Доходы населения ПМР увеличиваются!

Тема в разделе 'Экономика ПМР', создана пользователем BoyKot, 2 ноя 2013.

  1. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    А что вы хотели, кризис приходит и в ПМР....
     
  2. Oscar

    Oscar Старожил

    На форуме с:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.955
    И что Вы конкретно предлагаете заму главбуха делать со своей страной, дабы его з/п поднялась выше 3 тыс. руб. ПМР? Кроме как сделать свою работу за неделю и три недели зависать здесь на форуме? То, что он всё еще тут работает и умудряется отчислять со своей з/п налоги - уже подвиг для него как гражданина.
     
    Lёka нравится это.
  3. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    для меня это тоже подвиг))
    Что конкретно - вот чего не скажу, то не скажу, наше дело задачу поставить, а для ее КОНКРЕТНОГО решения надо разбирать каждый конкретный случай.
    В любом случае согласитесь хотя бы, что оставлять людей без работы и пособий - очень и очень плохо!
     
  4. Oscar

    Oscar Старожил

    На форуме с:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.955
    "Не учите меня жить, лучше помогите материально". Был высказан конкретный пример. Вы, дамочка, походу действительно только сейчас на грешную землю опустились ))) Так или помогайте идеями, или упархивайте обратно на ваши облака. Макать нас рылом в грязь - последнее дело, и так не вылазим.
     
    Арчи_Гудвин и Lёka нравится это.
  5. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    И еще три работы на три недели ;) Многие так и делают, работая на частников. Пришла - сделала и ушла.
    И все равно, судя по Маклеру, бухгалтеров требуется приличное количество. Эх, и че у меня с этим делом не лады? :(
     
    Lёka нравится это.
  6. fr1

    fr1 Местный

    На форуме с:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    637
    В новую организацию срочно требуется гл.бухгалтер. График работы год через три :D
     
    Арчи_Гудвин и Targitai нравится это.
  7. Sonic_md

    Sonic_md Местный

    На форуме с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    797
    Лучше бы всякий раз вместо фразы: доходы населения увеличились на столько-то целых и столько-то десятых процента, лучше бы появлялись новости, цены на то-то и то-то снизились на столько-то))
    А доходы пусть не растут, пусть цены на что-то снижаются всякий раз)
     
  8. Oscar

    Oscar Старожил

    На форуме с:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.955
    Приличное количество ищет работу. Сделайте поиск по рубрике "Предлагаю работу"
     
  9. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Так я вот эту рубрику и просматривал. Постоянно там 3-5 объяв о "трбуется бухгалтер". Может условия не устраивают? Фик его знает.
     
    Oscar нравится это.