Из-за ДТП на балке образовалась пробка

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Admin, 19 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.378
    Ехал сегодня в 8-30 и на балке пробка (009) ДТП напротив заправки (вроде ничего особого не заметил), а пробка по Одесской почти до Шерифа и по Юности еще чуть больше
     
  2. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    Вот поэтому я езжу в основном через НИИ и газконтору. 8-30 - полет нормальный .. ;)
     
    Johnny нравится это.
  3. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    там давно уже дорога на расширение просится, особенно полоса с балки в центр.
     
  4. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    дорога там узкая и альтернатив объезда практически нет, не удивительно, что образовалась пробка
     
  5. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Именно поэтому считаю критинизмом выделение двух полос для движения вверх по одесской на этом перекрестке перед светофором
    https://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=46.840372,29.655367&spn=0.001668,0.004128&t=h&z=19

    [​IMG]
     
    Last edited: 19 ноя 2013
  6. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    это не кретинизм, там же часть потока уходит выше по одесской, а часть - на каховскую... вам что интереснее, стоять в пробке за траллейбусом на спуске, или на подъеме?
     
    Jedinike и Admin нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.378
    Одни прямо, иногда на красный стоят, а другие направо себе едут. В чем критинизм?
     
  8. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724

    Пришлось таки опоздать на работу(015). Напротив заправки стояла милиция и две машины, но авария или нет не видно было.
     
  9. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    Мое мнение...[​IMG]

    И все же вспомнить, что когда то было в планах построить дорогу от Одесской до Чапаева.Данная ветка существенно облегчила бы проезд транспорта.

    [​IMG]
     
  10. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.378
    @Fordец, причем здесь круг? Хоть квадрат.... Напротив заправки одна полоса вниз, 2 вверх и это верно, и Вы хоть что с кругом делайте, но напротив заправки всё также останется и т.о. ничего круг не изменит
     
  11. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    @Admin Круг ...я с Вами согласен ....Но расширение не получиться так как, во первых дорогу недавно закатали в асфальт во вторых для расширения проезжей части нужно будет сворачивать троллейбусную линию и перекапывать столбы.с постройкой части дороги от Круга по Одесской наверно больше вероятности решить проблему.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.378
    @Fordец, я если честно вообще не вижу там проблемы, ну сейчас ДТП нарушило движение, но в чем там критинизм вообще я не понимаю, нормальный там поток авто
     
  13. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Господа, вы просто невнимательно рассмотрели мою корявую картинку. Я имел ввиду ненадобность 2-х полос в районе самого круга, уже выше Каховской. Там где красненьким нарисовано две полосы. Один поток идет на Каховскую, а второй поток едет наверх по Одесской, но там его встречает 2 полосы. Зачем? Ведь повернуть направо после светофора нельзя. А вот если ехать сверху, то дополнительная полоса была бы очень кстати. Ведь если не нарушать и остановиться перед поворотом на Каховскую, то я застопорю весь поток за собой.