Гантели куплю! Разборные, штука на 16-20 кг.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем okairinasai, 6 апр 2016.

  1. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    У меня есть наборные, хорошая вещь! Жена капусту солит. :D:D:D

    [​IMG]
     
    Незнакомка, Nick, ussr1922 и ещё 1-му нравится это.
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.313
    у меня похожие и мама тоже как-то ими капусту солила :D
     
    Вольфович, Оптик и Warlock нравится это.
  3. Йожин

    Йожин Старожил

    На форуме с:
    21 май 2015
    Сообщения:
    1.394
    Все эти гантели-тренажеры на дому - баловство и блажь. Только спортзал!
     
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.313
    вот совсем не согласен, чем отличаются гантели в спортзале и у меня дома?
    Только тем что до спортзала могу не дойти, а дома иногда и занимаюсь
     
    Оптик нравится это.
  5. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Извращенцы;(........:D
     
    Оптик, Warlock и Admin нравится это.
  6. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    дома совсем не то, нет той атмосферы спортзала, где все вокруг пашут. Ты просто не можешь не пахать)
    Пробовал как-то заниматься дома и заметил, что на тяп-ляп делаю упражнения, а потом и вовсе забросил. А в зале уплочено, придется ходить через день:D
     
    Ctrl+V и Оптик нравится это.
  7. Йожин

    Йожин Старожил

    На форуме с:
    21 май 2015
    Сообщения:
    1.394
    Гантели в спортзале отличаются тем, что:
    - в первый год нормальных занятий (а не "др@ча") при жиме гантелей от груди, веса будет не хватать. Через год при усредненной трене вес каждой гантели в среднем 30 кг рабочего веса при жиме от груди.
    - тренажеры дома так же ограничены по весам. Для сравнения: среднестатистический парень при регулярных занятиях за год увеличивает максимальный предельный максимум в присяде - жиме - становой, в два с лишним раза.
    Я в первый день посещения зала, извиваясь как пиявка, выжал штангу от груди 55 кг. на раз. Через год жал - 110 кг. на раз.

    P.S ну если только у вас не частный дом с возможностью выделения как мин 20м2 под индивидуальный зал и нескольких тысяч евро под его оснащение.
     
    коммерсант, Ctrl+V и Оптик нравится это.
  8. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    В-во, у друга есть крутой тренажер, на улице накрытый стоит, ему ставить негде, а у меня есть, но такой купить не смогу, да и лень. (я да-же выпросить могу, на время, на всегда, безвозмездно.) А что я с ним делать буду? Пиво об него открывать? :D:D:D За то -
     
    Оптик нравится это.
  9. Nick

    Nick Местный

    На форуме с:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    640
    Смею заметить о разных вещах речь идет....вы говорите про реальный кач про серьезные занятия...мы же за гантели, которых в принципе в купе с турником та брусьями(как у меня) впоооолне достаточно чтоб держать себя в форме..уж поверьте,кое что смыслю...я будучи студентом тож раскачался хорошо ))) резко бросил и какова была степень моего негодования,когда я увидел что все это сдувается на глазах..в общем к концк сезона летнего я стал практически в исходное состояние ))) ну да ладно...не буду о грустном )) суть в том, что нужно поддерживать форму.
    Выработать привычку..образ жизни чтоб такой был...это не просто, но от этого и весь кайф;) удачи!
     
    Майк Вазовски, BAShorg, Admin и ещё 1-му нравится это.
  10. BAShorg

    BAShorg Активный пользователь

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    68
    Это потому что нет цели. Я выкладываюсь по полной и дома с гантелями, штангой, собственным весом, на турнике и т.д. Когда сил нет после работы, включаю мотивационные ролики с Ютуба, тогда энергии хоть отбавляй и занимаешься в удовольствие.
     
    Nick нравится это.
  11. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    14040021_1154737267903468_528193942646308769_n.jpg