В преддверии 8 Марта.

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем korvin, 27 фев 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
  2. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.550
    К празднику прическа))
    [​IMG]
     
    Warlock и Vladm нравится это.
  3. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    Ужасно :D
     
    Warlock, Vladm и Незнакомка нравится это.
  4. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    Warlock, Vladm, notebook и ещё 1-му нравится это.
  5. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.550
    Всем привет.



    Тут принято требовать мнение с другой стороны, так вот оно вам. Изначально писалось, как совет энтузиастам, а здесь превратится в совет начинающим :) Нет! Не так! В совет ищущим. А начинающие пусть начинают стандартными путями и не особо торопятся.

    Итак, с чего вдруг взбрело зареистрироваться и накатать эту простыню про анальный секс («АС» дальше): всё просто – большая часть её была накатана лет 7-10 назад для какого-то тематического форума «по интересам», и «катать» много не надо было, просто прочитать ещё раз, да дописать кое-что, чтобы увязать с публикацией, которая тут имела место быть. Вот я и решила: раз уж канва осталась, а почему бы не скопировать сюда, вдруг кому поможет.

    Так вот:
    После прочтения излияний о том, как всё это плохо (даже не «после», а во время прочтения), сразу стала вырисовываться картина: человек (не по своей воле, а по неопытности) сделал всё наперекосяк, и теперь говорит, что этого делать вообще не надо. А я не хочу, как пишет эта невезучая девушка, ставить себе «задания» убедить или разубедить. Я просто хочу поделиться опытом, и, возможно, немного просветить и научить. Ну и заодно указать на ошибки. А уж решаться ли использовать этот опыт, прилеплять ли моральные аспекты, навешивать ли шаблоны – это выбор ваш, подруги. Вообще, то, что будет написано ниже, в первую очередь адресовано женщинам (именно женщинам), уже относительно опытным, но которые ещё молоды и бодры, и чего-то уже ищут дополнительного в плане новых чувственных познаний, думают про АС, но не знают, КАК начать, и начинать ли. Начинающим сексуальную жизнь это (наверно) должно быть всё равно, а мужики просто не поймут. Хотяяяяя… тут аудитория-то по большей части мужская.. так что мотайте на ус, как доставлять удовольствие своим любимым, если ещё не упустили свой «анальный» шанс (дальше поясню про шанс).

    Пара слов о себе, чтоб понятно было, кто это вообще пишет: мне чутка под сорок, две «вышки», нормальная работа (правда сидячая), мужу чутка за сорок, замужем больше десяти лет, двое детей, анальным сексом всерьёз увлеклась лет уж почти 20 назад. Считайте меня анальной энтузиасткой :) Ибо и сама, и потом с мужем открыла для себя очень много удовольствий на этом «поле боя».
    Началось всё относительно стандартно: один МЧ настойчиво просил-просил «ТУДА», я вроде как и сама давно хотела, но и боялась, а попробовать, да порадовать его хотелось. Даже нет: не боялась я, а стеснялась и… брезговала… хотя и хотела. Такая вот была дилемма. Волновало меня больше всего-то на самом деле то, что как же он увидит там и унюхает всё вот это неприятное! Принцессы же не пукают! А тут! (светлая мысль о промывании кишечника тогда ещё не посещала мой разум) Когда он первый раз начал мне делать анилингус – вот было смятение! Душ-то я приняла, снаружи всё чисто и ароматно, но ведь я понимала, что засунь он язык ещё на сантиметр-два – и фиалок он там не найдёт, а если я чуть-чуть расслаблюсь, то не дай Бог пукну, или ещё того хуже. Вот и сжалась как ёж, хотя ощущения-то были приятные, зона эрогенная, и в душе я себя там неоднократно трогала и ласкала. Но внутрь проникать боялась, брезговала, так как там «грязно» и «плохо пахнет». Но время шло, желание нарастало, вопрос «а как же другие-то это делают?» всё чаще вставал на повестку дня, да и МЧ не унимался. И как-то «за рюмкой чая» разболтались с опытной подругой (примерно моего теперешнего возраста), и дошёл градус до того, что я призналась в своих сомнениях. На мою сбивчивую речь она мне с деловым видом, косо выдохнув вверх и вбок дым от сигареты, она сказала примерно так: «Ты, главное, не спеши ему в ж**у-то давать! Не потому, что ты б**** такая «правильная», а наоборот – потому что ты ни х*** не умеешь этим заниматься! И себе всё обосрёшь, и ему. А если уж хочешь попробовать, то пи*дуй сперва одна в душ, сделай клизму и сама пальцами себя попробуй. Как пальцами научишься – возьми х** резиновый, дальше пробуй. Смазку в аптеке купи. И запомни: в АС главное: во-первых, уметь ж**у расслабить, во вторых, чистота». Открывшееся понимание того, что всё это оказывается может быть чисто и гигиенично сдвинуло меня с мёртвой точки. Вот с этого всё и началось.

