Демонтаж Приднестровья

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем скальпель, 3 сен 2013.

  1. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    зомбоящик включили для хомячков
     
    Давид Маркович нравится это.
  2. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    если у вас есть какие-то данные,то опровергните мои слова. выкладывайте документы.
    тут форум, все обсуждают тему василатия, делятся мнением. а вы только палки в колеса ставите, защищая шериф и таких, как василатий.
    на кого работаете? за что платят?
     
  3. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да хватит девствениц из себя строить уже не модно.все в республики знают.кто чьи заказы исполняет только вы все нечего не видите и не знаете....бумажки вам надо..не смешите.надоел этот цирк.
     
    Просто_Зритель нравится это.
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    100%. как о фирме или приближонных начинаешь что то высказывать..сразу очередь из этих демонов с одним и тем же воем предьявите документы или бумаги...надоело. не переживайте прийдет время предьявит кто то а если нет то на том свете все ответят за эти жаркие морозы. за все что тут творили и творят.как бизнес строили и на чьей крови и костях.
     
    Просто_Зритель нравится это.
  5. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    лучший способ скрыть свою оплаченность и работу в fbi - нападение) мхх)))
     
  6. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    еще один с той же конторы) ну прямо однояйцевые близнята))))))))
     
  7. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    оказывается контора работает круглосуточно). Но премии не дадут - топорная работа. Неуд!
     
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    с кокой конторы ты это понятно.не кипятись в басейн сходи новый поплавой раслабся там тебе скидочка полюбому
     
  9. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    Да Вас уже три страницы разводят. Как неудобный вопрос, так "не вкурсе", "не знаком", "не уверен" и тд.
     
  10. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    ну, кто кого разводит - большой вопрос) - а мне - смешно, хороший повод приколоться над...........)
     
  11. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    ну да, я и мои коллеги из ФБР прямо сейчас за отдельную плату разрабатываем план по захвату Сирии, а я вот чего-то увлекся форумными баталиями))
    а если серьезно, если вы кого-то в чем-то обвиняете , то с вероятностью в 99% у вас у самого "рыльце в пушку"))
    Я тоже могу сказать, что вы уж слишком активно защищаете то, что в действительно наносит вред республике, а это значит, что работаете в фирме, которую защиаете) Но я буду выше этого и сделаю скидку на то, что вы можете быть просто недальновидным фанатиком)
     
    Last edited: 6 сен 2013
  12. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Нет никакого демонтажа, есть перемонтаж под себя.
     
    олег нравится это.
  13. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Так они только начинают шевелиться как сразу следует ответная реакция:

    То к их интернетресурсам доступ закрывают и лишают праймтайма на центральном телеканале,

    То члены Правительства, по детски обидеевшись, покидают зал Парламента хлопая дверями,

    То дезинформацию или факты перевернутые с ног на голову начинают по Республиканскому телеканалу вещать,

    То грозятся их подальше с глаз перевести, чтобы их было не слышно не видно,

    То псевдообщественные советы поднимают на борьбу с ними,

    А то вообще затевают провакационные акции типа "Требования народа" и грозятся распустить Парламент.

    Как они могут действовать эффективно в этих условиях, когда все рычаги давления на общественное мнение находятся в руках тоталитарного режима?
     
    Nimand нравится это.
  14. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    "Пропаганда-помогла нам придти к власти, пропаганда поможет нам завоевать весь мир" "Адик" , "Обновленцы", а вы не думали почему у них это не получилось... Все очень просто, потому что Советская пропаганда им ни в чем не уступала, следовательно, вам надо достойно отвечать вашим оппонентам, вести разъяснительную работу о том что вы делаете, для чего и для кого и почему именно так,а ни иначе, нет у вас доступа к ТВ -- "идите в народ",как это делали представители политических течений России начала 20 века, или по примеру Москвы организуйте ,что-то вроде "Гайден парка"
     
    Last edited: 6 сен 2013
    mefisto нравится это.
  15. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378

    Чтобы пойти к народу им надо это заранее с органами госвласти согласовать, а это как уже известно сделать совсем не просто и не быстро, а когда все-таки удается, их оппоненты уже к этому готовы, и организовывают всевозможные провакации, чтобы сорвать это общение с народом или превратить его в балаган и посмешище: то в помещение не пускают, то музыкой заглушают, то кришнаитов натравливают и т.д. и т.п.
     
  16. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    а как же депутатская неприкосновенность?
     
  17. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Можно подумать,что вы ищите отговорки, вы думаете, тем кто выступал против действий властей в начале прошлого века было легче?... но они шли и находили нужные слова ,которые проникали в самое сердце народа, не смотря даже на то,что в их среду, царской охранкой внедрялись и провокаторы и просто "шпики" и каторга и ссылки в Сибирь им грозили , а сейчас все таки не 37 год, вы должны бороться за свои права, (по крайней мере живыми вы им сдаваться не должны, шутка)
     
    BoyKot нравится это.
  18. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    Извините, но бред. Ни кто не вправе ограничить их в общении со своими избирателями на округах. Пиши объявление по дворам с временем, ставь себе трибунку и вещай.
     
    Nimand нравится это.
  19. Модер

    Модер Активный пользователь

    На форуме с:
    16 июл 2013
    Сообщения:
    244
    Насколько я знаю (во всяком случае такая информация была размещена на сайте СК ПМР) уголовное дело заведено в связи с продажей здания магазина "Тысяча мелочей" (сейчас т/ц Минск). Продажную стоимость которого определяла комиссия госадминистрации г.Тирасполь, председателем которой был "некто" Олег Василатий, помещения были проданы госпоже Щербе, которая совершенно случайно оказалась женой председателя тираспольского горсовета Александра Щербы. Честно говоря, я не помню точные цифры, но то, что реальная цена и цена продажи отличалась примерно в 4 (четыре) раза, это точно. Судя по тому, что результаты следствия до настоящего времени не объявлены, следственный комитет до сих пор ведет уголовное дело в отношении факта продажи помещений, в которых располагается магазин "Минск".
     
    Last edited: 6 сен 2013
  20. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    во время продажи закон был нарушен? Или нет? Раз продали, значит все было в порядке.
    А теперешние дела - это знамо что. Поменяется власть - откроются другие дела, на других участников.
    С'est la vie.
     
    Nimand нравится это.