Кинотеатр Тирасполь

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Nikysha, 23 окт 2017.

  1. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    А причем еда в кино к аморальности? Столько недовольства, что на сеансе кто-то ел, а в кино люди голодали, какое неуважение да? Но как вышли за двери, то прыг в мерс и погнали. Не находите противоречия? Не стоит клеймить окружающих, любой человек, чавкающий в кино, может куда больше иметь уважение к тем людям, чтобы были показаны на экране.
    Не надо на меня вешать ярлыки, я люблю русский язык и стараюсь грамотно его использовать. И причём тут Путин?

    Научитесь уважительно относиться к окружающим для начала.
     
    Shtan2, burj-khalifa и Olga69 нравится это.
  2. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Есть компромисс, к которому мы прибегаем, чтоб не раздражаться на чавкающих горожан.
    Не ходить в кино - не выход, можно ходить в не популярное время и в не популярные дни, можно еще места брать не популярные, тогда количество раздражающих соседей сводится к нулю.
     
    fonclub, terra, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  3. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    В Германии есть сеансы на 6 утра. Минимум людей, минимальные цены.
     
    burj-khalifa, Волчишка и Анаконда нравится это.
  4. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Мы практически всегда ходим на первый сеанс в 11:50 кажется, людей почти нет, а в будни еще и скидка действует. Последний раз были недели три назад на "Первому игроку приготовится". Когда начался сеанс, нас в зале было только двое, позже пришли еще двое и все )))
     
    Shtan2 и Jedinike нравится это.
  5. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Вчера был на "мстителях" и рядом сидели с попкорном и впереди, не знаю как кого, меня это не напрягало, я смотрел фильм, я не отвлекался на людей, быть может я умею как то абстрагироваться от людей рядом... Фильм кстати понравился, но концовка не понятная...
     
    burj-khalifa и Jedinike нравится это.
  6. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    с 10 мая дневной сеанс 13.30 в Малом зале, правда на субботу он уже забронирован
     
    пряник нравится это.
  7. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    почти ... в фильме показывался не столько голод, сколько издевательства над людьми и убийство их ...
    ещё раз повторяю - сидеть жрать попкорн под убийства, издевательства, удушение газом, под вагоны загруженные до потолка трупами считаю аморальным и не уважительным к погибшим !!!
    до или после сеанса можно пойти перекусить, обязательно нужно жрать во время показа ?!

    Я НЕ ГОВОРЮ ЭТО ПРО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ, ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЕ И Т.П. ФИЛЬМЫ !!!! РЕЧЬ ИДЁТ ПРО ФИЛЬМ "СОБИБОР".

    можете ещё 9 мая, в минуту Памяти, в минуту Молчания сожрать в свою голову этот попкорн !
    для вас же разницы нет, что минута Памяти, что фильм Памяти ...

    ржу в голос !!! иначе ему этот кусок попкорна поперёк горла встал бы !

    на эту тему больше говорить не хочу ... кто то это понимает, кому то с детства это в голову не вложили, а сейчас уже беСполезно !

    я человек, мне свойственны чувства ... кого то я уважаю, кто то мне безразличен, к кому то я отношусь с презрением ...
    а теперь пусть скажет мне кто то, что это не верно и он уважает всех подряд ?! есть такой человек ? это сын божий ? Иисус ? он опять среди нас ?

    мерседес ...
    он слишком шикарный ?
    он слишком немецкий ?
    на этом мерседесе ездил сам Гитлер, Борман, Геринг ?
    или палачи из концлагеря ?
    на его борту свастика ?
    что с ним не так, почему на нём нельзя приехать к кинотеатру ?

    значит какую то связь между мерсом и кино ты нашёл, а тут не видишь ? объясняю ... ты терпеть не можешь Путина, он говорит на русском языке, значит тебе или не разговаривать на одном языке с Путиным, или отрезать себе язык ... всё по твоей же логике ...
     
    Вольфович, Волчишка, Ruff и 2 другим нравится это.
  8. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Предлагаю уже самим написать сценарий и снять кино "Батл на форуме"... Кстати.. кто - то даже ссылку давал на очень старый фильм, снятый в Тирасполе.. Название не помню..
     
  9. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Никушор из племени ТВ
     
  10. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    по этическим соображениям я тоже не брал бы попкорн хрустеть при просмотре фильма данного содержания, все же это не развлекательный фильм, можно и потерпеть.... поддерживаю
     
    Вольфович, Волчишка, Ruff и 2 другим нравится это.
  11. Shtan2

    Shtan2 Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    761
    Никто не знает, почему убрали фильм "Проклятие монахини" ? Хотели сходить, уже запланировали на выходные. Смотрим по разделу, а его уже и нету.. печально...
     
  12. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    В комментариях к фильму Простая просьба написана причина
     
    Shtan2 нравится это.
  13. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    А "Хроники хищных городов" совсем отменили?
     
  14. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    ждем подтверждения от дистрибьюторов
     
  15. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    фильм "Балканский рубеж" будет в прокате или как обычно?
     
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    :D:D:D:D в сети будет точно не переживай.
     
    terra нравится это.
  17. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Жаль Зелёной книги не было у нас в прокате, ждал его.
     
  18. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Пропаганда гомосексуализма и национальных меньшинств задолбала в современном кино
     
    VIGO и Shtan2 нравится это.
  19. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    Ох ты ж, какие вы нежные. :D
     
    олег нравится это.
  20. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Кому-то видится пропаганда гомосексуализма, мне же видится интересный фильм о двух абсолютно разных людях, отношение к окружающим которых меняется благодаря их совместному путешествию. Нормальный фильм, посмотрели вечером с супругой, обсудили...
    А вот быдлогопнические «комедии» с сисеписечным юмором, вроде фильма «Полицейский с рублёвки. Новогодний беспредел» - сущее дерьмо, еле досмотрел, и это флагманский фильм в новогодние праздники? Тьфу!
    Если сериал - первые два сезона еще можно смотреть, то 3 и 4 сезоны - просто пытка, лютый трешак!
    И если выбирать фильм в котором упоминается гомосексуализм, но в фильме есть некий посыл и есть над чём поразмыслить, или фильм в котором тебя держат за дебила, считая что матерная ругань и сиськи-письки это смешно, то я выбираю первое.
     
    Admin, terra, олег и 3 другим нравится это.