Где заказать входные двери?

Тема в разделе 'Строительство и ремонт', создана пользователем termiks, 6 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    termiks

    termiks Активный пользователь

    На форуме с:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    30
    Подскажите у кого лучше всего сделать на заказ входные двери,что бы было качественно и по приемлемой цене?
    Нашел 1 сайт по нему,что думаете? http://feran.md (НЕ РЕКЛАМА)
     
  2. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    вы в слепую с сайта будите заказывать?
     
  3. TopicStarter Overlay
    termiks

    termiks Активный пользователь

    На форуме с:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    30
    нет,вызову замерщика,т.к стандартные размер дверей не подходит.Вот я и спрашиваю,может кто знает,хорошую фирму которая занимается изготовление дверей
     
  4. Lasika

    Lasika Старожил

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    1.043
    заказывала у них входную дверь. Установили сущее г... Нашла директора, дверь сняли и полностью заменили на другую.практически сразу она перестала закрываться.. сама дверь терлась об коробку и обнаружились щели разных размеров, которые невозможно было устранить подбором дверного уплотнителя. в итоге прислали других установщиков, которые там шаманили... дверь стала закрываться. Но это мое время, мои нервы, мои деньги... и все это заняло месяца два, три..
    пишу кратко, так как не имею возможности акцентироваться на деталях в силу отсутствия свободного времени..
     
    Oleg, слон, termiks и ещё 1-му нравится это.
  5. criss-cross

    criss-cross Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    166
    ТД "Тридцатый" - там принимали заказы на металлические двери, уровень изготовления достойный, есть образцы.
     
    termiks нравится это.
  6. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    ИМХО железо нормальные замки и утепление
     
    termiks нравится это.
  7. kpebetko

    kpebetko Активный пользователь

    На форуме с:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    143
    а что скажете о фирме двери-пмр? недавно заходили в магаз смотрели, вроде как все симпотишно, на внешний вид добротно... мб кто заказывал? как показывают ети двери седя спустя время в експлуатации?
     
  8. KlioLink

    KlioLink Старожил

    На форуме с:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    1.571
    Мы покупали двери в фирме Двери - ПМР осенью 2015. К самим дверям претензий нет. Ничего не перекосило, хорошо закрываются, замки хорошие, двери хорошо выглядят, хорошие уплотнители, всем довольны. По моему мнению - всё довольно качественно.
    Единственный минус был - дверь не была доставлена в оговорённые сроки , после истечения всех сроков мне так и не смогли чётко назвать дату доставки двери. А я как раз на эти сроки наняла мастеров по ремонту квартиры. Мастера уже и ремонт сделали, и уходили на другой объект, а у меня недоделанная стена , ну и проблемы. Напсиховалась вдоволь.
    Мастер который мне устанавливал двери, от их фирмы, небрежен в работе. Он никак не мог понять что наличники надо присверливать ровно, под линеечку. Смотришь на наличник и видишь что он отверстия просверлил на разных расстояниях от краёв наличников, но МАСТЕР этого в упор не хотел видеть. Со скандалом затребовала заменить наличники и сделать всё ровно. Мастера этого хренового зовут Анатолий. Кто заинтересован - кину его телефон в личку, чтобы не наступить на те же грабли , что и я.
     
    Last edited: 4 апр 2017
    halk нравится это.
  9. halk

    halk Местный

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    496
    Тирасполь, рядом с Зелёным рынком, ближе к перекрёстку Ленина и Шевченко. Там ещё оградки для могил делают, велосипеды продавали.
    Заказывал у них двери пару раз, остался доволен. Единственное, нужно предварительно с ними подробно обговорить какие материалы использовать, как устанавливать.
    Чем подробней тем меньше сюрпризов будет потом.
     
  10. growler

    growler Активный пользователь

    На форуме с:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    216
    Заказывал двери в ООО Мирт
    http://mirt-cs1011398.tiu.ru/p10429422-dveri.html
    .... с внутренними петлями, замками Mottura. По цене вышли дороже продаваемых заводских украинских. По оговоренным срокам изготовления и срокам установки - не вписались. По поводу эксплуатации - замечаний нет.
     
    Oleg нравится это.
  11. Игнат

    Игнат Новичок

    На форуме с:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Столкнулся с установкой межкомнатных дверей по всей квартире, включая входную дверь ! Покупали на Мегаполисе в Тирасполе около рынка Спутник !
    Выбирали у них, доставка и установка в комплексе!
    Нареканий и жалоб на качество дверей и саму установку нет !
    Можно оформить в рассрочку двери на 6 месяцев
     
    Last edited by a moderator: 26 июн 2018
  12. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    типа реклама?
     
    Волчишка нравится это.