В Тирасполе пройдёт благотворительный концерт по сбору средств на лечение Инны Сипиты

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Mokus, 15 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Mokus

    Mokus Активный пользователь

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    96
    [​IMG]
    Тирасполь, Август 15 (Новый Регион, Дина Леонидова) – Во Дворце Республики в Тирасполе пройдёт благотворительный концерт в рамках акции по сбору средств для лечения приднестровской журналистки Инны Сипиты, которая больна острым лейкозом и проходит лечение за рубежом. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» директор Дворца РеспубликиЮрий Стажила, мероприятие состоится в 15:00 17 августа в Большом зале ДР.

    «Только всем миром можно помочь человеку, который попал в беду. Мы приняли предложение о проведении концерта во Дворце Республики, и будем содействовать в его проведении. Это наш долг», – сказал Стажила. Он подчеркнул, что прошедший год в здании Дворца Республики состоялось 3 благотворительных концерта.

    В благотворительном концерте в помощь Инне Сипите примут участие творческие коллективы, команды КВН ПГУ, пройдут сольные и танцевальные выступления.

    «В мероприятии согласился принять участие и певец эстрадного жанра из Москвы Валентин Усольцев, который приехал ко мне в гости и, узнав о цели концерта, решил тоже внести свою лепту в благое дело», – рассказал директор Дворца республики.

    В благотворительном концерте также примет участие государственный квинтет Liberty.

    «Инна Сипита – хороший друг коллектива. Она делала о Liberty репортажи, благодаря которым телезрители смогли познакомиться с нашим творчеством. Мы призываем всех, кто неравнодушен к человеческому горю и страданиям посетить благотворительный концерт и, таким образом, протянуть руку помощи Инне», сказал руководитель квинтета Дмитрий Шеремет.

    2013, «Новый Регион – Приднестровье»
     
    Одисей нравится это.
  2. Одисей

    Одисей Местный

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    270
    надо обьязательно пойти и помочь!!!