Доставка с Новой почты Кучурганы в Тирасполь

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Nikita nova poshta, 11 дек 2016.

  1. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    не сильно, это заказы группы из инет-магазинов
     
    Lёka нравится это.
  2. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    уточню, напишу
     
    Lёka нравится это.
  3. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Кто в выходные едет на почту в Кучурган, посылочку весом 200 гр.не захватите, бензин за мой счёт. (Если, конечно, вы не военном"Урале" ездите)
     
    Lёka нравится это.
  4. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    так через сервис доставки не дешевле выйдет?
     
    Lёka и BUSHik нравится это.
  5. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Доставка через сервис не дешевле, за каждую посылку весом 100 гр. берут 50 рублей, и только во вторник, "Экспресс почта по Приднестровски"- мы работаем, как нам удобно, и пусть весь Мир подождёт!!!
     
    Lёka и KlioLink нравится это.
  6. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Товарищ,вы о чём?Мне два порога для машины за 96 р привезли.До 3 кг посылка- 45 р доставка.И кстати в любой день ,доставка через сутки в среднем.
    0 (775) 6-35-35 позвоните,вы очень удивитесь.А в вайбере и прайс могут скинуть.
    Нашел еще один сервис 0 (777) 58532.На их сайте есть калькулятор.Мои пороги там обошлись бы 103 р.Не велика разница.
     
    Last edited: 10 май 2019
    Lёka, korvin, Shtan2 и 2 другим нравится это.
  7. KlioLink

    KlioLink Старожил

    На форуме с:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    1.570
    @BUSHik
    Я тоже интересовалась в сервисе ценой доставки - 55 руб. И тоже за пакет 100гр.
    Это в Бендеры. В Тирасполь дешевле - 45 руб.
    Спасибо за контакты которые вы дали. Возьму на заметку.
     
    Lёka и BUSHik нравится это.
  8. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Мы, товарищ, о типа "Экспресс почте", логика бизнеса, посылка весом 80 кг стоила 140 рублей, посылка весом 200гр. стоит 100 рублей, может вы найдёте здесь логику? Был человек, проживающий на Балке, ездил каждый день в Кучурган, отлично работал, брал по весу, если посылки три, но до 1 кг, брал, как за одну, но контакт потерян, а жаль, послал бы этих почтовиков подальше, но, поскольку конкуренции нет, они могут себе позволить посылку за 4 дня доставлять, и за каждые 100 грамм брать по 50 рублей,не нравится - иди лесом
     
    Last edited: 11 май 2019
    Lёka и Савелий нравится это.
  9. Voldis

    Voldis Активный пользователь

    На форуме с:
    12 май 2018
    Сообщения:
    35
    Не советую пользоваться данным "сервисом". Однажды поимел дело с ними, остался крайне недоволен!
     
    елисей и BUSHik нравится это.
  10. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Ну не перегибайте.Речи о каждых 100 граммах быть не может.О нескольких посылках по 100 грамм,это возможно,и да неоправданно дорого,но цена ниже .

    - посылки весом до 3-х кг. - 45 руб. ПМР;
    - от 3-х до 6-ти кг. - 50 руб. ПМР;
    - от 6-ти до 12-ти кг. - 60 руб. ПМР;
    - от 12 до 20-ти кг. - 80 руб. ПМР.
    - от 20 до 60-ти кг. - 80 руб. + 2 руб. за каждый кг. после 20-ти
    Каждый последующий кг. свыше 60-ти - + 1 руб. за кг.
    Т.е., к примеру, посылка весом 70 кг. будет исчисляться следующим образом:
    первые 20 кг - 80 рублей, следующие - 40 кг. - 80 руб., оставшиеся 10 кг. - 10 руб., следовательно - 80+ 80 + 10 = 170 руб.
    ВАЖНО! В случае, если объемный вес превышает фактический, расчёт идёт по объемному весу, исходя из грузоподъемности машины по формуле Д × Ш × В : 3030 = X, где X = объемный вес.
    В случае, если фактический вес превышает объемный, расчёт идёт по фактическому весу.
    КАЖДЫЙ НОВЫЙ НОМЕР ТТН – ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПОСЫЛКА!
    Если вы закажите за один раз две и более посылки, то за 1-ю вы заплатите согласно прайсу, а за каждую последующую на 15 руб. меньше, т.е. 3 посылки весом до 3-х кг. будут стоить - 45+30+30=105 руб. ПМР.
    В БЕНДЕРЫ К ПОСЫЛОЧКЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ + 10 РУБЛЕЙ
    Я кстати тоже не выездной гражданин России ,потому и не могу сам поехать.
     
    Lёka нравится это.
  11. deFAQto

    deFAQto Местный

    На форуме с:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    334
    уж если сильно захотеть, то можно съездить с человеком (родственник, знакомый) с не-российским гражданством, который перейдет границу и заберет посылку.
     
    Lёka нравится это.
  12. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    "Капитан Очевидность" :D.Если очень захотеть,можно в космос полететь.Есть несколько факторов,которые вы не учитываете.Доставка в Кучурган,свободность времени моего, и того "не российского",желание того "не российского "ввязываться в подобные маневры,транспортные расходы.Зачем? Мне проще тут оплатить.Конечно же в пределах разумного.
     
    Lёka, Майк Вазовски и ОДОБРЯМС нравится это.
  13. menya

    menya Местный

    На форуме с:
    25 июн 2018
    Сообщения:
    612
    три по 100 в одну посуду)))
    посоветуйте чьими услугами воспользоваться?
    спасибо)
     
    Lёka нравится это.
  14. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Свершилось чудо, мой коллега съездил на море, возраст 40 лет, российское гражданство, ни каких взяток не давал, и просто пропустили, так что пробуйте, может пустят на почту, лучше конечно машину оставить в Первомайске, уж если не пустят, хотя бы на страховке сэкономите.
     
    Lёka нравится это.
  15. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Это скорее дело случая. Меня недавно заставили миграционку заполнять, хотя сказала, что на почту, туда и обратно.
     
    Lёka нравится это.
  16. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    туда и и обратно только в одном деле есть, а в пересечение границы нет такого понятия :D так что миграционка надо)
     
    Lёka и Капелька нравится это.
  17. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Бывают добрые и веселые там люди, не заставляют писать. )
     
    Lёka нравится это.