Дропшиппинг ???

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Maxziben, 6 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Maxziben

    Maxziben Пользователь

    На форуме с:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    19
    В моем направление конкурентов пока что нет))) в пмр их не существует...но все равно сложно развиваться
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    это сначала кажется что нет, а если нет, то вперед — то признайтесь ссыте что а почему нет?))
    я ж тоже просчитывал, а может потому и нет что смысла нет))
     
    ОДОБРЯМС и kotya1964 нравится это.
  3. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    Какой нафиг дропшиппинг? Меня уже бесит потеря денег и времени из-за покупки того говна, что привозят в Тирасполь. Выглядит товар красиво, но пользоваться нельзя!
    Где посредники, которые могут нормальные товары с ебэя привозить? На крайний случай изМосквы с контролем качества, потому что весь бракованный европейский товар от нормальных европейских брендов в Россию идет.
     
  4. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    @dgin кой-чего в самой России делается....
    Ну и как на счёт примеров?
     
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Очевидно, и потребителей ваших услуг не густо!
    "Нашел свое место в жизни, жди пока оно освободится!" свободных мест уже почти нет.. Может и есть...но для того, чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта - хотя гарантии никакой, не все становятся генералами. Гейтс, Джобс...тому пример. И многие другие. Путь к вершинам бизнеса усыпан трупами неудачников.
    От такая селявивка!
     
  6. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    Да элементарно, из бытовых товаров - зонтов нормальных нет, заказывал "Zest" с розетки.ком.юа. Смесителей сантехнических нормальных нет, у меня полная коробка трупов, каждый год их меняю.
    Штангенциркули Митутойо, продукция Proxxon, электроинструмент Royce (не европейский конечно, но уникален малыми размерами).
    Про пилы, сверла и весь остальной машинный и ручной инструмент и оснастку думаю все в курсе, что в Тирасполь гонится самый дешевый Китай.

    А из российских товаров сейчас как раз пойду дагестанский кипятильник покупать, который ржавеет через 2 кипячения.
     
  7. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.267
    Выход из этой ситуации только один - смена места жительства, на страну с более обеспеченным населением и развитой торговлей. Ну банально нету в ПМР того количества обеспеченных покупателей, которые готовы платить деньги за хороший и разнообразный товар. Я, когда в отпуск приезжаю, часто сталкиваюсь с тем, что многие нужные мелочи в Тирасполе нельзя купить совсем. Спрашиваю у продавцов, почему - отвечают, что нет спроса. Люди экономят. А возить широкий ассортимент ради одного покупателя в месяц - смысла нет.
     
    Оптик, Незнакомка и ОДОБРЯМС нравится это.
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Спрашивал у бизнесмена - почему не привозишь более качественное? Речь шла про обувь.
    Отвечает - приезжаю, меня спрашивают - по какой цене готов купить? Прикинув возможность реализации говорю - по 10! (шоб отбить все затраты продам по 20! За больше никто не возьмет).
    И шо интересно - модель та же - хоть за 10, хоть за 100! Качество, увы! разное.
     
    Vladm нравится это.
  9. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    Вообще удивляюсь как работают многочисленные частные зубные поликлиники. От врача слышал, что заказывают инструмент и расходники из США и Европы.
     
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Скромнее...не поликлиники, а стоматологические кабинеты. Работают хорошо...все расходы за счет пациентов. Никакого чуда...