В центре Москвы полицейский получил ножевые ранения

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем VolonoFF, 17 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    На Пушкинской площади в в центре российской столицы полицейский получил ножевые ранения при попытке защитить девушку, к которой пристала группа агрессивной молодежи – предположительно выходцев из Кавказа с целью ограбления.
    ЧП произошло накануне вечером. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили мужчину с тяжелыми ножевыми ранениями в живот и грудь. Как оказалось, это коллега полицейских, который возвращался с работы домой, передает «Интерфакс».
    По свидетельству очевидцев, полицейский заступился за девушку, к которой приставала группа агрессивной молодежи, предположительно выходцев из Кавказа. Между ними возник конфликт, во время которого один из кавказцев дважды ударил ножом полицейского.
    В настоящий момент подозреваемый в совершении преступления объявлен в розыск по приметам.
    Состояние сотрудника полиции, получившего ножевое ранение, стабильное, его жизни ничего не угрожает. «Сотрудник патрульно-постовой службы ОМВД по Тверскому району, капитан полиции, который минувшей ночью предотвратил ограбление женщины в районе Пушкинской площади, но получил ножевое ранение от рук преступников, прооперирован и находится в реанимации», – сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе московского главка полиции.

    http://www.nr2.ru/moskow/476108.html