Киев направил ноту МИД Белоруссии из-за показа трейлера фильма «Крым»

Тема в разделе 'Украина', создана пользователем Admin, 17 июл 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Admin

Admin Администратор Команда форума

На форуме с:
    15 июл 2013
    Посольство Украины в Минске направило ноту протеста в МИД Белоруссии в связи с показом трейлера фильма «Крым» в столичных кинотеатрах, сообщает «Радио Свобода».

По словам заместителя генерального директора «Киновидеопрокат» Андрея Разжевайкина, этот фильм к показу в кинотеатрах не запланирован. По информации «Интерфакса», ноту передали в пятницу, 14 июля.

Фильм «Крым» режиссера Алексея Пиманова должен выйти в прокат в конце сентября. В релизе на сайте прокатчика говорится, что это будет масштабная экшн-драма о любви и дружбе, события которой развиваются «на фоне реальных событий крымской весны 2014 года».

Ранее, 24 июня, украинский МИД направил России ноту протеста из-за приезда российского президента Владимира Путина в Крым.

Крым вошел в состав Российской Федерации в марте 2014 года по итогам референдума. Украина и большинство государств-членов ООН, среди которых страны из «Большой семерки», члены НАТО и ЕС, не признали результатов референдума. Действия России они расценили как агрессию, аннексию части территории Украины и нарушение ее территориальной целостности. Присоединение Крыма к России признали Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Северная Корея и Сирия.

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/596c7ecc9a79470912896cdc

2.  

3. Валерьян

Валерьян Автор

На форуме с:
    31 авг 2013
    А мне вот интересно, батька будет ссориться с Россией из-за прости... те

4. Серж1

Серж1 Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    Отключая нормы международного права: я сижу в своей хате, в своей комнате и смотрю боевик, тут приходит квартирант и начинает мне говорить, что боевики это плохо, а надо смотреть фильму про мундисабелия и розовые сопли. Вопрос: куда я пошлю этого квартиранта?

5. Валерьян

Валерьян Автор

На форуме с:
    31 авг 2013
    Хорошо, прикинусь квартирантом.
    - Громко хлопаешь крышкой от кастрюли...

6. LFCfan

LFCfan Старожил

На форуме с:
    28 мар 2015
    не совсем. вы смотрите фильм на большой громкости про то как соседа сильно обманул ваш друг. тут ваш сосед приходит и говорит вам что вы - плохо поступаете. и не стоит вам смотреть такие фильмы, а то о вас бабкам у подъезда какую то гадость про вас скажет.