Ищу няню для ребёнка с выездом в Москву.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Марина989, 15 июл 2021.

  1. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    А что странного, работают оба и все, судя по всему автор отсюда, значит там родных нет, это раз, второе, обычно когда такой малыш, то бабушки и дедушки еще молодые и работающие, это два, ну и другие причины
     
    Elga и Lёka нравится это.
  2. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Какбэ "на жизнь" у всех понятия разные.Мне хватает не бояться учить дочь старшую,обеспечивать базовые потребности всей семьи,помочь престарелым родителям,но...это вроде бы все.
    Можно хуже,а можно и мноооогим лучше материально быть обеспеченным.
     
    Linela, Elga и Lёka нравится это.
  3. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Как говорит мой муж, хочешь обеспеченного мужчину - возьми и обеспечь
     
    Elga, РТ-79, Майк Вазовски и 4 другим нравится это.
  4. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    :D
     
  5. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    :D:D:D.
    Я из чокнутого поколения
    А я говорю что мне,как работающей женщине,возможно самой нужна жена)))).
    Да,я часто забиваю на свои обязанности домашние(особо уборочная часть страдает,хорошо когда дочь дома).В те дни,когда у меня тренировка я только прийти поесть и за формой успеваю,по возвращении исключительно в состоянии уроки малой проверить и все.А дом каждый день просит "сделай то то и то"
     
    Elga нравится это.
  6. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Так и я говорю, что мне нужна жена, и муж согласен, но нема дурных баб)))

    Сегодня вот муж решил сам приготовить себе завтрак, бо я категорически сплю. Так сначала разбудил с вопросом - а где сковородки? Я говорю, в духовке. Заснула. Приходит снова - а яйца в холодильнике свежие? Говорю да, но бей все равно по одному в мисочку. Заснула. Приходит с мисочкой битых яиц - Они нормальные? Понюхала, говорю да. Заснула. Опять приходит - сделай мне хвостик. Я короч многодетная мать
     
    Elga, Olga69, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  7. ОлькаC

    ОлькаC Активный пользователь

    На форуме с:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    25
    странно то, что хотят всё и сразу забесплатно, да ещё без выходных. Сами устают , а няня типа железная должна быть
     
    Elga, terra и Георгий нравится это.
  8. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    прочитайте коммент на который я отвечала!
     
  9. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Круто)
    У меня тоже дети всегда со мной были, пока не появились у них свои дела. И работа моя - это дети, потом дома тоже дети. Вообще не возникало желания няню заводить или отдыхать без них.
     
    Elga, Георгий, Lёka и 5 другим нравится это.
  10. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    Ну да. Как-то же я детей вырастила:D
    Скажу Вам больше, у меня погодки, разница между детками - год и 4,5 месяца. Бабушек не было, няня была только со старшим, и то очень недолго, потом просто не было финансов. Муж помогал, но иногда уезжал. Успевала и к подружкам, и с мужем в кафешку вместе с детками естественно). В общем как-то справились. Мужу зачёт конечно) Хотя он умудрялся сам спать и детей усыпить, когда я уходила:D
     
    Lёka и VIGO нравится это.
  11. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    Согласна на 100%!!!
    Бросила работу, сидела с детьми, жили на зарплату мужа, понятно, что не барствовали. Но прошло лет надцать, как один миг, дети выросли, а я благодарна мужу за каждый миг, проведенный с ними. И муж много времени малышам уделял всегда, хотя приходилось иногда на двух работах вкалывать.
    Может у людей разные ценности просто. Но в нашей семье дети всегда были на первом месте. Все материальное - наживное, можно и в 45-50 начать жить для себя. Имхо)
     
    Linela, Тасманский, олег и 4 другим нравится это.
  12. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Это тем,кто "быстро нарожать",не побоялся,мы себе позволить пытаться смогли через 10 лет после рождения старшей(жилье,ремонты,первый класс и т.д,рассчитывали только на себя двоих),получилось через 12.
    В итоге мне 45,а малой 11-еще растить-не перерастать,в тонусе быть ещё доооолго надо.
     
