Есть дилемма. Нужно раскрасить оправу в красный цвет, оставив фото чёрно-белым. В какой программе это проще сделать векторному любителю ?
Для дисконтных карт. Так быстро ?!!! Что-то мне подсказывает , что я торчу пиво Сегодня пол дня Corel DRAW вспоминал, для оформления новых бланков квитанций, а в фотошопе ни бум-бум ))) Спасибо !!!
Очечи у неё не родные, по моему тоже прифотошопленные. Да в принципе да, только я тяп ляп, по быстрому выделил. У @Adмин поаккуратнее. Ну а пользовались Color balancе оба. Можно насыщеннее сделать цвет
Спасибо !!! И не догадывался, что в фотошопе можно так оперативно работать...Думал, по пикселю , да по пикселю
Так и мне нечего ))) Репу до дыр начесал, а толку - нуль ! А тут , раз-два, и готово. Я тоже так хочу )
Если выучить 20 инструментов и кумекать по английски можно быстро разобраться. Хотя есть и русификаторы.