Гомосексуалисты пожаловались Apple на Ивана Охлобыстина

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем VolonoFF, 6 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Почти два десятка российских организаций гомосексуалистов и лесбиянок призвали Apple пересмотреть деловые отношения с «Евросетью» в связи с резкими заявлениями в адрес ЛГБТ креативного директора компании и актера Ивана Охлобыстина. Их интересы представляет американская организация «Спектр», выступающая от имени ЛГБТ-сообщества Восточной Европы и стран бывшего СССР.

    Причиной обращения гомосексуалистов в Apple называются несколько резких заявлений Ивана Охлобыстина, более месяца назад сделанных в Новосибирске в адрес граждан, придерживающихся нетрадиционных сексуальных практик. Письмо опубликовано 5 января на сайте Spectrum Human Rights Alliance («Правозащитного альянса «Спектр»).

    Как сообщает Cnews, история неудовольствия отечественных гомосексуалистов креативным директором «Евросети» Иваном Охлобыстиным началась 8 декабря 2013 года после его творческого вечера «Духовные беседы» в Новосибирске. Актер, отвечая на вопрос из зала о своем отношении к гомосексуализму и гомосексуалистам, заявил:

    «Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям!».

    В том же выступлении Охлобыстин предположил, что невозможность найти партнера противоположного пола для продолжения рода может свидетельствовать о психической аномалии.

    Глава «Евросети» Александр Малис узнал о письме гомосексуалистов в Apple.

    «Мы никак не будем реагировать, потому что мы геев не обижаем, и в том, что они обижены, мы не виноваты. Мы всех людей обслуживаем одинаково, и в принципе против дискриминации», – сказал он.

    Маловероятно, что письмо в Apple приведет к санкциям «яблочной компании» в отношении «Евросети». Малис заявил, что никогда не слышал, чтобы производители техники оказывали на розничные сети давление по признаку их отношения к меньшинствам. «Иван выразил свое личное мнение, и мы не будем его за это увольнять. Конечно, мы против того, чтобы кого-то сжигали в печах. Мы договорились, что таких заявлений больше не будет», – добавил Малис.

    Третьей публикацией «Спектра», посвященной Ивану Охлобыстину, стала новость от 5 января об открытом письме гомосексуалистов, адресованном Apple. Призывов бойкотировать телесериал «Интерны», где Охлобыстин исполняет одну из главных ролей, на сайте организации к нынешнему времени не появилось.
    [​IMG]
     
    херувим и Targitai нравится это.
  2. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Нравится мне этот актёр :) Чем то др. Хауса напоминает....
    Кстати, а он со временем Жириновского не хочет заменить? Такой же.... колоритный персонаж.
     
    Гера нравится это.
  3. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.423
    «Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям!».

    Правильно сказал...(025)
     
    Гера, LOOK, олег и 3 другим нравится это.
  4. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    @Серж1, лучше б на кол по самые гланды....
    Или как в анегдоте - молоко с огурчиками, дабы знали для чего это самое место нужно ;)
     
    Гера нравится это.
  5. херувим

    херувим Активный пользователь

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    86
    - Что там за шум на улице, Бэрримор?
    - Это гей-парад, сэр.
    - И чего же они требуют, Бэрримор?
    - Однополой любви, сэр.
    - Им разве кто-то запрещает?
    - Нет, сэр.
    - Так почему же всё-таки они шумят?
    - Пид0р@сы, сэр.
     
    Гера, LOOK и Волчишка нравится это.
  6. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    ЕвропейцыФ!
     
  7. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Сами помрут
     
  8. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Не помрут, у меня появились серьезные подозрения что гомосексуалисты размножаются пропагандой.
    Так шо предохраняйте уши и глаза господа ))
     
    LOOK и Серж1 нравится это.
  9. Вадим

    Вадим Активный пользователь

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    200
    Ну что за твари эти пид*ры, расстрелять всех !!! долбятся они там дома в нычке ну и долбитесь дальше че вы выползаете в общество и заставляете нормальных людей нервничать и страдать изза ваших не здоровых пристрастиях. Охлобыстин все правильно сказал !!! я его поддерживаю на все 100% и не один я такой !
     
    LOOK и Admin нравится это.
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Опять "обиженные"! Кстати, в определенных кругах это слово несет вполне конкретный смысл!
    Может собрать их всех на необитаемый остров? Пущай там размножаются...путем деления члена на многочлены? А над островом проложить курс стратегических бомбардировщиков... иногда они теряют ядерные заряды! Скорее всего, именно такой очищающий огонь применил Господь в случае Содома и Гоморры! Читайте древние тексты, господа педерасты и прочая извращенцы. Терпение Господа не безгранично. Охлобыстин прав...больно уж эти твари осмелели!
     
  11. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
  12. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Бронетанковые геи
    961902.jpg
     
    ГастЫр БайтЫр и Серж1 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    И всё у них там ремни Nina Ricci , автоматы Dolce & Gabbana, а ещё есть танк Gianfranco Ferré он не ездит, не стреляет, но очень красивый :D (С) Галыгин про армии мира
     
    Серж1 и Warlock нравится это.
  14. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
  15. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Актер, режиссер и временно запрещенный в служении православный священник Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, в котором попросил «способствовать скорейшему возвращению в УК РФ 121-ой статьи, карающей за „мужеложество“».
    Письмо Охлобыстин опубликовал в своем блоге. Он отмечает, что принятый летом 2013 года закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений недостаточно эффективен, «поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма».
    default.jpeg
    Он продолжает....)
     
    Tiras, Гера, Серж1 и 3 другим нравится это.
  16. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Безымянный 2.JPG
     
    ГастЫр БайтЫр и Warlock нравится это.
  17. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Что то Охлобыстин уже заигрался. Почему людей всегда кидает в крайности ? Вместо четко взвешенного, обдуманного мнения одни геев в печах хотят сжигать, другие чуть ли не в жопу целуют.
    Для меня гей это сексуальный инвалид. Вот извиняюсь за аналогию, но если человек без ноги его надо за это сжигать в печи? Нет. Но в то же время никому не придет в голову говорить что это нормально, что таким надо стать. Всем понятно что у человека есть определенные ограничения, скажем никто не возьмет его курьером. Так и у геев, пусть живут, но они должны понимать что у них есть ограничения, например как может человек с отклонением в психике требовать что бы ему разрешили воспитывать ребенка ? О_о
     
    LOOK нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Инвалидов лечат... пусть и данных представителей меньшинств тоже лечат
     
  19. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.423
    Вы отстали от жизни. В некоторых странах если говорить, что это не нормально можно поиметь проблемы с законом.
     
  20. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Так от гомосексуализма тоже пытаются лечить, но пока без особых результатов. Как можно требовать от человека подвергать свое здоровье вмешательству врачей если результат под большущим вопросом ?

    Я не писал о законах. Я писал про восприятие людей, когда смотришь на калеку интуитивно понятно, что с ним что то не так, в то же время как гей может быть с виду нормальным, но суть одна и там и там нормальности нет.