В здании департамента образования Перми открылся публичный дом

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем VolonoFF, 19 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    [​IMG]
    В здании департамента образования Перми открылся публичный дом, иронизируют журналисты агентства «Перископ». По их словам, «бордель находится у чиновников за стенкой, по соседству со школой №21 и пермской гордумой. «В клубе есть стриптиз-холл с баром и помещение для игры в рулетку (разве игорный бизнес у нас легален? прим. мое), на втором этаже – два десятка номеров для приват-танцев. Расценки за комплекс сексуальных услуг – 15 тысяч рублей. Среди пермских бизнесменов, депутатов и чиновниковраспространены персональные карты для входа в «Бегемот», – утверждает «Перископ».
    Заметим, здание «Бегемота» расположено рядом с пермским правозащитном центром, обществом российских немцев, главным федеральным инспектором Министерства культуры РФ по ПФО. Обитатели офисов возмущены тем, что на крышу ночного клуба регулярно выходят «замотанные в простыни полуобнаженные дамы».
    Напомним, собственники «Бегемота» выкупили часть исторического здания XIX века «Дом купца Алина» (бедный купец! А он, наверное, старообрядцем был... прим. мое) , радикально ее перестроили без согласований с органами охраны памятников. Они самовольно возвели стеклянный пристрой, изуродовав облик памятника архитектуры. Госинспекция по контролю за объектами культурного наследия Пермского края пыталась остановить незаконные строительные работы, но безрезультатно.
    Журналисты спросили у хозяина клуба Константина Кочкаева (ммм... чеченец? Басаев, Бараев, Кочкаев... прим. мое), что он думает по поводу соседства с мэрией. «Меня чиновники не смущают. В каком-то смысле мы с ними делаем одно дело. Ведь мои девушки тоже многому могут научить», – сказал он. (да он юморист! прим. мое)

    Лучший комментарий к новости:

    "Кочкаев - красавец!!! Тут нам многочисленные "правозащитники", "члены" разных общественных и не общественных палат витиеватым языком про власть рассказывают.. про общество гражданское. А Тут вот - всё просто, человек взял и показал делом как можно не просто игнорировать власть, законы и прочее, а еще и посмеяться над этим. Как-то плохо у нас всё... то представители южных республик позируют в кресле судьи, то бордель в приемной главы города открывается... похоже, мы в лихие 90-е возвращаемся. А, может быть, и к лучшему - хоть понятно, что кто сильнее, то и прав, а не тот, кто "выстроил отношения с элитами и переговорил с депутатами". Так держать!!!"


    Отсюда:

    http://59.ru/text/newsline/724285.html
     
    Lёka нравится это.