Женская обувь

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем okairinasai, 8 окт 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Сдавайте хорошие места продажи)
    Хочу золотистые-серебряные ботинки\кроссовки\кеды

    Померила сегодня одни на вид клевые теплые ботиночки, примерно, как мне хочется выглядят - но 1080 рублей и краска уже слазит, прямо на пальцах осталась.
    Где вообще хорошая обувь водится?
     
    Ежевика и Lёka нравится это.
  2. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724



    про обувь была уже вроде темка.
     
    Lёka нравится это.
  3. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    В "Подиуме".
    ...но цены...ээхххх...)) демисезонные ботиночки замшевые...точно не помню, но вроде брала за 220 у.е., туфли 120-150 у.е., одни крутые туфли урвала со скидкой за 60 у.е.(замша).
    При моей зп, для меня цены кусачие, но у меня проблема с подбором обуви...поэтому особо не получается крутить носиком.
    Вообще мне нравится в Одессе обувь, в магазинах "Интертоп", там оч большой выбор и фирмы достойные.
     
  4. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Сохраняйте чеки. Они нам там на третий день пригодились
     
    Warlock, Ежевика и Lёka нравится это.
  5. фельдфебель

    фельдфебель Старожил

    На форуме с:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    1.325
    Добавьте еще к своему вопросу фразу: " и по вменяемым ценам ", и я Вам отвечу - за пределами СН-Гэ
     
    Lёka нравится это.
  6. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    На "гэ" напороться, сейчас можно где угодно)
     
    korvin и Lёka нравится это.
  7. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    Одесса много обуви шила раньше и в принципе и сейчас тоже. Накрутки делают очень маленькие. Выезжают на опте и как я понял на системе барахолок в ОК через посредников - кожа\цигейка 90-120$. Пример
     
    Лёлик, Laleo, Ежевика и 4 другим нравится это.
  8. фельдфебель

    фельдфебель Старожил

    На форуме с:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    1.325
    Это я про наши чудесные страны где все для народа и во благо народа ...
     
    Оптик нравится это.
  9. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    спасибо
     
    Оптик нравится это.
  10. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    Я на барахолках в "одноклассниках" обувь еще не заказывала (заказывала с сайта напрямую, но то же самое на барахолках), качеством довольна - три пары кожаных босоножек прослужили все лето и останутся на другой сезон. Еще заказывала платья, носила летом, под полный одобрямс мамы, мужа и подружек. Поэтому такие барахолки - вполне себе вариант. Ну или пресловутый 7 км, там и эти же платья и эта же обувь - и можно померять перед покупкой.
     
  11. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Да у меня тоже в одноклассниках, с фабрики прямые поставки, группа Кожаная обувь в ПМР, цены достойные, такие и то и меньше чем на 7 км, в среднем кожанные сапоги выйдут порядка 100 у.е., а если ботиночки то и меньше)
    Сама еще не заказывала, но хочу попробовать, хотя если проблема с выбором обуви, то может чревато.....я сама брала зимние сапоги в Тигине, года 3 назад ,за 150 у.е., уже выдохлись.....а в Подиуме да - цены жуть, при том, что качество не самое лучшее за такие деньги...Там мне кажется в туфлях больше аренды и накрутки, а себестоимость минимальна, и с возвратом у них тяжко, чуть ли не Богу идти надо...чтобы поменять их крутую обувку, которая на второй третий день "умирает"
     
    Lёka нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Мне без примерки обувь покупать нереально. Хорошо, если вообще найдется обувь, которую удобно носить. А если уж она еще и симпатичная - то беру сразу две пары. по интернету не рискну заказывать.
    из Бендер дальше Тирасполя вообще не езжу, не говоря уж о "вне СНГ"
    где в Тирасполе есть нормальные магазины посмотреть-померять?
     
    Last edited by a moderator: 9 окт 2015
    Lёka и Незнакомка нравится это.
  13. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Аналогично. Только с примеркой и то ... забыла, когда покупала обувь, которая действительно удобная. Про то, чтоб еще и внешне нравилась на все 100%, вообще молчу)
    А вообще, если о качестве. Были у меня сапоги зимние кожаные украинские. Носила их года 3 и так и не порвались. Просто вытоптались очень. Это, кстати, были последние удобные сапоги)
    Есть демесизонные ботиночки, уже года три им... вид немного потеряли, но носить еще можно)) Эти как раз одни из тех, что внешне нравились и, в принципе, удобные) Тоже украинские)
    Туфли есть, 4 года уже им. Один раз их подклеивали и все, носятся идеально) Один минус - ооочень неудобные. Если посмотреть со стороны, то кажется, что должны быть удобные, как тапочки. Но увы..) Я так поняла, что все неудобство из-за того, что они очень жесткие и у них слегка приподнят носок. Пальцы очень болят после них)
    В прошлом году купила демисезонные сапоги, украинские тоже. 120$ кажется отдала. Хорошие, но минус есть. Сапоги кожаные, но с вставкой типа замшевой. Так у меня она начала рваться... потому что то не замша, а тряпочка какая-то( А так к коже - никаких претензий)
    Хотя и у них бывают косяки) Купила зимние сапоги года два назад.. Через пару месяцев обрезались, но не сильно и вовремя заметили) отремонтировали и благополучно ношу)
    В общем, для меня самая нормальная обувь - это украинская. В Рыбнице знаю два места, где продается, туда сразу и иду, когда нужна обувь.
     
