Для тех, кто не знает, что почитать.

Тема в разделе 'Хобби', создана пользователем VolonoFF, 9 ноя 2013.

1. Сергей@

Сергей@ Старожил

На форуме с:
    7 дек 2013
    нет, и @bizarre это прекрасно знает.
    К слову она ( я надеюсь) поняла обоих авторов, по крайней мере, насколько я знаю, читала, и может сделать вывод, чем, в обозримом будущем мы с ней займёмся
    Тяжелейшая мысль Ницше- это мысль о вечном возвращении , или мысль о воле к власти, но только не понятная вульгарно, при помощи интернета и википедии, без заплыва в " религиозное". Мысль о " вечном возвращении" как преодоление нигилизма(nihil, ничто).Ницше это явление продумал во всей глубине как основной факт истории.

А потом уже и о Кириллове поговорим
    о Зосиме
    о Инквизиторе, @bizarre
    и о Коле Красоткине

в оптике нигилизма Ницше, в которой происходит вся его философия

это парадоксально, я понимаю. Но это более захватывает

Last edited: 22 ноя 2020
  2. Капелька

Капелька Старожил

На форуме с:
    16 авг 2017
    Не Ницше, а Достоевского. Я, наоборот, удивлялась всегда его верой в человека. Мне кажется, он был оптимист) к тому же, все о чем он писал произошло в дальнейшем.
    После уже не получится. Достоевского успела прочесть, а Ницше только начала.

Сергей@ нравится это.
  3. Сергей@

Сергей@ Старожил

На форуме с:
    7 дек 2013
  4. Donvu

Donvu Старожил

На форуме с:
    28 сен 2018
    ))))

Admin нравится это.
  5. Сергей@

Сергей@ Старожил

На форуме с:
    7 дек 2013
    IMG_20201230_161827_487.jpg

с наступающим тебя, малёк

не сворачивай, не тони в социальном спросе, не ищи доказательств " через предмет "
    все ответы в тебе, в твоей бездне вечности. В тайне Сократа. В сфере мышления. В высших сферах философии

презираю Вас

WoWaN нравится это.
  6. VIGO

VIGO Автор

На форуме с:
    10 май 2015
  7. VIGO

VIGO Автор

На форуме с:
    10 май 2015
    Абсолютный вопрос

Утро не задалось. У соседей за стеной что-то громко упало, и я проснулся. Хуже нет, чем быть разбуженным за сорок минут до обычного времени. Вроде уже и не заснёшь, но и вставать не хочется. Лежу, злюсь. Тут мобильник звонит, номер определился, но как-то странно: одни восьмёрки. «Ладно, – думаю, – послушаем». И напрасно: трубка приятным женским голосом мне сообщает, что я был выбран случайным способом из огромного числа жителей нашей планеты для важного эксперимента, и что теперь моё имя попадёт в историю.

«Для чего, – говорю, – выбран-то? Чтобы облапошить меня с утра? Я же все ваши уловки давно знаю. И обратились вы, граждане, не по адресу. А в историю я и так попаду, без вашего любезного участия. Это мы запросто. Это для нас – раз плюнуть».

Сказал я это, трубку бросил, и на душе легче стало, и настроение уже не такое поганое. Ладно, думаю, пора вставать, завтракать да на работу собираться. Но телефон вновь звонит с того же номера. Беру трубку, чтобы высказать уже в других выражениях всё, что я думаю по этому поводу, но трубка ласково просит, чтобы я, прежде чем начну говорить, подошёл сначала к окну. Ну что же, мне не трудно, тем более что и идти недалеко: встал с кровати – и ты уже на месте. Окна мои выходят на пустырь: собираются там что-то строить, да всё начать не могут. В-общем, глянул я в окно и остолбенел: аккурат над этим пустырём завис инопланетный корабль, серебристый такой, блестит, точь-в-точь как мой чайник, когда я его отмою. Размером корабль – примерно с Исакиевский Собор, а формой похож на бублик. И висит этот бублик неподвижно, и звуков никаких не издаёт.

– Посмотрели? – спрашивает трубка.

– Посмотрели, – отвечаю я в ступоре.

– А теперь слушайте внимательно...

