Зоомагазин "Слоня"

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем слон, 1 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    слон

    слон Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    584
    [​IMG]
    Сухие корма для кошек и собак от 2.5 руб. за 100 гр., клетки: от 50 руб., наполнители (древесные) от 8 руб. за кг, аксессуары и многое другое для ваших питомцев по адресу: г. Тирасполь, ул. Одесская 145 (у Шерифа на Текстилях),.. приходите в гости.

    Привезём любой корм (с которым работает 'Слоня') в течении 3-х дней (подробности по тел. 777 29 777)
    Бесплатная доставка по г Тирасполь, при заказе от 250 руб.

    P. S. Звоните с 10-00 до 18-00
    Выходной: Воскресенье.
     
    Валерьян, Оптик, Warlock и ещё 1-му нравится это.
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.315
    из чего это?
    Мне древесный супер кэт нравится. Легко убирается, экологический, нет запаха, дешевый
     
    Sasha_Tiras и Оптик нравится это.
  3. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    он такой же, как суперкат, только еще меньше запаха, и на рубль дешевле). древесный
     
    Вольфович, Admin и Оптик нравится это.
  4. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Здравствуйте, а есть ли у Вас поводки плетеные черные/коричневые? Вот чтот типа такого интересует..
    [​IMG]
     
    Оптик нравится это.
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.315
    Просили по ценам. Купил супер кэт 10л за 23р
     
    Валерьян и Оптик нравится это.
  6. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    23,30)
    Я тож дошел наконец то до магазина и то благодаря Олегу)
     
    Admin и Оптик нравится это.
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.315
    ну, если уж вспомнил копейки, то не 30коп, а 15коп, я уже умолчал)

    собственно как и я благодаря тебе :) А то сам тоже никак не доходил
     
    Оптик и Валерьян нравится это.
  8. Oscar

    Oscar Старожил

    На форуме с:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.955
    Вы уж не обижайтесь, но если здесь приветствуется критика, то есть её у меня:

    1) никогда не говорите покупателю, что нужный ему товар не будет завозиться никогда (это я намекаю про наполнитель "Барс");
    2) если готовы аргументированно уговорить покупателя на покупку (вместо интересующего его товара) аналогичного, то или уговорите и продайте, или предложите привозить на заказ (по наполнителям я так и не понял, почему я должен покупать его у Вас);
    3) смело нарушайте п. 2 в случае, если товары в Вашем магазине на 10% дешевле аналогичных в данном населенном пункте (но у Вас все по-другому: Вискас, который я у Вас купил за 5-50, в магазине, где я обычно затаривался на прошлой неделе стоит 5-00, а в гипермаркете до этого я его брал по 4-50)
    4) старайтесь заводить постоянную клиентуру, особенно когда клиент практически открытым текстом говорит, сколько и чего он покупает на неделю своему домашнему животному - постоянная клиентура дает прогнозируемый оборот, и соответственно закупать под нее легче

    Короче, я так и не понял, это Ваше хобби или средство к существованию.
     
    VIGO, Оптик и слон нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    слон

    слон Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    584
    Спасибо, за отзыв.. честно говоря и не думал, что кто-то с диспута заглянет в гости, а сегодня вас было аж 2-е, признаюсь растерялся, могу компенсировать принесённые вам неудобства в виде 10% скидки (нет,нет я вас не подкупаю) при следующей встрече (на которую очень рассчитываю) у нас в магазине.
    Но к сожалению с Барсом уже несколько месяцев не работаем увы, аналоги ни чем не хуже, уверяю вас, а в показателях содержания пыли даже лучше, проверено.
     
    Оптик нравится это.
  10. Цитрус

    Цитрус Активный пользователь

    На форуме с:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    168
    Для волнистых попугаев такой корм у вас есть?
     

    Вложения:

  11. Oscar

    Oscar Старожил

    На форуме с:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.955
    Компенсаций не нужно, я осознанно делал покупку. И критика здесь не для высказывания своего фе, а именно как намек на приемлемый вектор развития ;)
     
    Оптик нравится это.