Гражданство Румынии.

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем Platini, 11 фев 2016.

  1. Вольфович

    Вольфович Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    941
    (036)(036)(036)(036)
     
    Оптик, Nike и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  2. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    украинское, мэй, омуле))
     
    Last edited: 16 фев 2016
    Оптик, ГастЫр БайтЫр и Vladm нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Молдавское и российское, он сам мне говорил, да и свидетелей полно!
     
  4. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    к суду его, изменника подлого, к суду:D))))
     
    Оптик, ГастЫр БайтЫр и Vladm нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Да причём здесь суд? Хочет делать, пусть делает. Вопрос в другом, зачем другим тыкать и казаться паенькой, а на самом деле....:D
     
  6. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    паИнькой, Платини, паИнькой))
    а на самом деле он хороший, зуб даю ;)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Ошибся, с кем не бывает. Да знаю я его лучше вас, если не вы его жена!
    Правда не стоит давать зуб, один уже давал (Рогозин), вышло не красиво..;)
     
  8. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    (025):D
     
    Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Ну тогда всё понятно......;) Так не честно, я так не играю...(389)
    Мы здесь адреналину даём другу другу, чтобы от скуки не умереть в РФ, а тут такой облом!!:D
     
  10. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
  11. TopicStarter Overlay
    Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Давай приезжай сюда жить, а то ему тяжко здесь!!;)
     
  12. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    непременно, уже чемоданы пакую (032)
     
  13. Вольфович

    Вольфович Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    941
    2 зуба даю:D
    Не жена она ему:cool:
     
    Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    я в курсе.
     
  15. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    палишься, Жее..... не жена:D)))
     
    Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  16. afltr

    afltr Местный

    На форуме с:
    26 авг 2014
    Сообщения:
    837
    Пока молдавские документы приведете в порядок, пока соберете все необходимые документы для подачи досара и потом ещё ждать от 1 до 2-3 лет, чтобы доки одобрили.. эта Санта-Барбара затянется надолго.. (046)

    Да ладно Вам! Сами ведь понимаете, что проблема сейчас стоящая перед Евросоюзом является такой же насущной и для России, где в некоторых регионах на предприятиях работает к примеру больше китайцев, чем коренного населения и Путин вроде как даже вводил законы, чтобы больше 40% рабочих мест не занималось иностранцами. Но это все бессмысленно, потому что коренное население зачастую привыкло нихрена не делать и растопырив свои пальчики мнить себя пупами земли, полагая, что иные нации - ничтожества и не нужно говорить, что я русофоб.. потому что все итак знают, как русские относятся к украинцам, таджикам, молдаванам, азербайджанцам, туркам и так далее.
     
  17. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Да ладно? Есть знакомые которые сделали за 1.5К справку о корнях, дальше уже все делали сами + знание языка, ничего паспорт уже получили и без проблем ездят в ЕС.
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  18. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    (315) тут ты прав ... время покажет ...
    (014) да я вроде особо нигде и не скрывал, что "его ближайший из родственников имеет гражданство РМ" .... особенно в теме про Гражданство Молдовы, Одобрямс может подтвердить ... он мне давал ссылки про то, что мне не светит гражданство, а только ВНЖ в целях воссоединения семьи .... и наличие гражданства у супруги не даёт права на приобретение мной молдавского гражданства .... так что ты, домнул Платинеску, щас в луже бульку сделал )))

    мало того, открою тебе секрет .... сын, в своё время, так как был двукратным чемпионом Приднестровья и серебряным призёром по Молдове,был зачислен в сборную РМ по тхэквондо.... и для поездок со сборной за границу, ему нужен был молдавский паспорт .... а чтобы ему дали гражданство Молдовы, сначала гражданство должна была принять мама .... так что в нашей семье целых два гражданина Молдовы ....
    ну как, у домнула Платинеску пукан ещё не рвёт ? :D
    (315) если не ошибаюсь - я согласие давал ;)
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  19. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    о, не поверите, не настолько критично, как в Европе ... приезжайте, окунитесь в туташнюю среду и сами поймёте, шо к чему ...
    вот у нас на фирме есть вредное производство ... местные приходят попробовать поработать, кто то остаётся, а кто то через неделю- две со словами - да идите вы в Ж...у , я так через пару лет без лёгких останусь, и увольняются ... а узбеки, таджики соглашаются на такую работу .... на сложном оборудовании ещё работают россияне, а там где копоть, уже гастеры с Азии ... в хозяйственной службе, те кто снег кидают, территорию подметают, тоже все гастеры, над ними только руководитель россиянин ... ну не хочет местный за предложенные деньги снег кидать, что тут сделаешь ?!
    чтобы спуне конкретно об этом судить, приезжайте сюда и сами посмотрите разницу между туташними гастерами (которые приехали и работают), и тамошними беженцами (которые сидят на пособиях) .... только так и не иначе !
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  20. voranvlad

    voranvlad Местный

    На форуме с:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    659
    Расскажу историю свою про гастеров и все такое. 2,5 года назад ездил в Москву по делам личным. Вечером решил встретиться с друзьями москвичами на чистых прудах. Так вот, часам к 23 вечера, урны, что стоят рядом с лавочками стали не видны от гор мусора, что их закрывали. Причем народ, даже проходя мимо, просто швврял мусор на землю. Я, по простоте душевной спросил: "а почему мусор то просто швыряете, а не как мимимум биже к урне?" Ответ приведу дословно: " а зачем? Таждики с утра все уберут." Вот как то так, хоть и оффтоп.
     
    afltr нравится это.