День Победы в российских школах в условиях карантина

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем ruslan_40, 4 май 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    что за муть. А не проще дождаться когда будет перенесенный парад.
     
  3. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.295
    Это гемор для учителей, от "эффективных менеджеров" из МинОбразования. Они обожают придумывать "мероприятия". А с нынешним форматом "онлайн-обучения" учителя вообще в шоке. Работы стало в разы больше. Если раньше можно было начитать материал на уроке, и опросить выборочно несколько учеников, то теперь - с каждым по плану надо определенное количество вопросов в онлайне решить.
     
    олег нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Самодеятельность бывает страшней...:
     
  5. TopicStarter Overlay
    ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    «Я выбрала „Максимальное время стояния на гвоздях (доски Садху)“, и простоять мне было важно не меньше 75 минут — по одной минуте за каждый мирный год существования! Стоя на гвоздях, я смотрела фильм „В бой идут одни старики“ — это один из самых добрых и печальных фильмов о войне (если эти слова вообще применимы к войне). Уже с 45-й минуты мне хотелось сойти с гвоздей, но я не могла позволить себе сдаться! Собрав волю, я терпела, стараясь осмыслить те жертвы, на которые пошли наши предки, чтобы я могла расти здоровой и счастливой… Так время дошло до 75 минут. Я выполнила данное себе слово, и для меня рекорд состоялся! Папа включил мне песню „День Победы“, и я, подпевая, простояла еще две минуты и 17 секунд!» — написала девочка в своем профиле в Instagram.
     
  6. nomerodin1

    nomerodin1 Старожил

    На форуме с:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    1.072
    Мне одному кажеться, что это дикость, или лучше не вмешиваться в воспитание особыми папами и мамами?
     
  7. TopicStarter Overlay
    ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Чего-то вспомнил, как в одном из первых выпусков передачи "Минута славы" выступал сын с папой из Дубоссар - рвал грелку, надувая её, причем папа подбадривал сынка: если любишь Россию - дуй сильнее и т.п.
     
    олег нравится это.