В колл-центре «***» не выплачивают зарплату (Тирасполь)

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Марина Тюряева, 29 апр 2014.

  1. ДжоХарт

    ДжоХарт Активный пользователь

    На форуме с:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    77
    В период студенчества искал подработку и наткнулся на вакансию в колл-центре, который был расположен в здании МК у парка. Приняли. Стажировался дня 3-4, затем узнал от знакомого, что они существуют за счёт постоянной текучки стажёров. Ушел на обед, но так и не вернулся. Позже увидел в сюжете по ТВ ПМР, что к ним наведались маски-шоу :D Было это давно, но принципы работы, видимо, не изменились. Помню хорошо, что это была техническая поддержка онлайн-казино, работали через скайп с переадресацией. Номера были питерскими.
     
    VIGO и Анаконда нравится это.
  2. anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    CALL-ЦЕНТР В ДУБОССАРАХ
    Новое направление для предприятий открылось по ул. Дзержинского, 15
    Скачать оригинал

    ]" title="" class="lightbox-processed" style="box-sizing: border-box; color: rgb(0, 51, 102);">[​IMG]


    Дубоссары, 26 октября. /Новости Приднестровья/. В Дубоссарах открылся сall-центр - совершенно новое направление для предпринимателей, которое создаст больше рабочих мест.

    «Первыми сотрудниками станут 20 человек, сейчас активно ведется набор команды и обучение специалистов навыкам работы. В планах – увеличение штата до 100 человек», - отметил гендиректор компании «Hello Time» Владимир Ракул.

    Чтобы стать сотрудником call-центра, нужно обладать навыками делового общения, иметь желание развиваться, быть доброжелательным, внимательным и, конечно же, уметь пользоваться компьютером. Задачей сотрудников будет продажа услуг российских компаний: банк Tinkoff, школа английского языка «Wall Street English» и т.д.

    «Опыт желателен, но не обязателен, потому что мы проводим обучение, - говорит Владимир Ракул. - Мы предлагаем нашим сотрудникам официальное трудоустройство, гибкий график работы и возможности карьерного роста. Приглашаем дубоссарцев к активному сотрудничеству».

    Новый сall-центр расположен по адресу: ул. Дзержинского, 15. По вопросам трудоустройства дубоссарцы могут обращаться по телефону 0-796-35-649.
     
    Анаконда нравится это.