    Ладно… прежде чем вставлять ещё куски своего старого текста, пройдусь ка всё же по ошибкам торопливой горе-анальщицы.
    1. Пишет она про свои «шаги» - так вот: поиски порнухи и разговоры с геями – ради бога (я обошлась без геев, мне подружка за всех геев рассказала), но главное – познание своего организма прежде чем ТУДА пускать, как она пишет, «мясную палку».
    2. «ОЩУЩЕНИЕ, БУДТО СРЁШЬ В СЕБЯ»… Ну, если себя не подготовить, а сразу засунуть, то, может, так и будет. Т.е. изначально тупик ввиду незнания, как надо действовать.
    3. «ТВОЙ ЗАДНИЙ ПРОХОД БУДЕТ СЛОМАН» «как ждать девять дней, пока задница не восстановится». Я даже не представляю, как коряво надо подходить к делу, чтоб задница девять дней болела. Мне кажется, она врёт. Ведь у МЧ член тоже не чугунный, если натереть сильно анус, то и он натрётся. При грамотном подходе не болит и девяти минут. Наоборот в первые минуты ещё просит! ;) В интернете горе-АНАЛитики могут и про 9 дней написать, и про 20, но я опираюсь на собственный опыт. Если не злоупотреблять экспериментами к большими предметами, то хоть каждый день. Ну сами посудите – какого диаметра каждый день ОТТУДА что может вылезать (притом без смазки и «разогрева»)…. И не «ломается»…
    4. «ТЫ СРЁШЬ СПЕРМОЙ» «» При всём моём энтузиазме не представляю, с какой частотой надо заниматься АС, чтоб это было непроизвольно. Даже после самого «яростного» акта позывы, хоть и могут быт частыми (в то же время не болезненными), но уж точно далёкими даже от лёгкой формы диареи, при которой консистенция та же, а сдерживать себя вполне возможно. (но о сохранении в себе спермы потом)
    «её задница начинает течь, во время того, как она танцует на диване в одном из клубов на Ибице» - ну после кокса она могла и коричневое пятно там оставить при неблагоприятных обстоятельствах, пусть радуется, что оставила бледное.
    А то, что она НЕПРОИЗВОЛЬНО вытекает послеполового акта из влагалища – не волнует, нет? :)
    5. «Тебе предстоит около 25 совершенно провальных походов в туалет в день, и единственный результат, которого ты добьёшься, будет новообретённое чувство сокращающегося анального отверстия» - ну вот это более-менее возможно правильное описание. НО! Во-первых, конечно, не 25, а 3-4, во-вторых вызвано это может быть двумя причинами: скорее всего набранным в попу воздухом (это если трахаться «раком», как правило) или просто повышенным тонусом сфинктера в первые минут 30. Как по мне – это не является особо неприятным ощущением, даже наоборот, напоминает о волшебных минутах, проведённых ранее.
    6. «ОТСУТСТВИЕ СПОНТАННОСТИ» - вот тут в точку!!!! И это главная изюминка АС, о которой позже!!!!
    7. «никакой страсти» - это только при полном дилентантизме в данной области ;)
    8. «БУДЕТ БОЛЬНО. ОЧЕНЬ» - и это тоже только при полном дилентантизме в данной области ;)
    9. «не стану зацикливаться на огромных количествах скользкой субстанции, искусственной или органической, которую заебёшься оттирать с тела, волос, простыни» - да, смазка может… Но тут просто надо подбирать обстановку для АС. Как смазка попадает на волосы – загадка для меня, душ и туалет после АС – само-собой.
    10. «ТВОЙ ПАРЕНЬ ВРЯД ЛИ ВСПОМНИТ О ТВОЕЙ КИСКЕ» - фигня. Впрочем об этом (косвенно) тоже ниже.

    А теперь изложу концепцию того, как правильно начинать заниматься АС (если уж возникло желание), и как правильно развивать познания в этом пикантном виде ОЧЕНЬ чувственных и ОЧЕНЬ интимных отношений между женщиной и мужчиной.