– Сначала скажите мне, – говорю, – а что, кроме меня эту штуковину над пустырём никто больше не видит? А то что-то народ уж больно спокойно под окнами собачек выгуливает.

– Не видят, – заявляют мне из трубки. – У нас – свои возможности.

И объясняют мне, что выбран я в качестве представителя нашей, человеческой, значит, расы для того, чтобы серьёзные галактические структуры обменялись со мной информацией.

– А почему я? – задаю я простой школьный вопрос. – Есть ведь правительства, президенты там всякие, ООН, в конце концов!

– Нет, – говорят, – планета Земля ещё не достигла того уровня, чтобы с вами официально общаться.

– А неофициально? Вы же наверно, любые сведения можете из кого угодно выудить так, что он и не заметит.

– Можем, но законы наши галактические нам этого делать не позволяют. Теперь всё ясно?

– Яснее некуда! – говорю. – Валяйте, спрашивайте.

Ну, а дальше пошла уже совсем полная ерунда. Вопросник у них довольно странный оказался: то любимые запахи мои их интересуют, то ассоциации со словом «идиосинкразия», то узор какой-нибудь на небе перед домом покажут и спросят, что я вижу, то об отношении моём к вирусам вопрос зададут, а то вдруг любопытно им, что я думаю о «чёрных дырах». Битый час пытали, сотни вопросов задали; я на всё честно ответил, как смог.

– Ну, – говорят, – спасибо, помог ты нам, дорогой друг, составить общее представление о человечестве. Будем обрабатывать данные и делать выводы. Когда Землю примут в Сообщество Высокоразвитых Цивилизаций, то будет в этом и твоя заслуга.

– А когда примут-то? – спрашиваю. – А то совсем неуютно без Сообщества.

– О, это сложно сказать: может – через год, а может – через две тысячи лет.

– Понятно, – говорю, - чего уж там, мы подождём. Две тысячи лет – это ж просто ерунда, и ойкнуть не успеем, как уже в этом вашем высокоразвитом содружестве окажемся.

– За то, что Вы нам помогли, – тут они опять на «Вы» перешли. – мы в качестве поощрения готовы ответить на любой Ваш вопрос. Наша информационная суперсистема знает ответы на всё.

– А вопрос, конечно, только один можно задать? – уточняю я, просто чтобы свою догадливость проверить.

– Да, один, – подтверждают они.

– А подумать можно? – спрашиваю, решив, против обыкновения, на этот раз серьёзно подойти к проблеме. Проникся, наверное, важностью момента.

– Думайте, но не очень долго. Часа Вам хватит?

– Хватит, – говорю. – На работу я, конечно, опоздал, но и сидеть тут целый день с вами не собираюсь.

– Думайте хорошенько: если зададите системе правильный вопрос, то и работать Вам уже не придётся. Через час перезвоним.

Положили они трубку, и тут я задумался. Что же они имели в виду? Наверное, их система даёт ответы и о будущем тоже… А если спросить про курс рубля? Нет, здесь и так всё ясно. Цену на золото, процентные ставки, биржевые котировки? Мне это точно не поможет, тут я безнадёжен. Результаты следующего чемпионата мира по футболу? Кто станет следующим президентом? Нет, всё это мелко. Про здоровье спросить? Ну, допустим, узнаю я, что загнусь через столько-то лет от такого-то недуга, или счастливо доживу до векового юбилея, и что мне с того? Поменяю свои привычки? Это вряд ли. Спросить о мировой войне? Даже если и буду знать, предупредить никого не смогу: всё равно не поверят. Самому подготовиться? А как тут подготовишься? В общем, просидел я в тщетных раздумьях почти час, ничего не придумал и хотел было уже про курс рубля спрашивать…

И вдруг вспомнилось мне, как давным-давно отец рассказывал историю из своего детства. Родителей он потерял во время войны, жил у своей тётки в небольшой деревеньке и ходил в сельскую школу. И был у них учитель труда, фронтовик Семён Ервандович, которого они за глаза прозвали «Сервантычем». Из-за имени, конечно, но ещё и потому, что по внешнему виду он чем-то напоминал Дон Кихота (тогда как раз вышел советский фильм по знаменитой книге Сервантеса). «Cервантыч» и впрямь был длинный, худой, нескладный и вообще «не от мира сего». Вернувшись с фронта, он случайно оказался в их деревне после госпиталя, да и остался насовсем. Учеников гонял нещадно, заставлял осваивать ремесло, приговаривая: «Если вы, лоботрясы, не сможете заработать на хлеб головой, то должны уметь прокормить себя хотя бы с помощью своих рук». Но человеком Сервантыч был душевным, и дети его очень любили.

