В Приднестровье 3 октября начинается отопительный сезон

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Inspector, 2 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Inspector

    Inspector Активный пользователь

    На форуме с:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    203
    Завтра с 8:00 часов в Приднестровье начнётся отопительный сезон. Соответствующий приказ сегодня, 2 октября, подписал начальник Государственной службы энергетики и ЖКХ Василий Власов.
    Как передаёт корреспондент «Нового Региона», тепло решено подать из-за наступившего резкого похолодания. Согласно данным Республиканского гидрометцентра, сегодня уже третьи сутки, когда среднесуточная температура воздуха опускается ниже +8С.

    Уточняется, что в первую очередь тепло поступит в лечебные и дошкольные учреждения, а также в школы и жилые дома.

    Напомним, что в прошлом году отопительный сезон в Приднестровье начался 19 октября.

    Ранее приднестровские синоптики заявили, что из-за погодных условий в нынешнем году тепло можно подать раньше обычного срока.
    NR2.ru: http://nr2.ru/pmr/463143.html
     
    Елена, Розыск и Admin нравится это.
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
  3. Максим_

    Максим_ Пользователь

    На форуме с:
    1 окт 2013
    Сообщения:
    7
    Ура. Закончится холодрыжник)(311)
     
  4. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Представляю вечерний выпуск новостей по ТВ ПМР: "В Приднестровье среднесуточная температура составляла + 8 градусов вот уже несколько дней, приднестровцы дрожали от холода но тут при вмешательстве Президента ..... " (687)
     
    Волчишка, Lёka, Дианочка и 4 другим нравится это.
  5. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Зачем же сразу "вмешательство".
    Просто - "по распоряжению". Как вариант.
     
    Елена, Оптик и Граф Люцифер нравится это.
  6. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Распоряжение, вмешательство и помешательство в нашей ситуации это по сути сейчас одно и тоже ;)
     
    Lёka, Елена и Давид Маркович нравится это.
  7. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
  8. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    Граф, шо ж вы лютый-то такой) да пофиг, кто вдарил по голове начальника теплосетей, президент, господь или урина...

    тем более странно, что вы с таким отношением ко всем и вся еще и умудряетесь первый республиканский смотреть)))

    п.с. у вас автономное отопление, полагаю? вы что-то радости всеобщей не разделяете)
     
    Просто_Зритель и Lёka нравится это.
  9. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    ТВ ПМР смотрю исключительно для того что бы посмеятся - так весело не бывает даже на лучших выступениях М. Задорнова :D Нет не автономное отопление, но у меня теплый дом (приемущество пятиэтажек на панельными домами) и очень хороший кондиционер ))))) так что в квартирке тепло.
     
    Lёka и Давид Маркович нравится это.
  10. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    самое обидное-то, что я вот вчера буквально в полдвенадцатого ночи пошел и потратил 500 рублей на обогреватель... вот купил бы я его неделю назад, неделю назад отопление бы дали...(((
     
    Lёka, Елена и Гера нравится это.
  11. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Чего обидного то ? в хозяйстве вещь нужная пригодится :) еще не известно чего с газом зимой будет :)
     
    Давид Маркович нравится это.
  12. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    Граф, шо вы такое говорите? с газом зимой известно что будет... неизвестно, что зимой будет без газа))0 вернее, известно (2009 год помним) но очень не хочется повторения)))
     
    LOOK и Lёka нравится это.
  13. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Вот вот - а вероятность повторения довольно таки большая
     
    Давид Маркович нравится это.
  14. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    таки шо, Украина задолжала снова?

    Или вы о "нашем долге" газовом?

    так нам есть к кому обратиться за помощью... вон, избиратели Худякова попросят его продать свой новый "ЖЫП" и расчитаться... Худяков пиариться любит, авось по его примеру и местные депутаты да чиновники свои "нероскоши" пропродают с зачислением денег от их продажи на счет ГАЗПРОМа)) они ж "слуги народа", так пусть хоть раз "окажут услугу" народу)))
     
    Lёka и Давид Маркович нравится это.
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    влючили раньше отопление плохойпрезидент включили бы позже тоже плохой.от народ.все не так. граф а шо вы еще не едите туда где с теплом проблем нет??? во владимир???(016)
     
    Давид Маркович нравится это.
  16. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Потрудитесь посты читать вдумчиво - ни где не было сказанно про плохость или хорошесть президентов - было сказано про оформление сюжетов на ТВ ПМР[DOUBLEPOST=1380723490][/DOUBLEPOST]

    Ага - надейтесь ))))))))) это именно те кто продадут ))))))))))))) особенно ради народа - конечно же я про Украину и немножечко про Молдову - они как известно борятся за право обладать пальмой мировой тупости - и вот до сих пор не ясно кто из них победит....
     
    Давид Маркович нравится это.
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
     
  18. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    :D в отличии от вас, новоиспеченных властелинов, у меня яда нет ))))))) а во вторых повторяюсь вдумчиво читайте посты - тогда заметите что для меня нет ни новой ни старой власти и все дурацкие действия от кого бы они не исходили будут подвергатся моей критике
     
    Серж1, Lёka и Давид Маркович нравится это.
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да с этим разбрались.вы молодец.такчто с отьездом вашим??
     
  20. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Да что вы так переживаете за мое местопребывания ? Мне и тут и там конмфортно потому что и тут и там я у себя дома :)Так что по поводу отъезда - всему свое время :)
     
    Lёka и Давид Маркович нравится это.