    Начало.
    Повторюсь, пишется для относительно опытных молодых женщин.
    Итак, вероятнее всего, этап кунилингуса, переходящего в анилингус и другие петтинговые поверхностные ласки ануса уже позади. Но пенетрации ещё не было. Но уже хочется.
    Так вот – НЕ СПЕШИТЕ!!!
    Отложите на пару недель/месяцев этот подарок своему нетерпеливому МЧ и ИЗУЧАЙТЕ СЕБЯ. Идите в душ, ласкайте себя пальцами, потом имитаторами и т.п. со смазкой и без, учитесь расслаблять сфинктеры. Их там два, внешний и внутренний, и пока не научитесь расслаблять или хотя бы чувствовать внутренний, НЕ СПЕШИТЕ. Если поиски будут пальцами, то аккуратнее с маникюром. Там нет нервных окончаний, ткнёте ногтем в слизистую, может лопнуть сосуд. Ничего страшного, но, разумеется, надо прекратить на некоторое время и желательно какую-нибудь заживляющую клизму поставить. Далее: в АС главное – понимание и уважение партнёра. Поймите это сами и внушите своему МЧ, прежде чем его пустить в «обходной путь». О чём я? – А вот о чём: со стороны женщины: она должна быть уверена, что не возникнет неожиданных «коричневых» сюрпризов. Поэтому надо постараться понять, как достичь такой степени чистоты кишечника, при которой можно будет кувыркаться потом в разных позах несколько часов с по сути полностью раскрытой и расслабленной попой. Я лично просто не ем примерно с утра, а то и с вечера, чтоб быть уверенной, что всё можно будет вымыть относительно обильным и глубоким промыванием. МЧ в свою очередь в первые разы должен осознавать, что не следует включать «отбойный молоток», а надо «прислушиваться» к каждому твоему движению, и уметь притормозить в любой момент. Потому что ты до него только сама регулировала и глубину и частоту, а тут уже это на его совести. И вот, если он это поймёт, а ты расслабишься так же, как до этого сама с собой и холодной игрушкой, то замена этой бездушной игрушки на понимающего партнёра может быть как телепортация в параллельный радужный мир. Там же в душе на начальном этапе постарайся понять, в какой позе тебе АС наиболее комфортен. Выше упоминался, например воздух, набранный в попу.. набрать его - ничего страшного, но к этому надо быть готовой, и МЧ твой должен быть готов к выхлопу потом (абсолютно не пахнущему, если что, т.к. всё промыто.. так же, как из киски может воздух выходить)
    Итак, это было начало. Правильное начало. Почти такое, как было у меня (хотя кое-где я и поторопилась, хотя быстро поняла и наверстала, слава Богу, негатива уж точно набрать не успела)

    Развитие.
    Ну ОК. Начали. Попробовали. Понравилось. А дальше ЧТО?
    Вон, невезучая женщина пишет, что МЧ на киску больше не посмотрит… А куда ж без киски, без спонтанности той же самой, без минетов в лифте, когда выходишь и, сглатывая, мило улыбаешься соседке: «Добрый вечер, МарьВанна!!!», а потом дома продолжение!!
    Так вот: НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!
    НИ фига не потому, что АС – это там типа «вредно», «попа сломается» и т.д. Это всё чушь!
    А потому, что толковый АС – это «секс-деликатес», который надо уметь принимать, и принимать не каждый день, и не спонтанно. Ну вот такая он штука – не создан для спонтанности!!! Как ты «спонтанно» просидишь сорок-пятьдесят минут в душе, промываясь для соблюдения гигиены?!
    НЕТ! Его надо воспринимать, как небольшой пикантный праздник и, пожалуй, не стоит его затевать чаще, чем 1-3 раза в месяц. У кого – как, конечно, но мы с мужем уже давно согласовываем это с вечера, и день проходит в радостном ожидании. Пока я торчу после работы в душе, вымывая остатки съеденного вчера и, возможно, выпитого рано утром кефира, он укладывает детей, потом сидит в томном ожидании. Ну а потом…
    Признаюсь, поначалу-то чаще АС занимались, через раз примерно, но решили, что не будем доводить до «приедания», к тому же ведь постоянно хочется открывать ещё что-то, вот и стараемся не циклиться.

