Девушка за рулем.

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем 13-й Чертенок, 14 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Ваше мнение? Особенно водителей, а не велосипедистов)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Lёka, Оптик, Nimand и 2 другим нравится это.
  2. Робинзон

    Робинзон Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.803
  3. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    (105)(093)Чур камнями не закидывать......не автомобилистКа, но мужчина у руля куда безопасней ИМХО, да простят меня женщины:*2

    Мужчины собранней и не такие эмоционально не устойчивые как мы (241)...как то так
     
    Nimand, Давид Маркович и Робинзон нравится это.
  4. Робинзон

    Робинзон Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.803
    А теперь мои наблюдения: Женщина, если у неё уже есть опыт вождения, за рулём себя ведёт на много аккуратнее. (это относится не ко всем женщинам и не ко всем мужчинам)
     
  5. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Конечно, очень вероятно, поэтому подметила что не у руля...как то давно -по трассе по словами ...еееее.......тввв......тьььь....я пронеслась пару метров - чего то видимо еще меня не осенило)))
     
    Давид Маркович и Робинзон нравится это.
  6. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Движение по дороге требует кругового внимания не просто к обстановке, но и к другим участникам. А женщины эгоцентричны. Не склонны смотреть вокруг.
    И ещё я могу заявить, что знаю только одну-единственную девушку, которая за рулём уступает дорогу пешеходам и знает ПДД наизусть.
    Остальные — это тихий ужас.
     
  7. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    Genau - ну прямо в точку. Из всех встречаемых мною девушек за рулем я знаю лишь несколько, кого могу называть полноценным водителем. Остальные... "Не склонны смотреть вокруг., это тихий ужас." Однако, число профессиональных водителей мужчин также сокращается. Вот такая вот печальная ситуация.
     
  8. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    ????(040)Кто она? Её имя,щещтра( брат)?(145)
     
    Lёka и Давид Маркович нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Я тоже уступаю... Инструктор больно бил по ноге, если не уступала, так что рефлекс как у пса)))
     
    Ежевика и Робинзон нравится это.
  10. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.423
    К мадам за рулем отношусь насторожено на дороге... А если это "блондо" на внедорожнике ваще хавайся... Видимо вод. удостоверение на ДВ дарят, ну не верю я, что при такой манере езды сама сдала...

    1. Увидел как паркуется мадам с соседнего подъезда перестал свою машину во дворе ставить...
    2. Еду по улице хочу повернуть налево в проулок. С него мадам лет 20ти на на КИА сорента (могу ошибаться)хочет выехать, при чем встала так шо хрен объедешь ровно по середине проезжей части. Моргаю фарами, сигналю, машу руками чтоб проезжала у барышни полный ступор и глаза по семь копеек... плюнул объехал квартал вокруг...
    3. Выезжаю с Карагаша в Тирасполь знак обгон запрещен, впереди бибика едет 40 км/ч, угадайте кто за рулем...

    Милые дамы, удачи вам на дорогах, но будьте более внимательны...
     
  11. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Вообще пол мало зависит от аккуратности вождения, больше зависит от самого человека, и школы вождения.
    Так получилось, что я училась дважды, один раз на кануне экзаменов загремела в больничку, и потом было не до обучения.,, второй раз сдавала на 9-м месяце беременности, 5 лет спустя ,пузом двери толкала)))Оба инструктора учили совершенно по разному.
    Второй мне понравился больше, ну может это потому нычто беременна была, говорят в такие моменты женщины особо умны:D
     
    Lёka, Гера и Робинзон нравится это.
  12. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Это точно. Но и не от самого человека или школы вождения. Пол зависит от полученного при зачатии набора хромосом.
     
    Lёka, LOOK и Давид Маркович нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Вы же поняли о чем я)
    Хреново водят и М и Ж, просто раньше М было больше за рулем, по этому плохие водители из Ж сразу бросались в глаза.
     
    Lёka, Гера и Робинзон нравится это.
  14. Margo

    Margo Местный

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    304
    О, один раз наблюдала. Девушка просто не видела, что у нее впереди творится: она устроилась на сидении и едет медленно, а тут пешеходный переход, ну и люди думают, раз такая скорость, значит можно идти. Не тут-то было. Она же не видит ничего: даже головы пешеходов, просто едет дальше. Ну все в рассыпную и орут. А она смотрит в боковое окошко и едет дальше, не понимая, что вызвало такую панику. Так и пешеходы, переходившие дорогу, испугались-то не из-за того, что машина не остановилась, а что машина сама едет.
     
    Lёka, Nimand, Робинзон и ещё 1-му нравится это.
  15. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Жуть))):D
     
    Lёka и Робинзон нравится это.
  16. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    чем дороже машина, тем меньше знаков... прям сегодня видел в тирасе новая модель мерина(точную марку не скажу не знаю) на лечгородке въезд в тирас повернул под кирпич налево, и по встречке, а джипы переезжающиее перекрёсток по встречке объезжая встречный поток с левой стороны??? Гдеж наши камеры - БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД, а ну да)) сына или родственника или начальника и его родствеников не штрафуют)))
     
    Lёka и Давид Маркович нравится это.
  17. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    воот где собака порылась)) То-то я думаю, что мне не дает назвать себя автомобилистом, имея права в кармане, а это эгоцентризм!!)) В точку!(025)
    а вообще, с тех пор как впервые села за руль возненавидела тупых собак, велосипедистов и пешеходов даже на пешеходных переходах) Жаль, что у меня в машине не установлен громкоговоритель, а то я была бы звезда(311)на всю голову улицу! )))
    короче, согласна с теми, кто считает, что мы не для вождения, а для красоты(241), но таки все еще надеюсь, что время и практика сделают свое дело, и мы еще посмотрим, кто кого(013)(306)))
     
    Lёka, Давид Маркович и Робинзон нравится это.
  18. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
  19. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Мне муж гудок отключил в машине(
    Нервы тренирует- божесвенно:D
     
    Lёka и Робинзон нравится это.
  20. Bender4anin

    Bender4anin Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    462
    У нас в Бендерах есть даже девушка-таксист.Довелось один раз ехать.Вполне аккуратно и безопасно,да и в машине чисто и не накурено))(493)
     
    Lёka, Давид Маркович и Робинзон нравится это.