Квадратные метры счастья

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Просто_Зритель, 28 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906

    В столице 52 семьи стали обладателями собственных квартир. Корпус жилого дома по улице Одесской был введен в эксплуатацию.

    Долгожданный момент. Олеся и Артур открывают дверь в свою квартиру. Сегодня сбылась их самая заветная мечта. Поженились они год назад и все это время представляли, как будут строить семейное счастье в собственном доме.

    Олеся и Артур Скавронские: «Мы, конечно же, очень рады, что все-таки удалось нам приобрести жилье. Все в современном стиле, все очень красиво. Мы очень довольны строительной компанией «СУ-28» и большое, большое спасибо им».

    На тождественной церемонии открытия уже восьмого по счету корпуса нового дома, говорили: «этот жилой комплекс визитная карточка города. А ведь не так давно здесь стояли серые заброшенные коробки зданий».

    Николай Глига, заместитель главы госадминистрации по архитектуре, строительству и земельным отношениям: «Сегодня мы с гордостью говорим о том, что коллектив «СУ-28» своими руками, своим творчеством, своим качеством украсил эту часть города. И не только внешне, но и мы знаем на самом деле качество строительства очень высокое».

    Директор «СУ-28» вспоминает: когда сдавали первый дом, в 2007 году, желающих приобрести жилье было не много. А сегодня все квартиры в новом корпусе были раскуплены еще в августе. Доверие у населения строительная компания завоевала не только качеством строительства, но и гибкой ценовой политикой. Однокомнатные квартиры в новом доме стоят от 20 тысяч условных единиц, двухкомнатные - от 30 тысяч.

    Юрий Глемба, директор «СУ-28»: «У тех, у которых на данный момент финансовые средства не позволяют оплатить 100% стоимости мы заключили договора рассрочки от 1 до трех-четырех лет. И у нас в данном доме есть жильцы, которые потихонечку будут оплачивать стоимость своей квартиры».

    Олеся и Артур уже думают, как будут обустраивать свое жилье. Первый шаг уже сделан на входной - двери появился номер квартиры.
     
    Lёka нравится это.
  2. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Если честно район мне тот не сильно нравится
     
  3. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    И что?
    Им эти квартиры что бесплатно дали?
    Или по обещанной Президентом программе льготного ипотечного кредитования молодых семей?
    Купили люди квартиру за свои кровно заработанные деньги, конечно-же они сейчас счастливы, что смогли заработать и воплотить свою мечту в жизнь.
    Или Вы просто хотели прорекламировать СУ-28?
     
    Серж1, Genau, Т.СУХОВ и ещё 1-му нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Наверное стоило сразу извиниться перед Бойкотом за те моральные страдания, которые ему, как человеку, ненавидящему исполнительную власть всем сердцем, это видео доставит :D:D:D[DOUBLEPOST=1382964838][/DOUBLEPOST]
    в список тех, кого я пиарю, рекламирую, в хаотически фантазирующем мозгу Бойкота, только что был добавлен СУ-28 :D:D:D Кто следующий???
     
    Inspector и Tiras нравится это.
  5. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Просто Ваш топик выглядит как некая похвала этой самой власти: дескать смотрите как хорошо у нас живется люди квартиры получают и т.д. и т.п.
    Я просто обратил Ваше внимание на то, что не получают, а покупают, и заслуги так горячо любимой Вами властью в этом нет абсолютно никакой.
     
    Серж1, Genau, Прасковья и 4 другим нравится это.
  6. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.780
    Берем зарплату бюджетника в районе 250уе..... Итого 6,5 лет на однушку, не кушая, не покупаю шмотки, не платя коммуналки, живя с родителями или на улице (за съем же тоже платить надо).... Так как они заключили договора от год то четырех лет??? При том, что с такой з/п кредит не возьмешь.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    ***цензура***
     
    Last edited by a moderator: 28 окт 2013
  8. fcsm

    fcsm Активный пользователь

    На форуме с:
    4 авг 2013
    Сообщения:
    86
    )))))) ,а BoyKot в своём репертуаре, молодец
     
    Давид Маркович нравится это.
  9. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Ну Вы меня просто с грязью смешали, как жить дальше даже и не знаю

    :$(034)(066)(036)

    А для чего Вы сделали банальный перепост?
    О чем тогда вообще топик?
    Какую мысль Вы им хотели до нас донести?
    По моему дома в ПМР сдаются довольно часто, и что в этом такого? Новость это довольно обыденная.
    Может быть Вы с Andy пример берете?
     
    Last edited: 28 окт 2013
  10. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    А какую мысль вы хотели донести, создавая тему про оплату труда СМИ?
    Вот именно, этим мы и отличаемся, вы тут создаете видимость общественного мнения, а я простой посетитель форума и ничего никому доказать не стараюсь.
    Продолжайте, не буду вам мешать отрабатывать))
     
  11. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.780
    @BoyKot, ну не так уж часто они раньше сдавались. Хорошая сторона тут в том, что все-таки жилье строится. А плохая - ну это уж каждый найдет. Лично я не верю в такую любовь ко всяким СУ-28. Пример уже был тут же:
     
    Елена нравится это.
  12. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    О чем это Вы?
    Как один человек может создать видимость общественного мнения?
    Я здесь только высказываю свою точку зрения, а уж дело каждого форумчанина соглашаться с ней или нет.
     
    Т.СУХОВ нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    ооо стагор строили )) Это говорит обо всем)) Владелец фирмы - бывший директор "Бендерыстрой", по сути развалил некогда самое большое строительное управление в г. Бендеры.
    Заключал договоры поставок на "Бендерыстрой" материалов с фирмой своих родственников и прочее, стандартный набор.
    Его сняли с приходом новой власти за подобные вещи[DOUBLEPOST=1382966848][/DOUBLEPOST]
    Боюсь вам не понять, можете не напрягаться) Лучше что-нибудь гадкое про исполнительную власть напишите) У вас это лучше получается) да и на работе вашей оценят старания))
     
  14. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    Бойкот, паранойей попахивает, честно... вы так любую новость встречаете, я заметил, не только Просто_Зрителя, а любую, где мало-мальски прослеживается участие любого представителя исполнительной власти... действительно, у вас заведомо предвзятое отношение.
     
    Просто_Зритель нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    ***цензура***
     
    Last edited by a moderator: 28 окт 2013
  16. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Да почему-же?
    Я и сам объективно оцениваю положительные моменты в работе Правительства, если таковые действительно есть.
    Я даже иногда и темы сам создаю о действиях власти, которые считаю позитивными для граждан ПМР.
    Вот всего-лишь пара примеров:

    http://disput-pmr.ru/threads/Итог-встречи-Шевчука-и-Лянкэ-Пролонгировано-Протокольное-решение-«О-принципах-возобновления-полноце.743/#post-9380

    http://disput-pmr.ru/threads/В-Приднестровье-появятся-магазины-Дьюти-Фри.989/#post-15817

    http://disput-pmr.ru/threads/Физические-лица-не-будут-уплачивать-налог-с-владельцев-транспортных-средств.758/#post-9676

    http://disput-pmr.ru/threads/Диспут-Форум-ПМР-в-действии.789/#post-10093

    Я просто стараюсь быть объективным.
    А объективно - в действиях исполнительной власти сегодня на много больше минусов, чем плюсов.
    Вот и вся правда жизни.
     
    Т.СУХОВ и Елена нравится это.
  17. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    Вот уж в чем, а в нелогичности я Вас не обвинял) ведь крайне нелогично создать топ, чтобы позлословить над его содержимым)
     
  18. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    это называется "создавать видимость общественного мнения". Простой читатель заходит на форум, видит тему, а в ней такой - "непредвзятый" и "объективный" Бойкот взахлеб поливает грязью власти, кто-то из пользователей ему поддакнет невзначай или плюсанет, и вот уже есть 1 читатель, который думает, что в ПМР много людей, которые недовольны властью )))
    Бойкот, я все правильно перечислил? )) Ничего не забыл из вашего?))
     
  19. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Предлагаю Вам начать наконец-то выкладывать здесь темы и новости о реальных позитивных действиях и решениях исполнительных органов власти, направленных на восстановление экономики и поднятие благосостояния простых граждан (не путать с благосостоянием чиновников во власти), а также на решение проблемы статуса ПМР.
    Если таковые конечно же есть или были в обозримом прошлом.
    [DOUBLEPOST=1382969326][/DOUBLEPOST]
    Откуда у Вас такое неуважение ко всем участникам данного форума?
    Судя по Вашим высказываниям Вы считаете их "серой массой" не способной мыслить самостоятельно.

    Повторюсь еще раз:

    Выкладывайте новости о позитивных действиях исполнительных органов власти и я тоже буду "поддакивать и плюсовать" в Ваших темах.
     
    Last edited: 28 окт 2013
    Серж1, Елена и Розыск нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Нет, спасибо ) Я этим намеренно не занимаюсь) Так, трошки для сэбэ)) Когда на форуме тишина, могу добавить новости, которые нахожу на ближайших сайтах ))
    А вот рыскать, искать какие-то закорючки в постановления правительства, а потом их красненьким обводить в паинте и с пеной у рта доказывать, что это все плохо - это уже ваша РАБОТА ))) Трудитесь )))
    [​IMG]