Часто он уходил на окраину деревни, к реке, где подолгу смотрел на воду и думал о чём-то своём. Отец мой, которому было тогда лет тринадцать, порой прибегал туда, чтобы побыть на берегу рядом с учителем. Сидели вместе, глядели на неторопливое течение реки и просто молчали. «Да, брат, такие дела…» – произносил порой Сервантыч, и была в этой фразе какая-то тайна, глубина и бесконечная боль.

Однажды немногословный Сервантыч вдруг сказал: «А знаешь, тёзка (моего отца тоже звали Семёном), есть один «абсолютный» вопрос, который не даёт мне покоя: в чём смысл жизни? Не нашей с тобой конкретно, не нашей страны, не даже всей нашей Земли, а всего этого большого мира целиком?». Тут он показал рукой куда-то ввысь, в космос, сделав круговой жест, который должен был, по его мнению, передать всю огромность этого мира.

Больше на эту тему Сервантыч никогда не говорил, но отец мой почему-то на всю жизнь запомнил и этот разговор, и выражение это странное – «абсолютный вопрос», и однажды рассказал об этом мне. И выскочило вдруг из самых глубин памяти это воспоминание, и решение пришло само собой. Ведь не зря же Сервантыч, фронтовик, в страшном аду побывавший и выживший, думал об этом. Нет, не зря! И простой, казалось бы, вопрос, а копни поглубже, никто и не скажет толком, в чём он, этот смысл. А ведь если знать точный ответ, всё остальное уже не так важно. И, когда они позвонили, спросил я их о смысле жизни.

– Вопрос несложный, – отвечают. – Сейчас наша система подберёт нужный для вашей планеты ответ.

И почувствовал я в их словах облегчение: словно они с напряжением ждали, что же я спрошу, и получили именно то, что хотели. Видимо, место в этом мире нашего, земного человечества они, просветлённые и цивилизованные, уже давно определили, и сейчас они мне всё доходчиво донесут и в деталях разъяснят.

– Постойте-постойте! – говорю. – Уточняю: меня не интересует смысл жизни лишь населения Земли, меня интересует смысл жизни вообще. И нашей Вселенной, и всех остальных вселенных, равно как и того, что находится за их пределами. Одним словом, всего сущего. Включая и вас, конечно!

Последнюю фразу я добавил с чувством особенного и глубокого удовлетворения. Тут пауза возникла. Долгая. Чувствую, что попал я в самую точку. Жду минуту, две, три. Одно потрескивание в трубке. Ну, думаю, всё. Наверное, отключились. Но нет, минут через пять уже другой голос, мужской и энергичный, мне говорит: «Простите за задержку, технические сложности. У нас к Вам деловое предложение, и предлагаем мы Вам работу в нашей организации. Условия будут самые лучшие: Вы о таких и мечтать не могли. Возможности огромные. Комфортная жизнь, путешествия по всей Галактике, отличная медицина. Будете жить очень долго и неимоверно счастливо».

Я не то, чтобы очень недоверчивый, но, когда такие вещи с ходу предлагают, становится как-то не по себе. Сразу запах серы начинает мерещиться, и мысли о продаже своей бессмертной души в голову лезут.

– Да нет, – отвечаю. – Предложение, конечно, очень заманчивое и щедрое, но я уже здесь привык. Все предки мои в этой земле похоронены, друзья у меня тут, работа интересная, здесь меня любят, ценят, да и я люблю это место, душой прикипел. Одним словом, извините, не могу.

– Вы хорошо подумали? – спрашивают, и слышится мне в их голосе будто бы угроза. – Такие предложения два раза не делают.

