Жирный шрифт

Тема в разделе 'О форуме', создана пользователем Admin, 1 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Тема особенно актуальна для @BoyKot уже в глазах рябит, невозможно прочитать нормально весь текст.
    Просьба не применять для выделений кусков текста, причем постоянно!!!
     
    Inspector и Давид Маркович нравится это.
  2. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    жирная правда))))
     
    Ежевика, Серж1, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  3. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Спойлер бы помог.
     
    коммерсант, alexisbn и BoyKot нравится это.
  4. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Человек применяет любые приемы, чтобы свои фантазии донести до читателей)) Он же думает, что так люди больше будут обращать внимание на его слова)))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    чем?
    Также само бы выделялись необходимые куски жирным. @Просто_Зритель достаточно объяснил для чего это и я согласен с этим мнением, поэтому и поднял тему.
    Т.к. выделением наше внимание обращают на то что хочется и суть темы уже немного теряется
     
  6. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    у меня вопрос: а зачем тогда вообще такой функционал на форуме ?

    имхо, лично мне не мешает, безотносительно личностей, наоборот, помогает уловить суть одним взглядом, привлекает внимание к особо важным фразам, позволяя не заморачиваться чтением длинных текстов
     
  7. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    таким образом, автор сообщения как-бы манипулирует вами)))
     
    Просто_Зритель и Admin нравится это.
  8. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.576
    как то в одном из чатов всех чатлан задоставали парочка юных девиц - они выбирали из палитры раскраски своего текста столь ярко ядовитые оттенки... - что глаза слепли. На мои мягкие угрозы "пнуть под задик вон из чата" они, мелкие, но дотошные, - отвечали..: А раз движок чата такое предусматривает - то мы вправе этим пользоваться). Крыть было нечем)))))))))
     
    LOOK и Елена нравится это.
  9. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    мной даже как-бы манипулировать очень сложно, манипуляторы ломаются(081)
     
  10. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Прошу прощения, если на самом деле не прав, но жирным я выделял куски тем только для Зрителя, все остальные форумчане итак способны понять суть.

    Ну а поскольку я решил Зрителю ничего больше не доказывать/ ввиду бесполезности этого занятия, то жирным постараюсь выделять как можно меньше, пообещать, что не буду выделять и вовсе не могу, так как такой функционал на форуме все-же есть, однако постараюсь свести это "порочное" явление к минимуму.

    Однако справедливости ради не могу не заметить, что когда у Зрителя истерика начинается, он не только все жирным выделяет, но еще и заглавными буквами пользуется, во как.
     
  11. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    просто все зависит от отношения автора сообщения к потенциальным читателям. Кому-то по барабану, кто-то старается понравиться... кто-то специально ДеЛаЕт иЗ ТеКСтА НеПяоНТнО ЧтО)))

     
    Andy нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    суть ту, которую выделил создатель сообщения, порой суть этого выделения и суть всего сообщения или репоста может уже не совпадать, о чем и речь


    есть такое понятие, как злоупотребление...
     
  13. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    а некоторые и гнутся?)))
     
    LOOK нравится это.
  14. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    До некоторых читателей никакую мысль не удается донести нормальным текстом. Вот человек и старается.
     
    LOOK и Серж1 нравится это.
  15. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    А Вами так легко манипулировать?
    Просто новости публикуемые в правительственных СМИ обычно, подаются в очень завуалированном виде.
    И чтобы понять в чем подвох иногда необходимо несколько раз их перечитать.
    Поэтому то, чтобы было яснее в чем собственно суть я и практиковал выделение.
    Повторюсь в основном для Зрителя, так как большинство форумчан итак способно разобраться в чем плюсы, а в чем минусы.
    Поскольку "борьбу" со Зрителем я решил прекратить, то впредь постараюсь не злоупотреблять этой практикой.
     
  16. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    а почему вы решили, что именно у вас лучше всего получается "аналитика" принятых властями решений, и вы можете совершенно объективно её "развуалировать" перед всеми?

    Бойкот, никто кроме вас на форуме, если вы заметили, не использует такого рода стилистику. Я понимаю, что это звучит как "не выделяйся", но все-таки, есть же какие-то нормы сетевого общения, никто же тут не включает капс-лок, регистром букв не играет, ядовитыми цветами не пишет.

    Если уж решили провести аналитику какой-то статьи, предупреждайте об этом в стартовом топе, создавайте отдельную тему и пр.

    п.с. постараюсь больше к подобного рода темам не возвращаться и не придираться к форумчанам по стилистике, орфографии, грамматике и синтаксису... но предупреждаю, что к темам/сообщениям, оформленным с ярко выраженным пренебрежением к русскому языку а также к способам подачи информации согласно этикета сетевого общения, буду крайне негативно относиться и за свои поступки не ручаюсь)))
    [​IMG]
     
    Last edited: 1 ноя 2013
    Просто_Зритель и korvin нравится это.
  17. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Я же сказал: все понял и осознал, в дальнейшем злоупотреблений не повторится, поскольку считаю себя человеком адекватным и умеющим прислушиваться к мнению окружающих.
     
    LOOK нравится это.
  18. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    ну я, это, через вас и ко всем присутствующим обратился)))
     
  19. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    !!!Оффтоп!!!
    Админ - даешь кнопочку спойлер???
     
    Давид Маркович нравится это.
  20. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    какой грамар наци
    [​IMG]
    Мой дивиз тагой пога есть нази мошнА песать как нравется)
    p.s. троль мастер )
    граммары вы мельчаете( на 1 грамара 1000 тролей =3
    p.s. я эльф=3 типо троль но тролю тролей :D
    кто что - то понял отпишитесь )