    Дальнейшее развитие.
    Ну тут уж как душа подскажет. Нет смысла для начинающих описывать, что можно для себя открыть при нормальной раскрепощённости. Фельчинг (к слову о сохранении спермы).. фистинг (после вторых родов вообще «на ура!!!!»), введение игрушек одновременно в киску и т.д.. Думайте сами, решайте сами…

    Ну и резюме, а то уж много букв.
    АС – занятие для знающих, понимающих и искушённых. Кто познал в полной мере – будет на седьмом небе от этих ощущений расслабленности плюс наполненности, горячего потока внутри во время апофеоза (если одновременно, то кажется, что реально левитировать начнешь)
    АС – НЕ ЗАМЕНА простого секса! а только изысканное и ОЧЕНЬ приятное дополнение! Не надо забывать о том, что основа – это тот самый старый добрый генитальный секс, который природа придумала для размножения.
    Заниматься АС надо с чувством, с толком с расстановкой, НЕ СПОНТАННО, лучше дома, что б душ под боком и все удобства. И лучше с ЛЮБИМЫМ человеком, чтоб было понимание и настоящая нежность.
    АС чувственно сближает! ОЧЕНЬ! Особенно при одновременном оргазме «вовнутрь».
    Вреда от АС за почти 20 лет не ощутила НИКАКОГО. Даже, когда почти каждый день идейно и вдохновенно он был на первом месте (был такой период где-то в первой трети, но вот вовремя успокоилась, не перебила аппетит :) ). Более того: может, это и психологическое, но мне кажется, что периодические почти суточные голодания идут только на пользу. А после вывода шлаков и позитива от АС на следующий день просто как на крыльях!!! Уж не знаю, впитывается ли сперма в стенки кишечника за те минуты, которые она там находится, но, может, и это какую-то пользу приносит. И, не смотря на сидячую работу, и к своему стыду, отсутствие регулярной физкультуры (кроме секса в разных формах) не жалуюсь, к примеру, не геморрой. Все эти фантазии про недержание, про «раздолбанные» анусы - видимо ханжеские домыслы или подборки примеров экстремального АС. Можно, конечно, в попу засовывать двухлитровые бутылки пепси, но это «не моё», и чем оно грозит – не знаю. Зато точно знаю, что регулярное нахождение ТАМ полового члена, схожего по диаметру с, пардон, естественными выделениями не грозит НИЧЕМ.

    Пара практических советов:
    - не ленитесь промываться! Я копрофобка и ужасно не люблю, когда что-то такое бывает. Правда с моим-то опытом и не бывает. Но просто знайте, что это не только не эстетично, но и может быть вредно, т.к. там бактерии. Флора может быть враждебной как к влагалищу, так и к мужской уретре! И о каком минете или вагинальном сексе после АС может идти речь, если там всё не идеально чисто!
    - смазка. На всякий случай имейте. Но знайте: при толковом подходе, и в зависимости от суточного обмена веществ роль смазки вполне может выполнить слюна и фермент, вырабатывающийся в прямой кишке (ну или где-то там) (не надо строить брезгливые лица, я сама брезгливая! (странно слышать от любительницы АС, но вот так оно) Он бесцветный, и без запаха, всё с цветом и запахом оттуда вымыто!)
    - не ленитесь делать эпиляцию! И себе (в т.ч. вокруг ануса) и МЧ! (ох он будет упираться!!!!! (не, ну ему-то вокруг ануса не обязательно :) )) Волосы, попадающие между его членом и вашим анусом могут испортить кайф). Именно эпиляцию, щетина после бриться – не подарок.
    - планируйте АС! Ничего плохого в этом отсутствии спонтанности нет, наоборот заряд на весь день.
    - во время промывки – обязательно «разминка», берите с собой в душ игрушку (можно чуть большего диаметра, чем член любимого), и достигайте расслабленности. Она приходит не моментально. Зато игрушка будет также способствовать и активизации перистальтики и ускорению промывания. Когда исчезнут последние позывы и появится ощущение полной расслабленности и внешнего и внутреннего сфинктера, тогда можно повязывать на себе красивый бантик, вставлять в попу пробку с хвостиком и идти дарить любимому и себе неземное наслаждение.
    - начинать почти всегда надо медленно. Не смотрите, как в кино включают сразу дикий «виброрежим», даже при полном расслаблении в душе, первая пенетрация может вызвать рефлекторное сжатие. МЧ должен это понимать, и не спешить, а ты должна, если оно появляется, потужиться как бы. Так как там всё вымыто, это не грозит ровным счётом ничем, зато член любимого порхнёт в твою попу, как бабочка. При определённом опыте появится и умение пользоваться мускулатурой.
    - обещала мужикам пояснить про шанс: хотите АС от своей пассии? – не спешите! Тут вопрос не просто уговорить, а сделать так, чтобы ей понравилось, а не так, чтоб получилось как с той неудачливой дамой. Уговорить и сразу «сунуть» в неопытную напряжённую грязную дырочку – считайте, что больше вы с ней АС не будете заниматься. Разожгите интерес, дайте посмотреть кино, объясните что-то из того, что написано выше хотя бы… И тогда, вероятно станет в мире а одну сексуально-чуть-более-чем-стандартно-удовлетворённую женщину больше в этом мире.