– Да нормально я подумал! Вы за меня не переживайте, – отвечаю я настолько спокойно, что даже сам себе удивляюсь. – А на вопрос-то мой ответите, как обещали?

– Вы знаете, этот вопрос – вне компетенции нашего департамента. И вообще, теперь вступление вашей планеты в наше Сообщество рассматриваться не будет. С планетами, где задают подобные вопросы, у нас работают другие ведомства. До свидания!

И трубку положили. Вот тебе раз! Вот, тебе, бабушка, и Юрьев день! И тут меня словно осенило, и картинка нарисовалась в лучших традициях бессмертного «фотошопа», и паззл кривой сложился воедино: а ведь ответа они не знают!

И летают они по просторам Вселенной, носятся по ней, как цветок в проруби, информацию собирают, встраивают в свою систему «отсталые миры», чтобы потом обчистить их до нитки, а население этих планет заставить выполнять для них всю грязную работу. А заодно пытаются выяснить ответ на этот «абсолютный» вопрос. Но не для того, чтобы самим лучше стать, а лишь затем, чтобы ещё эффективнее подчинять и обирать иные миры. Эту систему они, видимо, и называют «сообществом высокоразвитых цивилизаций». И, если бы «приняли» они нас туда, был бы наш номер тысяча сто шестнадцатый, и делали бы мы, как миленькие, то, что нам старшие товарищи прикажут. Но своим вопросом я всё испортил. Стало им ясно, что планета, где такое спрашивает обычный её житель, никогда не встроится в их систему управления, и что мы для них – потенциально опасный конкурент. И очень мне интересно, что за департамент будет теперь нами заниматься? Но ещё более интересно, сколько у нас осталось времени…

© Михаил Власов. 10.11.2020

8. Сергей@

Сергей@ Старожил

На форуме с:
    7 дек 2013
    А я для совершения сей искупительной жертвы украшу свое тело благоуханными гирляндами; мы будем страдать вместе: я от боли, ты – от жалости ко мне

FB_IMG_1611388448904.jpg

FB_IMG_1611388455497.jpg

9. VIGO

VIGO Автор

На форуме с:
    10 май 2015

Это скрывалось от вас десятилетиями! Автор книги продолжает свое расследование технологии «летающих тарелок», начатое в книге «Охота за НЛО». Кто и зачем рисует на пшеничных полях загадочные рисунки? Как готовили олигархи управляемое обрушение финансового рынка? ...

https://pda.litres.ru/pavel-poluyan/korona-svyazi-vihri-vo-vremeni/chitat-onlayn/

10. VIGO

VIGO Автор

На форуме с:
    10 май 2015
    В подвале московской школы учитель математики вместе с учеником 11-го класса организуют нелегальную ферму по добыче криптовалюты. Некоторое время бизнес удается держать в секрете, но вскоре окружающие начинают их подозревать. Директор школы, одноклассники, энергонадзор, полиция, криминал. У компаньонов возникают серьезные проблемы. Под угрозой не только проект, но и жизни его участников.

https://cloud.mail.ru/public/zERM/Ba5jy19xJ

11. Сергей@

Сергей@ Старожил

На форуме с:
    7 дек 2013
  12. VIGO

VIGO Автор

На форуме с:
    10 май 2015
    Мотивация сотрудников на создание интересных продуктов в Параллельной вселенной

В этом посте мы на несколько минут заглянем в Параллельную вселенную и посмотрим, как у них организованы рабочие процессы, задана мотивация и как они ищут новые продукты.

Ему повезло, он такой как все
    Сотрудник отдела мозгополоскательных программ компании "Ы" Молодец Александрович стоял в пробке и безнадёжно опаздывал на работу. Причиной пробки была большая авария между кучевыми и слоистыми облаками ***.

Далее - https://habr.com/ru/post/564574/

13. Сергей@

Сергей@ Старожил

На форуме с:
    7 дек 2013
    …Мой голос, торопливый и неясный,
    тебя встревожит горечью напрасной,
    и над моей ухмылкою усталой
    ты склонишься с печалью запоздалой,
    и, может быть, забыв про все на свете,
    в иной стране — прости! — в ином столетьи
    ты имя вдруг мое шепнешь беззлобно,
    и я в могиле торопливо вздрогну.

