))))
     
    Admin, Волчишка и terra нравится это.
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    посмотрел "Зеленая книга" в кинотеатре (в Москве зал без свободных мест) понравился, где-то 7/10. Посмотреть точно стоит. А где там пропаганда геев не понял. Аж мелкий моментик без пропаганды, а со словами что жизнь сложная штука и всё
     
    олег и Волчишка нравится это.
  7. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Фильмы о людях быть не могут плохими по умолчанию. Оскар не зря дали.
    Еще на днях на нетфликс посмотрел "операция финал" - достойно, рекомендую.
     
    Волчишка и олег нравится это.
  8. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Я конечно люблю и уважаю наш кинотеатр, понимаю что им нужно как-то деньги зарабатывать, но есть к ним две претензии:

    1. На фильм "Алита боевой ангел" с возрастным ограничением 16+ приходили дети, которым и 10 лет с трудом дашь. Передо мной четверо таких мальцов прошли, я поинтересовался у контролёра, правда ли он верит что им есть уже 16 лет, на что он мне ответил, что конечно же им нет 16 лет, но отказать в просмотре им не могут, типа возраст 16+ указал больше для справки и если родители пускают своих детей на такое кино, то это проблемы родителей и детей, а не кинотеатра.
    Я конечно не моралист, но так ведь можно и сигареты с водкой детям продавать, утверждая что это проблемы родителей, что они не доглядели за своими чадами. (092)

    2. Перед фильмом "Дамбо" с возрастным ограничением 6+, на который я с 7-ми летней дочкой пришёл, пустили рекламу трёх фильмов из раздела "скоро в кино" с возрастными ограничениями 16+ и 18+. Как по мне так это тоже не совсем правильно. (092)

    Ну и на последок отмечу один положительный момент. Порадовал социальный ролик про то как нужно переходить дорогу, особенно момент где говорилось что мало переходить в "положенном месте", так еще перед переходом нужно убедиться что тебя пропускают, а не ломиться наперерез движущемуся транспорту. Вот тут молодцы. (315)(025) Статистику еще привели, что бОльшая часть ДТП с участием пешеходов совершаются по вине пешеходов.
     
    Shtan2, VIGO, BUSHik и 5 другим нравится это.
  9. Brave Crusader

    Brave Crusader Местный

    На форуме с:
    31 май 2017
    Сообщения:
    331
    Деньги и так 1000 раз
     
  10. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    По Алите, если я правильно помню он шел с 12+, по большому счету это сказка, там нет натуралистически кровавых сцен, курения, секса, мата, в таких случаях мы допускаем к просмотру подростков.
    По Дамбо, если реклама именно скоро, то она так сказать "приклеена" к фильму, т.е. мы его так получаем, если это реклама сегодняшних фильмов, то тут вы правы, будем исправлять
    И по социальным роликам, нашей заслуги в этом вообщем то нет, это ГАИ, мы только размещаем у себя
     
    VIGO, Волчишка, Admin и ещё 1-му нравится это.
  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Иду сейчас с "Балканский рубеж" афигеть он длинный с 21-30... 3км прогулочки теперь))
    Фильм классный. Мне понравился. 8/10. Советую!!!
     
    rura и Оптик нравится это.
  12. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Подожду обзор у бэда)
     
    Волчишка нравится это.
  13. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Это когда у Бэда выходит обзор, то сразу не смотрю его, а ищу в начале сам фильм, чтоб потом сполна насладиться обзором.
     
  14. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Фильмы часто реально полное уг выходят да еще и на деньги налогоплатильщиков. Сейчас подсел на нетфликс при наличии времени конечно же.
     
    terra нравится это.
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    посмотрю...надеюсь это не муть типо КРЫМА.
     
  16. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Крым не смотрел. Я вообще такие жанры давно не смотрю. Ну и рейтинг у него хороший. Есть конечно элементы что русские супергерои, но это ж нынче везде любят. А так интересный сюжет
     
    Оптик и олег нравится это.
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну американцы тоже везде супергерои) трейлер понравился...теперь точно посмотрю)
     
    Admin нравится это.
  18. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Кстати перед просмотром советую почитать. Фильм именно про это
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Марш-бросок_на_Приштину
    я думал что удержание аэропорта до основных сил художественный вымысел, а получается нет
    тогда тем более советую
     
    Оптик нравится это.
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    обидно только то что все то что парни сделали ( я считаю что они молодцы) побоялось развить правительство рф.. по факту нечем не помогло сербам...
     
    Admin нравится это.
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    они даже колону хотели остановить.Ну этот случай молодцом наше руководство, хоть чем-то помогли
     
    SergoS, Оптик и олег нравится это.