    Lёka нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    У меня фирма-рекордсмен - бендерский данастр, the flexxx которые. 5 пар обуви, все удобные)
    только балетки их купила и не могла носить с плоскостопием, спаслась силиконовыми вставками под пятку и свод стопы с алиэкспресса. теперь ношу, если недолго гулять, нормально. но это особенности ног, а так балетки шикарные.
    по длительности ношения рекорд - бендерские же флоаревские замшевые сапоги. 7 зим! еще помню, когда покупали, тетя из россии денег одолжила и сетовала, что на эти 100 долларов она бы в москве как минимум две пары хороших модных сапог купила бы.
     
    Last edited: 9 окт 2015
    Lёka и Незнакомка нравится это.
  15. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    А я такое не ношу. Пробовал, падаю со шпилек. :D
     
    Ежевика, Lёka, Laleo и 2 другим нравится это.
  16. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Я, признаться, тоже ))) Презент решил сделать... (046):D
     
    Lёka, ИтсМи и Warlock нравится это.
  17. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    я предпочитаю обувь в период распродаж покупать-и по цене посильно и можешь выбрать качественные лапти.В прошлом феврале мне повезло частично-купила себе демисезонные сапоги итальянские (да,фирма не самая крутецкая-bata ,но на каждый день пойдет за 50 уе,дочке купила ботинки не помню уже где-в сандалини кажется за 50 у е ,ботфорты с мехом кожаные кларкс за 90 уе (обожаю эту фирму и дочке подходит старшей,малой я в геоксе стараюсь-знаю ее размер и что ей точно подходит,ездить с ней не могу по причине укачивания) подруга там купила 2 пары ботинок за 70 и за 80.Мне с зимой не повезло в тот раз...
    Тне flexx от софтшуз........может и удобно,но простовато и вид не комильфо,плюс кожа моментом теряет вид и реанимации не поддается,у меня не одна и не пять пар было,но все или подарки на рабочие праздники или за копейки на складе куплены.примелькались они мне ,предпочитаю не покупать,а уж дорого тем паче.У этой обуви не самый простой крой,но комфортно в ней только людям с плоскостопием,у меня сейчас в фаворитах экко и геокс-на данный момент хожу в распродажных туфлях на платформе-танкетке в 12 см-не переобуваюсь в течение дня вообще,хотя хожу исключительно на плоской подошве,а тут самой удивительно.
    Сейчас для меня купить зимнюю обувь как то жабка душит,через пару месяцев за эти деньни я себе могу купить 2 пары по цене одной.
    Все покупаю в кишиневе в молле.
     
    Last edited: 9 окт 2015
    Ежевика и Lёka нравится это.
  18. Ostrov nevezenia

    Ostrov nevezenia Старожил

    На форуме с:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    1.246
    Bat'a это чешская фирма. В Праге пятиэтажный фирменный магазин. Жена развилась там часа три к ряду)))
     
    Lёka нравится это.
  19. knopka

    knopka Автор

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    1.339
    Вообще мне нравится в Одессе обувь, в магазинах "Интертоп", там оч большой выбор и фирмы достойные.[/QUOTE]
    Полностью согласна ! )) я раньше тоже в Одессе и обувалась и одевалась . И возле вокзала ЖД есть Сток а на первом этаже конфискат обувной , да и рядом море обувных магазинов . Всё возле Привоза . В Плато покупала обувь , ничего так и носится хорошо (может ещё по тому что я аккуратно обувь ношу ) В Тирасполе цены завышены ! и качество не айс . А если и есть качественные , то цена ну мягко сказано заоблачная .Сейчас осваиваю новые магазины ))
     
    Lёka, ИтсМи и Оптик нравится это.
  20. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    ))))))))Бата чехия,Бата Италия,Бата Франция........Мои сапоги конкретно-бата италия))))).К слову,на бенд обувной фабрике миллионами выходила обувь этой фирмы с вышеперечисленными этикетками,а прагу тоже отправляли)))))))может и не стоило так далеко за ней ехать))))).Сейчас она отказалась от сотрудничества с flexx production -часто по качеству нарекания были с их стороны и по расчетам с нашей.
    Я работаю в этой сфере давненько и в бытовом плане маньяк обувной,так что,поверьте,я знаю про пару,которую куплю очень многое уже в магазине и остаток узнаю по инету по прихожу из него.
     
    Elga и Lёka нравится это.