И. Б.

VP_OcwcJOeA.jpg

Робинзон нравится это.
  14. VIGO

VIGO Автор

На форуме с:
    10 май 2015
    Сострадание

– А у вас, домовых, вообще, принято сострадать своим близким?
    – Что делать?
    – Я так и думал.
    Кот ещё сильнее растянулся на полу и горестно вздохнул.
    – Я просто не расслышал, – виноватым тоном произнес Домовой и тут же поймал себя на мысли о том, что Кот обладает редким талантом – он умеет вселять чувство вины одним своим печальным видом, даже когда виниться, в общем-то, и не из-за чего.
    – Или не хотел расслышать, – безучастно вымолвил Кот, отрешённо уставившись в одну точку.

Чувство вины Домового тут же сменилось чувством стыда. Ему даже захотелось извиниться перед своим другом за то, что он не расслышал его вопроса, но, собрав волю в кулак и тряхнув головой, он сбросил с себя кошачьи чары.
    – Да потому что ты бубнишь себе там что-то под нос, а я потом виноватый!
    – Простите меня за то, что у меня нет сил разговаривать громко, – обиженно прижал уши Кот. – И еще заранее простите, если я вдруг внезапно умру от этой жары, ведь своей смертью я доставлю вам кучу неприятностей.

Произнеся эту фразу, Кот прижался головой к кафелю на полу и прикрыл глаза. А Домовой снова принялся бороться с чувством вины. Это давалось ему с трудом, поэтому он не придумал ничего лучше, как произнести:
    – А мне, может быть, тоже жарко.
    Кот приоткрыл один глаз, снова закрыл его и, перевернувшись на другой бок, заговорил таким тоном, будто бы перед ним был не его друг – Домовой, а нашкодивший котенок двух месяцев от роду, которого нужно было отчитать за проступок:
    – Тебе не может быть жарко, ты – дух бесплотный, а я очень даже плотный кот, к тому же, покрытый прекрасной, но все же жаркой шерстью. Мой хрупкий организм не предназначен для такой жары.
    – А для чего же он предназначен?
    – Для ласки, вкусной еды и развлечений. По-моему, это очевидно. Так что давай придумывать, как справляться с этой жарой.

– Погоди, – нахмурился Домовой, – я прекрасно помню, как ты осенью ныл по поводу дождей и холода, и ещё хотел, чтобы вместо ноября был еще один июль. Вот твой июль, – он протянул руку, указывая на окно, в которое заглядывал кусочек неба без единого облачка, – что тебе снова не так?
    – Не было такого.
    – Было!
    – Не было.
    – Было! У меня всё записано!
    – Ой, ну было и было. Это что-то меняет?
    – Ну... Нет, не меняет.
    – Вот и всё. План есть?
    – Какой план?
    – По борьбе с моим перегреванием.

Домовой на несколько секунд задумался.
    – Может, тебя водой облить?
    Кот одарил Домового таким презрительным взглядом, что тот даже вздрогнул, всей своей сущностью осознав всю вселенскую глупость своего необдуманного предложения.
    – Я тебе что... этот что ли... – Кот попытался быстро придумать какой-нибудь острый ответ, который был бы одновременно и жёстким, и смешным, но, как обычно, у него ничего не вышло, – Я что, огурец что ли?
    – Почему огурец? – не понял Домовой.
    – Потому что огурцы поливают водой, – закатив глаза, принялся объяснять Кот. – Ну включай уже соображалку свою. Мне каждое слово нужно тебе разжёвывать? Ещё какие предложения?

– Можно ещё... – неуверенно произнес Домовой.
    – Смелее!
    – Можно ещё побрить тебя налысо.
    Предыдущий презрительный взгляд Кота показался ироничным прищуром по сравнению с этим испепеляющим всполохом, которым Кот на этот раз опалил Домового.
    – По-твоему я похож на этого... как его... на кого-нибудь другого?
    Домовой немного растерялся от такой постановки вопроса, но решил не злить друга, переспрашивая.
    – Нет, совсем не похож.
    – Вот и оставь тогда свое предложение для него.
    – Для кого?
    – Для кого-нибудь другого, пустая твоя голова! Ты посмотри, что выдумал! Побрить налысо! Совсем уже это... ум закончился!