    В конце пару слов закомплексованным поборникам морали, а так же тем, кто отказывает своим любимым не по причине неудачного опыта или медицинских ограничений, а «потому что неестественно», «аморально», «грязно».
    Про «грязно» - надеюсь, из всего написанного выше, ясно, что может быть не грязно ну просто вообще!
    «аморально» - а почему? Речь ведь не о нанесении вреда другим, и не о пропаганде замены классического секса, чтоб дети перестали рождаться (мне вот как раз вообще это пристрастие не помешало и беременеть и рожать) (а может, и помогло, кто знает). Речь всего лишь о расширении чувственных отношений между любящими друг-друга людьми.
    «не естественно» - хха!! А минет – естественно? То же самое нецелевое использование созданных для других целей, в том числе пищеварительных языка и губ. А поцелуи – естественно??? От них тоже не беременеют ;)
    И да, милые мои подруги, которые на дают в попу из каких-то вышеперечисленных или иных принципов, НЕ ПРОБОВАВ! Желаю вам, чтоб ваш суженный не пошёл искать этих ощущений на стороне. Тем у кого был неудачный опыт желаю либо, прочитав всё это попробовать ещё раз с чистого листа, ну или чтоб ваш любимый вас понял (если есть взаимопонимание - поймёт)
    ----------------------------------------
    Не было темы.Затырил с ЯПа))
    Делитесь ощущениями и дарите мужьям радость
     
    ИтсМи нравится это.
  6. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.842
    @WoWaN, на будущее, когда выйдешь из бана :), дам тебе бесплатный совет: прячь подобное под спойлер. Надо предупреждать, что прочтение может повлиять на прием пищи перед компом (не, мой бутер был доеден, но пришлось перестать жевать на момент ёмкого выражения недоумения увиденному "@@!!!@&!")
    Почему без картинок? (мог бы взять gopro и снять документалку, хоть поржали б)
     
    Nike, Olga69, Незнакомка и ещё 1-му нравится это.
  7. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    В преддверии... 8 Марта... )))))
     
    Незнакомка, Vladm и пряник нравится это.
  8. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.550
    Прошу всех заеметить!!Бутер то доела все таки...То есть чтиво так тебя поглотило ..то было не "недоумение" а "озарение" .
    Это был жестко поставленный ответ на нытье типа " у меня попа болит после секаса" Могу скопировать ...если интересно))
     
  9. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    Ты хочешь поговорить об этом? :D
     
    Незнакомка и Vladm нравится это.
  10. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.550
    Копировать или нет!?
     
  11. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.842
    Ну а чё нет? Учеба меня закалила.
    А додрочитать не удалось, слишком много букв и без картинок.
    (вот когда начальство не сообщает о своих карательных мероприятиях, то АС бывает и спонтанным для одной из сторон. только вот после почему-то голова очень болит)
     
    Olga69, Vladm и WoWaN нравится это.
  12. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.550
    Ага еще тетки любят очень "пятиминьетки " по понедельникам с утра))))
     
  13. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.842
    А у нас начальство и админы одного пола - мужского. У них сложные взаимоотношения. Время от времени.
     
    Vladm нравится это.
  14. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.550
    Ну это...а за чем тебе тетки ?
     
  15. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.842
    С бухгалтерией разумно дружить :D
     
  16. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.550
    Рассказы про АС ВЫБИЛИ ТЕБЯ ИЗ КОЛЕИ...Держись не расклеивайся
     
  17. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.842
    Спасибо за озаботу )
     
  18. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.550
    Вот почему интересно при разговоре про АС ты вспоминаешь начальство ?
    Разве ты не видишь что твои представления извращены самым извращенным извращением.
     
    Vladm и пряник нравится это.
  19. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.842
    Это ещё со времени диалапа: админ накосячит, его карает начальство и потом он всем отключает интернет. А это - никаких анекдотов, никаких рассылок, никаких асек (сколько свиданий сорвалось по этой причине! может и к лучшему), только работа и старая порнуха на серваке (на перекуры я не хожу).
     
    WoWaN и Vladm нравится это.
  20. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.550
    Кароче ясно..Любишь АС то так и скажи . Мы ни кому не расскажем. А то начинаешь в сторону уводить