Как набрать мышечную массу без химии

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем VolonoFF, 6 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

VolonoFF Автор

На форуме с:
    13 авг 2013
    Заметил что многие ребята у нас не могу, а хотят набрать мышечную массу. Порывшись в сети нашёл вот такой видео урок.

Lёka, Ежевика и Розыск нравится это.
  2.  

3. Jedinike

Jedinike Старожил

На форуме с:
    20 окт 2013
    Да этих видеоуроков тысячи, все бех толку, если нет воли.

Lёka нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

VolonoFF Автор

На форуме с:
    13 авг 2013
    Согласен полностью... нужна воля и желательно общество единомышленников которые тебе поддержат

Lёka и Ежевика нравится это.
  5. Герман

Герман Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    Что бы набрать мышечную массу, нужны сверхнагрузки, т.к. мышца, начинает рост, когда она не справляется с заданной, мозгом, задачей, пока нагрузка, заданная вами, мышца может выполнить, она расти не будет, можно делать хоть по 100 подходов,поэтому, при занятиях с тяжестями, самыми ценными считается последнее движение, когда уже не можешь, но делаешь, ну, и питание, соответствующее, побольше белка, сиречь - протеина, по современному, т.к. белок, является строительным материалом, для мышц, и готовьте ваши денюжки, потому, что растить мышцы, и питаться на 150 у.е. в месяц, ну, никак не получится

Lёka нравится это.
  6. ХуДыШкА

ХуДыШкА Пользователь

На форуме с:
    6 янв 2014
    Замечательный ответ Герман, я тут согласен с вами на 101%!

Мышцы действительно начинают расти только тогда когда они получают нагрузку (при этом они рвутся).
    • В течение 30-45 минут после тренировки мышцам особенно необходимо питание, чтобы быстро восстановиться.
    • До основного приема пищи продолжайте потреблять 50-100 г углеводов + 10-20 г белка каждые 2 часа.
    • В день съедайте 400-800 г углеводов и 1,5-2,0 г белка / кг веса в зависимости от вида спорта или нагрузок

Могу поделиться спортивной брошурой известной компании, в которой более подробно расписал об этом "Профессиональный спортсмен. Выступал в составе сборных команд UCLA по легкой атлетике" http://yadi.sk/d/TrV7aTOAFYm5P

Lёka нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

VolonoFF Автор

На форуме с:
    13 авг 2013
    Полезной инфы много но всё же это рекламный буклет гербалайфа всё вяжется именно на нём

Lёka нравится это.
  8. ХуДыШкА

ХуДыШкА Пользователь

На форуме с:
    6 янв 2014
    1

Last edited: 6 янв 2014
  9. Арчи_Гудвин

Арчи_Гудвин Старожил

На форуме с:
    25 сен 2013
    Очередной лохотрон по впариванию "чудодейственных средств", рассчитанный на полных идиотов).

Lёka нравится это.
  10. Герман

Герман Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    Спасибо, "Худышка", это сейчас столько методик и столько "химии" для наращивания мышечной массы, а , когда я учился в Ленинградском институте физкультуры, им.П.Ф.Лесгафта, лучшем институте физкультуры СССР, нам преподаватели, объясняли на пальцах,т.е. доступно, как нарастить мышцы, и когда они, просто мешают, например боксёрам,сейчас проще, принял таблетку, или сделал укол, прямо в мышцу, перед тренировкой, и понеслась, качаются до разрыва кожи на мышцах, сам был однажды свидетелем, жуткая картина, мышца растёт быстрее, чем растягивается кожа, только счастье не в мышцах, это уж точно))))).

Lёka нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

VolonoFF Автор

На форуме с:
    13 авг 2013

Lёka нравится это.
  12. ХуДыШкА

ХуДыШкА Пользователь

На форуме с:
    6 янв 2014
    1

Last edited: 6 янв 2014
  13. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

VolonoFF Автор

На форуме с:
    13 авг 2013

@ХуДыШкА песенка написана известным Российским певцом и музыкантом Сергеем Трофимовым в простонародье Трофим (клип любительский), а вот у вас какие то дядьки и тётьки. И вообще для рекламы есть отдельный раздел .

Lёka нравится это.
  14. Ежевика

Ежевика Старожил

На форуме с:
    11 сен 2013
    Полностью с Вами согласна, только вот чего немного Вас батенка с этим предолжением закилинило во всех темах, или у меня дежавю?!

Lёka нравится это.
  15. Свидетель

Свидетель Старожил

На форуме с:
    1 апр 2014
    строение мышцы зависит от генетики, можно немного подкорректировать, но совсем себя кардинально перекроить без вреда - невозможно.
    http://athlete.ru/books/think/think1.htm

16. Jedinike

Jedinike Старожил

На форуме с:
    20 окт 2013
    Я КМС по тяжелой атлетике в прошлом, так что)

Lёka, okarinasai и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  17. Свидетель

Свидетель Старожил

На форуме с:
    1 апр 2014
    ??? И что, а как работник ИДК Вы наверное телепат и Ваши мысли можно узнать между строк??

18. Jedinike

Jedinike Старожил

На форуме с:
    20 окт 2013
    Я про ваш пост выше, просто все это было зачитано мной до дыр, когда занимался и выступал.
    Только причем тут идк, мне не понятно.
    Зы приведу пример знакомого, у которого генетика не для рост мышц:

Я слева, он справа, а теперь он сейчас вот такой:

Просто нужно пахать и рвать зад ради такой формы.

Last edited: 12 сен 2014
    Lёka и Свидетель нравится это.
  19. Свидетель

Свидетель Старожил

На форуме с:
    1 апр 2014
    да патамучто, там читаешь, что модеры у них не телепаты) а сами вы так пишите, что нужно догадываться о содержании.

Вы были ничего себе так, только краски много)

20. Jedinike

Jedinike Старожил

На форуме с:
    20 окт 2013
    это 2008 год, а вторая фото это 2014 год, медленно, но верно парень развивается, но зад он рвет дико. Поэтому генетика еще не приговор.

Lёka нравится это.
  21. Свидетель

Свидетель Старожил

На форуме с:
    1 апр 2014
    как-то Вы загадочно выразились про развитие и про зад)
    Меня уже упрекали за критику задов, правда женских, про мужские я еще не совсем готова темы постить, но заманчиво, оч даже....