Кот очень быстро раздражался, но и так же быстро забывал об обиде, поэтому, снова прикрыв глаза, спокойно произнес:
    – Ещё какие планы?
    Домовой пребывал в полной растерянности. У него изначально не было никаких планов по спасению Кота от перегрева, так как он всю свою жизнь вполне справедливо считал, что жара, наряду с лишним весом, бессонницей и камешком в ботинке – проблемы сугубо индивидуальные, с которыми каждый должен справляться самостоятельно. Но Кот умудрился в считанные мгновения вовлечь его в свои переживания настолько, что Домовой сам не заметил, как стал раздумывать над проблемой своего друга.

– Я больше не знаю способов борьбы с жарой, – после нескольких минут размышлений пожал Домовой плечами, – разве что – спрятаться в тени.

Казалось, что Кот ждал этого предложения, так как в этот раз ему не пришлось выдумывать остроумный ответ, а вместо этого он выдал подготовленный заранее:
    – Я всю жизнь нахожусь в тени твоей несообразительности и эгоизма, мой лапотный друг! – пафосно изрек он. – Запомни, если проблема не имеет решения, то всегда есть выход, который облегчает её вдвое.
    – И какой же?
    – А такой, с которого мы и начали нашу беседу. Поэтому я повторю свой вопрос, на который не получил ответа. У вас, домовых, принято сострадать своим близким?
    – Как и у всех...
    – Да или нет?
    – Ну, конечно, принято.

На этот раз Кот выдавил из себя печально-снисходительно-обреченный взгляд, который Домовому показался ещё более тяжелым, чем два предыдущих презрительных взгляда. Ему как-то сразу стало очень неудобно.

– Так почему же ты, видя, как я страдаю, не сострадаешь мне? – на выдохе промолвил Кот.
    – А как?
    – Ну вот, а говоришь, что у вас это принято. Эгоисты вы, домовые. Не то что мы – коты. Ложись рядом.

Домовой спрыгнул с холодильника и растянулся на полу рядом с Котом.
    – Теперь я начну страдать, а ты всячески сострадай, понял?
    Домовой не успел ничего ответить, так как Кот тут же приступил к страданиям:
    – Ну и жара...
    Он повернулся к другу и вытаращил глаза, давая тому понять, что уже пора.
    – Ага, жара страшная, – согласился Домовой и бросил на Кота вопросительный взгляд, как бы спрашивая – правильно ли он сострадает? Кот в ответ утвердительно кивнул.
    – Фух... Когда уже дождь?
    – Ага, скорее бы.
    – Так ведь и растаять можно.
    – Растечься по всему полу.
    – Вечером, может, посвежеет?
    – Обязательно посвежеет.
    – Скорее бы уже вечер.
    – Ага, скорее бы уже.
    – Ну и жара...
    – Очень жаркая жара... А у тебя же ещё и шерсть.
    – Очень жаркая шерсть. Но красивая.
    – Безусловно красивая.
    – Но жара...
    – Да, жара...

Не прошло и получаса, как Кот уснул. То ли полоска солнечного света, в которой он возлежал, ленясь подвинуться, укоротилась и перестала нагревать его хрупкий страдающий организм, то ли это загадочное сострадание, действительно, заработало.

©ЧеширКо

Vladm нравится это.
  15. VIGO

VIGO Автор

На форуме с:
    10 май 2015
    http://www.mythi.com.br/acervo/Mythi_from_Andromeda_Russian.pdf

