ЗОЖ

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем ruslan_40, 11 дек 2020.

  1. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Я самостоятельно заказываю. Но это было до карантина. Сейчас, не знаю, есть ли вообще авиасообщение.
     
  2. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Судя по тому,что срок доставки как правило неделя,то все есть,приходит на dhl.
     
    terra нравится это.
  3. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Есть доставка в Тирасполь, оплата как?
     
  4. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Доставка через посредников есть, значитесть сообщение
     
  5. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Есть доставка dhl. Раньше стоило 5-8 долларов. Потом подорожало. Есть бесплатная доставка в Украину на НП. После подорожания dhl, заказываю в Украину на НП.
     
    Olga69 нравится это.
  6. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Поняла, спасибо
     
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Всё верно, если это БАД значит никаких исследований не было и ответственности тоже ноль. У лекарств и исследования и ответственность. Другое дело не попасться на пустышку типа арбидола у которого нет исследований, но на самом высоком уровне минздрава его пропихивают
     
    Lёka, Vladm и Elga нравится это.
  8. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Вот, в этом и некоторое недоверие
     
    Lёka, Мишель, Vladm и 2 другим нравится это.
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Оно я б сказал сильное. Если так они уверены, то пройдите эти исследования, да дорого, но и они свои БАДы не за копейки продают.

    Вообще у меня в этом плане другой метод. Меня эти БАДщики задолбали что у меня якобы не хватает магния и это прям они видят (псевдо диетологи с однодневным курсом диетологии...) и прям так достали что я тупо взял и пошёл и сдал анализ на магний. Точные цифры не скажу, ну условно норма 0.9-1.1, а у меня 1.0. И всё больше меня никто не задалбливал)))
    Особенно они любят на эмоциях на малышах поиграть, когда мы готовы всё отдать для его здоровья.
    Я просто прошел этап БАДов и есть реально хорошие вещи, но со знанием дела они стоят в 10 раз дешевле. И мы не в средневековье всё же и мне исследования нужны, а не слова
     
    Vladm, Elga и VIGO нравится это.
  10. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    ну на самом деле наладить выпуск многих мед препаратов - дело нехитрое, но из-за того, что выйти на медицинский рынок безумно дорого, многие производители останавливаются на уровне бадов. Некоторые бады ( витамины, всякие сборы от/для нервов....и т.п.) не уступают зарегистрированным лекарствам.
     
    terra, VIGO и Admin нравится это.
  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Ну я и написал со знанием дела можно и их, но чаще я и другой способ найду. Просто для примера веганил и конечно б12 искал, среди бадов цена космос и сказки какой он у них настоящий, а я тупо брал живую спирулину, в живой не может не быть б12)) но примерно в 70-80% бады это полная херня.
     
    Last edited: 14 дек 2020
    Elga нравится это.
  12. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Дочь моя сдала анализы на железо, цинк, магний и кальций в Тирамеде, на витамин Д цена дикая, для нас точно, примерно 100уе, как то так
     
    Elga и Admin нравится это.
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Ну вот с таким подходом всё нормально. Главное не на эмоциях просто пропить бо кто-то сказал.
     
    Elga и Olga69 нравится это.
  14. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    у меня в аптечке - аспирин и анальгин пожизненно, летом супрастин беру на всякий случай, недавно добавила упаковку каптоприла:D
    никаких бадов, витаминов и пр фигню не пью, лучше хороших фруктов и овощей куплю)
     
    Linela, VIGO и Admin нравится это.
  15. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Главное, что б спирт был. От всего...почти!:)
     
    Капелька, Анаконда и Elga нравится это.
  16. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    (032)(025)(025)(025)
    У БАДщиков правда есть на эту тему история что там ничего не содержится и земля (грунт) истощились. Но на мой вопрос покажите исследования по грунту и содерданию витаминов/минералов куда-то исчезают)))
    На самом деле простая зелень очень многое лечит, можно просто тупо с леса набрать, да и закаливание многое лечит (и психику) ну мне лично природное ближе этого маркетинга
     
    Linela, Vladm, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  17. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    ага, зато сами цемент какой-то продают типа цеолит ...лечит все! моя знакомая ребенка им кормит(066)
     
    Admin нравится это.
  18. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Если нехватка витаминов или микроэлементов, то лучше пропить БАДы. У меня по анализам был недостаток Б12 и витамина Д. Айхербовские БАДы вернули все в норму менее чем за 2 месяца приема. И по цене нормально.
     
    Elga нравится это.
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    А пропить спирулину в 10 раз дешевле)))
     
    Elga нравится это.
  20. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Спирулина тоже нравится. Иногда пью. Но я проверяю по анализам. От спирулины не поднимался Б12.
     
    Lёka и Elga нравится это.