Женская обувь

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем okairinasai, 8 окт 2015.

  1. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    а одесские магазины я тоже нежно люблю,просто там реже бываю
     
    Lёka нравится это.
  2. ouch

    ouch Местный

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    507
    а мне года 2 назад не повезло там. босоножки почти сразу потеряли вид - полопалось то, что должно было быть кожей. в Экко на тот момент ничего не понравилось. в этом году успели на большой выбор, ходим уже в Экко.
     
    Elga и Lёka нравится это.
  3. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    сандалини -это не хваст,это констатация места покупки,от него(магазина и товара в нем много не ожидаю,но согласитесь,по цене также они к претензиям не располагают,цена изначально намекает нам о том,что может быть...)))
     
    Lёka нравится это.
  4. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    :DЕсли все тарятся в молле или в Одессе, а хто ж тариться на Колкотовом?!К слову - не я), Одесская кожаная обувь, либо скидки скидки в Подиуме, Тигине)Вот была у сестры в марте в Химках, демисезонку на низком ходу, купила в Сентро за тыщу рупий РФ,,носятся супер!Лучше чем ботиночки баскони замшевый каблук за 100 у.е. из Подиума (это еще по скидке) на усю жизнь хватит, с учетом как я каблуки "часто" ношу
     
    Tata, knopka и Lёka нравится это.
  5. knopka

    knopka Автор

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    1.339
    Ежевика , та же история )) как в Россию приезжала в Сентро закупалась. Особенно когда скидки , так вообще копейки обувь стоит . И носится годами и выкинуть не жалко если не так . Обувь в России тоже не дешёвая , но есть доступные магазины с такими же ценами . Чего не скажешь о Тирасполе к сожалению ) Проще съездить к соседям в Одессу и прикупиться .
     
    Tata, Lёka и Ежевика нравится это.
  6. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    Для девочек!!!
    Я так понимаю, тема старая, но, мне кажется актуальная)
    Я уже года три, как заказываю обувь из Украины. В прошлое лето зашла в пару местных бутиков, и от цен чуть в обморок не упала, кожаные босоножки ноунейм от 100 у.е.!!!
    Т.к. у меня проблемная нога ( большой размер и высокий подъем), в основном беру испанскую или португальскую обувку. За модой не гонюсь, во-первых возраст уже не тот, а во-вторых, всю жизнь считала, что пусть она ( мода) гонится за мной))) да и очень многие новшества предвидела задолго до их вооплощения на подиумах. Ну а сейчас мне главное, чтоб было удобно и нравилось мне))
    Давно приглядывалась к бренду ( скорее - псевдобренду) Braska, моделей много, на любой вкус, выполнены из натуральных материалов, отзывы в бОльшей части положительные, цены в стоковых магазинах просто копеечные,....смущало непонятное происхождение бренда.
    Ну и вот я таки рискнула, понадобились светлые босоножки, достаточно интересные, которые могут оживить белый наряд. За компанию зацепила ботильончики, цена ну просто ваще смешная за кожу.
    Сегодня забрала посылочки.
    Девочки! я Вам скажу, что обувь того реально стоит, при 11-13 см каблуках, удобная, как тапочки, и это в моем не самом юном возрасте. Проходила по дому по пол-часика в каждой паре. Конечно, не могу сказать, как такая обувь поведет себя в носке, но ведь это и не на каждый день.
    В общем бренду (псевмобренду) ставлю пока жирный плюсик)))
    P.S.: стоковая обувь в фирменных коробках.
     
    Last edited: 24 июл 2020
    Lёka и IraS нравится это.
  7. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    экко - обувь вечная, но страшная по большей части
    тоже жду послезавтра пару босоножек экко, заказала ради цвета, под сумку, сразу обозвав " моя первая старческая обувка"
     
    Lёka нравится это.
  8. Адриана

    Адриана Старожил

    На форуме с:
    5 ноя 2018
    Сообщения:
    1.278
    Сейчас уже необязательно подбирать сумку под обувь или наоборот))).
    У меня раньше по этой причине были десятки сумочек, сейчас двух вполне хватает. Остальными крайне редко пользуюсь.
     
    Lёka нравится это.
  9. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    согласна
    ноооо! как бы, когда сумка сиреневого цвета, что-то хочется в тон, имхо
    а сумок много не бывает!;)
     
    Lёka, Анаконда и Адриана нравится это.
  10. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    Самое главное хде, ссылка на обувку?
     
    Lёka и Lasika нравится это.
  11. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    в интертопе
    мои босоножки и боты
    у продавца часто обновляется ассортимент, цены смешные
    а вообще этой обуви много, модельки интересные и разнообразные, вот и рискнула на пробу
     
    Last edited: 25 июл 2020
    Lёka и Olga69 нравится это.
  12. Конь в пальто

    Конь в пальто Местный

    На форуме с:
    28 май 2016
    Сообщения:
    541
    RКогда еще каталась в Одессу, где была возможность через Приватбанк перевести гривны, покупала обувь в интернет-магазине Ваша пара, украина, Днепропетровск. Цена, качество, размеры, модели - все просто на высоте. Единственный минус для нас - предоплата 200-300 гривен. Забирала все на Новой почте в Кучурганах. До недавнего времени(докарантинного) не очень удобно , дважды кататься.
    https://arra-dnepr.com.ua
    Админ, не удаляй, обувь реально классная, может кто то возьмет себе на заметку.
     
    Olga69 и Elga нравится это.
  13. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    тоже там заказывала, уже не помню, мужу или доче, сама не оч люблю украинскую обувь
     
    Конь в пальто нравится это.
  14. Конь в пальто

    Конь в пальто Местный

    На форуме с:
    28 май 2016
    Сообщения:
    541
    Обувь хорошая, у меня несколько пар сапог и ботинки, им уже более 5 лет, качество супер. Сейчас только захожу, облизываюсь.
     
    Elga нравится это.
  15. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    так а что мешает заказать сейчас?
     
  16. Адриана

    Адриана Старожил

    На форуме с:
    5 ноя 2018
    Сообщения:
    1.278
    А если не подошло, вернуть можно?
     
  17. Конь в пальто

    Конь в пальто Местный

    На форуме с:
    28 май 2016
    Сообщения:
    541
    Кататься два раза - оплатить аванс и забрать посылку - накладно. Раньше совмещали оплату и поездки в Одессу.
     
    Elga нравится это.
  18. Конь в пальто

    Конь в пальто Местный

    На форуме с:
    28 май 2016
    Сообщения:
    541
    Не могу сказать, мне обувь подходила.
     
    Elga нравится это.
  19. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Потому-что практически вся кожаная, а она как известно адаптируется к ноге...
     
    Elga и Olga69 нравится это.
  20. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    Если не ошибаюсь, этой обувью торгуют на наших рынках, только цена соответствующая.
     
    Elga нравится это.