Ответы пришельца Mythi (Мити) это самый полный и точный открытый источник знаний об инопланетянах и их деятельности на Земле. Здесь вы имеете возможность изучить множество ценных сведений так как они выглядят с их точки зрения. Проверить догадки и гипотезы, сравнить с другими каналами информации и личным опытом, обдумать и обсудить это с единомышленниками, не боясь вызвать насмешки. Многие люди по всему земному шару чувствуют в Ответах инопланетянина Мити правду и изучают эту информацию для расширения кругозора и понимания того кто мы такие и к чему нам нужно стремиться.
    Это не ченнелинги, где интерпретация принятых мыслеформ зависит от лексикона и убеждений медиума и зачастую получается "сломанный телефон". Это не расследования журналистов, которым нужны рейтинги для рекламы, а информации мало, одни догадки и показания очевидцев. Это полные информативные ответы на английском языке инопланетянина Mythi из галактики Андромеда, планета Мантук.
    В отличии от других инопланетян, использующих для общения телепатию Mythi умеет говорить на любом языке голосом, копируя речевой аппарат собеседника, находящегося рядом. Поэтому мы считаем что его информация является наиболее точной и правильной в Интернете.
    Посредником между Мити и пользователями интернета является инженер из Бразилии под псевдонимом Капитан Билл (КБ). Для отбора вопросов для Мити он создал сайт mythi.com.br, чат и сообщество доверенных энтузиастов модераторов со всех стран. Используемый язык - английский. Большое спасибо Urosh Byzjak и Tatiana Nenko за перевод PDF. Не смотря на экономический кризис в Бразилии и тяжёлые испытания КБ принимает только пожертвования и окупает затраты на сайт через продажу сувениров с символикой сообщества Mythi. Авторские права принадлежат ему. Общение с Мити происходит физически, когда они находятся рядом, встречи бывают примерно раз в месяц. Второй способ связи это камень-рация, его молекулярная структура запрограммирована на передачу мозговых волн только между Мити и КБ. Так они договариваются когда и где встретятся. Фотосъёмка и видео Мити и его корабля запрещена правилами Галактического Сообщества (ГС) так как явные доказательства являются вмешательством в дела Земли. Рисунок внешности Мити составлен со слов КБ энтузиастами.
    Ответов с 2010г. накопилось множество. Часть ответов устарела, особенно в отношении системы Нибиру и катастроф, которые она могла принести в 2012г. Угроза Нибиру для Земли была искусственно устранена более высокоразвитыми цивилизациями.
    Как на Земле появились люди и почему тут столько рас. Куда исчезли великие цивилизации и многие виды животных. О новой эре. О переходе Земли. О расах разумных инопланетян, их уровнях развития и технологий. Какие и сколько инопланетян есть на Земле. Кто живёт на Марсе и что это за объекты на Луне. О загадочных древних сооружениях Земли и найденных артефактах. О попытках гибридизации серых и рептилоидов с людьми. О настоящих планах наших элит, которым не суждено сбыться. О катастрофах, которые миновали и ещё возможны. О якобы "вторжении" инопланетян на Землю. О древней подводной цивилизации на Земле. О религиях. О целях, деятельности НЛО и баз пришельцев на Земле, Луне и других планетах солнечной системы. Куда попадают люди после смерти и в следующей жизни. Каковы планы развития нашей цивилизации. И многое другое.
    Наша цель – дать людям правильное понимание себя в этом мире. Хватит воевать и спорить, пора осознать себя как земляне. У нас один дом и нужно его беречь и хорошо жить с соседями. Наша цель - вступление цивилизации Земли в ГС. Если вы хотите приблизить этот день - вступайте в нашу группу, делитесь новостями, комментируйте, приглашайте Друзей.
    Если у вас есть вопросы к Mythi вам лучше сначала скачать файл PDF в разделе "Книга Онлайн" прочитать или в разделе "Поиск" поискать ключевые слова по интересующей теме. Если вы не нашли ничего по вашей теме можете задать ваш вопрос в разделе "Обсуждение" на английском языке, если не знаете английского, можете перевести через Гугл или Яндекс переводчик. Возможно кто-то из следящих за этой тематикой вам ответит здесь исходя из своего видения. Если ваш вопрос пройдёт модерацию группы добровольцев, то Mythi возможно ответит на него в следующем выпуске. Учтите что вопросов очень много со всей Земли и прорваться сложно.

16. Elga

Elga Старожил

На форуме с:
    12 авг 2015
    А кто-то может подсказать шаровой ресурс, где можно книжку скачать?

17. VIGO

VIGO Автор

На форуме с:
    10 май 2015
    Elga нравится это.
  18. Elga

Elga Старожил

На форуме с:
    12 авг 2015
  19. VIGO

VIGO Автор

На форуме с: