Драконовские штрафы в Молдове уже скоро

Тема в разделе 'Республика Молдова', создана пользователем ruslan_40, 18 сен 2018.

?

Стоит ли значительно увеличить штрафы за нарушения ПДД в ПМР, чтобы повысить безопасность на дорогах

Это голосование будет закрыто 18 окт 2101 в 12:08.
  1. Я автомобилист - надо повысить

    5 голосов
    23,8%
  2. Я автомобилист - не надо повышать

    7 голосов
    33,3%
  3. Я пешеход - надо повысить

    6 голосов
    28,6%
  4. Я пешеход - не надо повышать

    3 голосов
    14,3%
  1. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Еще мне "нравится", когда такие с колясками идут в ряд. Кашляешь вежливо, мол, дайте дорогу, а им хоть бы что.
     
    terra, VIGO и Анаконда нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    ага.. а могут ещё и послать... на просьбу пропустить...
    и детские велосипеды с управлением ручкой... тоже - катают по проезжей части.. От рынка до Хайтека.. Мозгов ехать по тротуару - нету.
    Переход на Вальченко.. Шериф - Рынок.. есть пешеходный переход... Где только не переходят дорогу!! Лучше бы уже светофор там поставили.
     
    terra нравится это.
  3. юзер

    юзер Активный пользователь

    На форуме с:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    71
    Побольше воскл. знаков. В Бендерах и Тирасполе ( я не знаю с какого Вы города) отвратительная безбарьерная среда и состояние тратуаров. Просто не понятно: если на тротуаре комфортно, то зачем подвергать ребенка и себя опасности, создавая неудобства водителям (да и себе тоже)? Или это яжемати - как вариант. Допускаю, что есть часть неадекватных мамаши. Но все же большинство нормальные (искренне в это верю). Но даже недекатки принципиальной комфортной среде вряд ли перлись бы на дорогу потому что это бессмысленно.
     
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ты идиот...я писал что у меня и еще несколько предпринимателей есть контракт с юридической компанией и они по закону отстаивают наши интирессы и я ни кому не плачу взятки и т.д если хочешь поищи мои сообщения..мне нет времени этим заниматься..и вообще толмач ты со мной обещал не общаться..держи слово..так проще будет всем))
     
  5. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Рыбница... Состояние тротуаров нормальное. Ширина - 2 метра. Нормальные мамаши - с колясками - ходят по тротуарам. А неадекватные - прутся с коляской по проезжей части - рядом с нормальным тротуаром шириной в 2 метра! Потому что - "не трамвай, объедет!"
     
    terra нравится это.