    Linela, Elga и Lёka нравится это.
  13. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    с мужем это не одна, даже, когда он периодически уезжал, одна это когда одна, совсем
     
    Мишель, Elga и Lёka нравится это.
  14. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    Вы спросили, была ли я одна с 1.5 годовалым ребенком сутки напролет. Не знаю, сколько именно суток Вы имели ввиду, но я ответила на Ваш вопрос. По неделе часто была одна, с двух- и полу-годовасиками. Нормально все было. Весело даже. Один раз в туалете заперли, хорошо замок хиленький был:D
     
    Linela, terra, Lёka и 2 другим нравится это.
  15. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    Через 6-7 лет Ваша младшая сбежит во взрослую жизнь, и пробегут эти годы очень быстро, так что наслаждайтесь общением с ребенком.
    Я не то, чтобы не побоялась, так получилось)) А вот через 10 лет побоялась, и очень жалею( Вы молодец!
     
    Lёka нравится это.
  16. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    Девочки и мальчики! У меня взрослые дети. Когда я родила, были памперсы, баночные питание, это плюс. У меня не было стиралки, зарплаты были на еду для кошки - это минус... Когда--то раньше приходилось стирать пеленки и варить каши на молоке... Сейчас у всех автоматические стиралки, памперсы, современные гаджеты для уборки, готовки, да и заказать еду хотя бы раз-два в неделю даже средняя зарплата в ПМР позволяет. Но всегда находятся мамочки, которым все легко даётся, и те, которых нахождение с маленьким ребенком превращает в зомби.
    Мне кажется, все зависит от внутреннего настроя. Честно сказать, не хотела детей как минимум до 32-33, уговорил муж. Уже беременная держала в руках полугодовалую дочь своей подружки и вообще не знала, что с ней делать(063) А потом как-то всё само получилось) С годовалым сыном беременная (сама!) пару раз каталась в Кишинев на маршрутке, просто погулять и за покупками, с двумя тоже дома не сидела. Тут главное - именно настроение мамы. Если ребенок в радость, то все очень легко даётся, поверьте!
     
    Linela, Lёka, Арчи_Гудвин и 3 другим нравится это.
  17. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Мне бы старшую для начала в люди вывести)))),все хорошо,довольна детьми и разницей их в возрасте.Мне кажется до сих пор,что так лично мне реально легче.
    Жалею только о количестве детей,которое,увы,уже не изменится.Но это государству спасибо(нет,конечно,рожаем для себя исключительно),но вот должны быть уверены,что получив в/о и работая не трубой от бани(абсолютно во всех сферах и отраслях),ты можешь расчитывать на то,что заработаешь на их содержание и счастливое детство.
     
    Lёka, VIGO, Olga69 и ещё 1-му нравится это.
  18. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Заинтересовали эти ваши слова. Сижу считаю. Либо мы жрем много, но только еда плюс обязательные платежи - 5000 рублей, что уже и есть средняя зарплата. Пиццусуши заказывали на прошлой неделе после спектакля дочери, 500 рэ, нечастое явление. А ну, признавайтесь, кто заказывает регулярно? Или это я жмотина? Или какие сейчас средние зарплаты?
     
    Shtan2, Jedinike, Linela и 3 другим нравится это.
  19. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Хочу получать среднюю зарплату
     
    Shtan2, Linela, РТ-79 и 3 другим нравится это.
  20. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Взрослые дети? и были памперсы)))) у меня вроде маленькие, но памперсов не было когда первая появилась и питание мы получали на молочной кухне, на котором (не варили каши) а хлеб пекли ибо денег не хватало (а точнее их давали раз в 3-4 месяца)...
     
    Linela, олег, РТ-79 и 4 другим нравится это.